перейти к публикации
54 комментария к публикации

Водители пожаловались на адские пробки в Кольцово

Час там простоял, чтобы выехать оттуда. Не знаю, как там люди живут. Я бы точно там квартиру никогда не купил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
А объезда конечно нет 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Наверное и дорога - тоже в один конец
Гость
3 часа
нет
3 часа
все там есть, лень же .
Гость
3 часа
Там, помнится мне, хотели мост над ж/д строить с заездом за докером и выездом на реактивную. Но, видимо, учитывая недострой развязки на калине, про это можно забыть. А мысль была хорошая. Жаль.
Гость
3 часа
У нас свой особый путь, через страдания к величию. Геостратега.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У нас свой особый путь, через страдания к величию. Геостратега.
Тебя не спросили
Гость
2 часа
Калина каким боком?
наверняка и переезд никто не ремонтирует, просто закрыли и все
Гость
3 часа
ЖД переезды это архаика деревни, РЖД надо обязывать строить путепроводы, а нет, то пусть убираются со своими путями, главные пробкосоздатели.
Масло по тем путям возится. Обойдёшься без масла?
Гость
3 часа
В 2020 году, доход главы ржд составил 220 000 000 руб. Дальше данные закрыли. Можно предположить что в 24 перевалит за 500 000 000 руб. А их таких в ржд сотни, у каждого начальника есть свой вагон с постоянным персоналом. Вы думаете им есть дело до жителей какой-то ул испытателей? Важнее что бы жена с собачкой в Англию улетела.
Гость
2 часа
Масло по тем путям возится. Обойдёшься без масла?
Фурами масло возится уже давно. Которые тоже стоят в этой пробке.
Гость
2 часа
Да там и без ремонтов постоянный коллапс. Переезд закрывается то и дело по причине перекатывания вагонов по станции. И делают они это очень медленно и закрывают переезд заранее, что машинист ещё минут 5 стоит и собирается с мыслями, а в это время движение по автодороге перекрыто и пробка растёт!
это временные трудности, надо лишь немного потерпеть! 🧒🎈
так было всегда!!!!
Гость
3 часа
ни когда через эти переезды не езжу... там же объезд есть!
Гость
2 часа
Так они живут между этими переездами
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так они живут между этими переездами
И оба на ремонте?
Гость
3 часа
Проблемы индейцев.... Это только ваши проблемы. Езди на электричке из кольца.
Проблемы шерифа туда же.
Гость
2 часа
Можно парковаться раньше и ходить пешком. Временно. Но если ей нравится, пусть стоит в пробках
Гость
3 часа
"Настоящее испытание", "приходится мучиться"...а никто и не обещал, что будет легко. Жисть она вообще штука тяжелая, никто не выдерживает по итогу, все помирают,прикинь...
Гость
3 часа
А у нас в регионе хорошо живут только чиновники, они на вертолётах летают, им нет дела до простых людей и проблем в городе.
Простые люди тоже хорошо живут. Новостройные районы завалены повозками.
Гость
2 часа
За себя говори, простой человек.
2 часа
я, товарищи, вчера поднялся без лифта! на пятый этаж! к родственнице и сразу же после маленького подвига в голову полезли либеральные мысли: Не знаю, как там люди живут. Я бы точно там квартиру никогда не купил. У нас свой особый путь, через страдания к величию.".... задумался... а как в Грузии и Армении... в странах, которые наши либералы ставят России в качестве образца общественного благоустройства, люди поднимаются на пятый этаж? Может есть что то, чего я не знаю....
Гость
2 часа
Я каждый день на пятый пешком бегаю в свои 50 лет и все зашибись! А вам бы собой заняться, а не рассуждать там о судьбах мира...
1 час
Гость
2 часа
Я каждый день на пятый пешком бегаю в свои 50 лет и все зашибись! А вам бы собой заняться, а не рассуждать там о судьбах мира...
то, что я, товарищ, могу стоять и немножко передвигаться на своих ногах, есть заслуга величайшего хирурга УГМК тов. Ушакова Сергея Александровича...
Гость
3 часа
при тов.Брежневе не было этих проклятых барьеров-автоматов спокойно проезжали
Гость
3 часа
ну а как? лучшие районы по рейтингу е1 ! терпите !
с чего это Кольцово, лучший то? Посмотри ещё разок рейтинг.
Гость
2 часа
У вас в Кольцово военный борт еле сел и съехал с полосы. Видимо те самые северокорейские лётчики.
Гость
2 часа
Видимо, да. Тупица
Гость
2 часа
Лютые или все таки адские? Вас накрыло?
Гость
2 часа
Это с утра адские))) вечером будут лютые))) их всех и не отпускало...
В МВФ празднуют победу над инфляцией: к концу 2025 г. она замедлится до 3,5% с 9,4% в 2022 г. Прогноз роста ВВП России на 2024 г. МВФ повысил с 3,2% до 3,6%. Внимание, вопрос. Вам не надоело ориентироваться на западную аналитику, где экономика зиждется на долговом пузыре и дешевых ресурсах из третьих стран?
Гость
3 часа
Ищите пути объезда,маленькие что ли?
Гость
1 час
ну так не шараштесь к нам в город областники туда сюда и не будет пробок! где живете там и работайте! сколько еще раз вам об 'этом написать то? почему до вас не доходит это ни как....
Гость
1 час
вот опять рекламу на е1 разместили... город против деревни... опять вас заманивают в эти человейники... не слушайте этих барыг! живите в своих деревнях от куда вы родом! большой город не для вас! вы только теряетесь у нас и падаете с высоты!
Гость
1 час
Ацки люто
Гость
53 минуты
Когда городские и областные власти давали разрешение на строительство распределительных центров на проезде Горнистов, никто на заставил владельцев центров решить транспортную проблему. Проезд Горнистов и улица Испытателей на предназначены для проезда тяжелых фур. Паркуются они по сторонам дороги, заслоняя весь обзор выезжающему и въезжающему транспорту. Обращение в ГИБДД результата не дало. Разберитесь с владельцами РЦ и заставьте потратиться на жителей микрорайона, которые вынуждены их терпеть.
Гость
3 часа
Не знаю, в чем проблема? Ездите на метро, раз в машине с детьми мучаетесь.
Гость, метро в Кольцово? Что-то новое...
3 часа
там нет метро
2 часа
Опять мы типа нищие россияне ломанулись в аэропорт полетать на самолётах)))))
Гость
1 час
Чукча не читатель? Глаза разуй и перечитай, мамин диванный вояка - пенсионер
Гость
1 час
Чукча не читатель?