перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В метро Екатеринбурга установят турникеты, в которых можно будет платить лицом

4 часа
"можно будет платить лицом" Нужно будет подойти и поклониться? 😏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Низким и глубоким поклоном в пол, до касания лбом датчика поклона.
Гость
3 часа
Ну, если вы Орлов, то стойка поклонится вам.
Гость
3 часа
Врезаться мордой в турникет! Никак иначе!
4 часа
Просто картой нельзя оплатить? Хорош издеваться уже над людьми.
Гость
3 часа
запрещает кто-то картой платить?Заставляют фейсайди использовать? серьезно?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
запрещает кто-то картой платить?Заставляют фейсайди использовать? серьезно?
это ж все постепенно происходит. есть ли возможность сейчас платить наличкой за жетон в метро? я просто давно не ездила, не в курсе. Постепенно и карты уберут...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это ж все постепенно происходит. есть ли возможность сейчас платить наличкой за жетон в метро? я просто давно не ездила, не в курсе. Постепенно и карты уберут...
Да, жетон можно в автомате купить за наличку. Он даже сдачу выдаст.
3 часа
Ждём когда мэр Орлов заплатит лицом в маршрутке у Гринвича.
2 часа
Видимо, администрация после пилорамы смогла выделить сумму только на турникеты. Ну и что, что у нас полторы станции на город. Зато мы все турникеты поменяли! Матвиенко порадуют пусть отчетом. Все равно на ее вопросы дают не те ответы.
Гость
4 часа
Особенно актуально будет это утром в понедельник)))))
Гость
3 часа
Появится надпись: "Ваше лицо не соответствует. Попробуйте приложить другое."
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Появится надпись: "Ваше лицо не соответствует. Попробуйте приложить другое."
Или: "В вашей бороде лица не обнаружено".
Гость
3 часа
там все сомнения в подлинности рыла в пользу платящего надо сделать)
От Гринвича вечером можно будет уехать? Кто-нибудь уже проверял?
Гость
4 часа
Ладно хоть не другим местом!
Тем местом оплата принимается на входе на запот, а не в метро
Гость
3 часа
это в следующем релизе
Гость
3 часа
Этот способ будет на следующей станции!
Гость
4 часа
Нафига, а главное, зачем? Смысл придумывать 100500 способов оплаты, если результат конечный далеко не всегда получается.
Гость
3 часа
Я пользуюсь фунуцией входа по биометрии в банкоматах одного из банков. На мой взгляд, это очень удобно: не нужно доставать карту из кошелька, соответственно, не забудешь забрать ни карту, ни кошелек, их никто не выхватит и т.п. Но есть проблемы: 1) приходится слегка приседать перед камерой, иначе - не узнает, 2) распознавание лица банкоматом происходит очень долго; 3) в такой ситуации люди принимают меня за сумасшедшего и норовят оказать помощь.
3 часа
Гость
3 часа
Я пользуюсь фунуцией входа по биометрии в банкоматах одного из банков. На мой взгляд, это очень удобно: не нужно доставать карту из кошелька, соответственно, не забудешь забрать ни карту, ни кошелек, их никто не выхватит и т.п. Но есть проблемы: 1) приходится слегка приседать перед камерой, иначе - не узнает, 2) распознавание лица банкоматом происходит очень долго; 3) в такой ситуации люди принимают меня за сумасшедшего и норовят оказать помощь.
Финансовую???
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я пользуюсь фунуцией входа по биометрии в банкоматах одного из банков. На мой взгляд, это очень удобно: не нужно доставать карту из кошелька, соответственно, не забудешь забрать ни карту, ни кошелек, их никто не выхватит и т.п. Но есть проблемы: 1) приходится слегка приседать перед камерой, иначе - не узнает, 2) распознавание лица банкоматом происходит очень долго; 3) в такой ситуации люди принимают меня за сумасшедшего и норовят оказать помощь.
А в метро надо будет присесть и сказать громко: "КУ !"
Гость
3 часа
Теперь я понял смысл фразы: "Торговать лицом" ))))))
1 час
Фраза "торговать лицом" заиграла новыми красками :-)
То по голосу в банке кредит получить, лицом расплатиться. Варик норм, делаем 3д принтере, голову, мэра, какого, это дело вкуса и вперед товарищи. Зато Сразу ему плюшка - народный)
Гость
3 часа
Лучше бы они проезд на метро 10 рублей сделали. На всякий хлам, как турникеты в метро деньги есть, а чтоб реально цену за проезд снизить денег нет.
Гость
3 часа
С чего бы это? Метро содержать нужно. Работникам платить тоже нужно.
Гость
4 часа
Деньги не куда девать, всякую ерунду придумывают... Идиотизм
Гость
4 часа
это прогресс и удобство
Гость
4 часа
Гость
4 часа
это прогресс и удобство
дада, конечно. На самом деле просто еще один способ отслеживать твою тущку
Гость
3 часа
Гость
4 часа
это прогресс и удобство
тебя имеютвовсе щели а ты доволен )))
Гость
3 часа
еплом ен вышел - иди пешком
3 часа
у меня телефон иногда не узнает мое лицо, когда я с глубокого похмелья, идея так себе лишь бы деньги отмыть
Гость
3 часа
А как я лицом карту выберу с которой хочу оплать, аот интересно???
Гость
2 часа
Во-первых, скромнее надо быть, зачем много карт, а во-вторых, каждой карте свое лицо :-)
Гость
13 минут
Гость, гримасы тренировать нужно
Гость
4 часа
СОвременный электронный концлагерь будет приходить только через привлечение к комфорту. У баранов одна судьба - суп!
Гость
4 часа
че там в метро ваще творится? некоторые вагоны изнутри обклеены медицинско-профилактической рекламой очень крупного формата, это че за атака еще?
Гость
3 часа
А еще чем-то можно платить? Или только лицом?
Гость
10 минут
Размер имеет значение...
2 часа
Это и есть торговать лицом?
Гость
3 часа
Хорошо хоть не пятой точкой
Гость
3 часа
тот кто привык торговать еплом наверно подойдет этот спосоп ))))))
Гость
3 часа
Цифровой концлагерь всё ближе
3 часа
Так и представилось: подходишь, наклоняешься и бьешь лбом по экрану.
Гость
3 часа
а если случайно поржал где-то..а деньги списались?
Гость
3 часа
Вот и будет не до смеха!
Гость
3 часа
когда модно будет енгом плотить тогда поеду в митре
Гость
8 минут
Это будет одноразовый платёж. Потом только пешком.
Гость
3 часа
какой только хней не занимаются
Гость
3 часа
Сколько уже можно отмывать деньги...Какой раз за год турникеты меняют???
Гость
3 часа
Я также против терминалов в магазинах с камерой. Такжн есть риск уьечки данных карты.поэтоиу у меня карта в обложке
Гость
3 часа
Северная корея наступает
Гость
3 часа
по фотка арлова пройти можно будить?
Гость
3 часа
Приложите лицо Нет вы не прошли по фэйсу у вас Стоп лицо !
Гость
3 часа
Сначала оплата лицом, а потом всем телом?
Гость
2 часа
Оплата Е-баллами. Это очень круто.
Гость
4 часа
Геккон когда напьется, тоже лицом везде платит, даже салату
Раньше за "чё ...ом торгуешь?" в него били, а теперь будут давать билетик
Гость
3 часа
Сколько лиц будет стоить проезд?
Гость
3 часа
будут бить по лицу? не, я в метро ни ногой более
3 часа
бедные либералы.... они ж от такого помрут.... их в наземном транспорте щемят через придумывание хитрых способов оплаты.... так щас и до подземного добрались
3 часа
Будет аппарат, который сможет сдать сдачу ударом по лицу?
Гость
2 часа
Очередь начислит сдачу, если будешь долго расплачиваться!
Гость
3 часа
Где вариант ответа: "Ничего не понял, но очень интересно!" )
Гость
3 часа
Пухан, иди лицом торгуй!
Гость
2 часа
Ваше лицо не совпадает. Протрите лицо влажной тряпкой!
Гость
2 часа
мера митро не пропустит - еплом невышел )))))))
Гость
2 часа
Елдахином когда можно будет оплатить?
Гость
2 часа
заплатить лицом - это значит, что мы будем им торговать? так себе идея
Гость
2 часа
Лучшие подвижной состав обновите .
Гость
1 час
А если с бодуна, то боюсь подумать, какая сумма спишется
Гость
9 минут
"Большой брат" следит за всеми, везде вас найдет. Мы катимся в пропасть!
Гость
4 минуты
А можно платить попой?
3 часа
Такое даже для европы с сша сенсация.
Гость
2 часа
Даже? Я Вас умоляю)) У них интернет на улиточной скорости до сих пор!
1 час
Гость
2 часа
Даже? Я Вас умоляю)) У них интернет на улиточной скорости до сих пор!
Ой не могу)))Я то жил там и знаю как работает их сказка про 5g!