перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Толпы скопились на остановках в Екатеринбурге

можно подумать что только академ страдает,в других районах города тоже самое, но пишут только по академ. несправедливое освещение проблемы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
где живут про то и пишут ахаха
Гость
2 часа
Гость
2 часа
где живут про то и пишут ахаха
Журналисты понаехавшие
Гость
46 минут
Орлову огромное спасибо за его реформы общественного транспорта,переименована маршрутов отлично отразилась на работе трамваев, огромнейшее спасибо (сарказм)(((((((
Гость
4 часа
Прикинулись бы квадроберами, на четырёх лапах быстро добежали.
Гость
3 часа
Зачёт)))
Гость
4 часа
А где вариант ответа - Я не живу в Академическом?
Гость, они считают такого не может быть
Гость
3 часа
Гость, они считают такого не может быть
Все лучшие люди планеты собрались в Кокодеме! Кокодем - центр вселенной!
Гость
3 часа
Все лучшие люди планеты собрались в Кокодеме! Кокодем - центр вселенной!
перестаньте употреблять запрещенку
3 часа
Квартиры у людей по 10лямов,машины по 5, в тряпках дорогих стоят а как не было "качества жизни"-так и нет и не будет походу,смех да и только((
Гость
3 часа
может не качество а условия для жизни.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
может не качество а условия для жизни.
Пора выходить из зоны комфорта и начинать существовать по новому
Гость
1 час
Многие человечки участвуют в гонке, мереясь миллионами... Им никогда не понять двух людей. Один оперирует тысячами, другой миллиардами, но каждый из них живёт в душевном равновесии!!! Хуже того, те, кто участвует в гонке жизни, даже не понимают, как наступил ФИНИШ!!!
3 часа
Я хз причем тут Академ, но на радищева в сторону ЮЗ лет 12 назад пробки были Да и на бажова (на 26 трамвай) тоже были толпы
4 часа
счастливые люди живут на острове академический
Гость
3 часа
обезьяний остров обласнеков
Гость
42 минуты
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Какодемоны не могут сообразить, что можно скинуться на одно такси по три человека, если ехать почти одинаково.
Гость
3 часа
Как ты не понимаешь! А вдруг такой попутчик четсно краденую добычу отнимет или понадкусает?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как ты не понимаешь! А вдруг такой попутчик четсно краденую добычу отнимет или понадкусает?
Таксисту еще и драки кокодемонов в салоне не хватает. они же чего не загадят то понадкусают и пооткручивают "в хозяйство". Даже баннеры рекламные тырят и зачем то на дачу или в деревню родную потом тащат. Психи же совсем.
Гость
3 часа
Такси туда не везут. Вы же не первый день на портале.
2 часа
Алексей не урбанист а программист, насколько мне известно, начнем с этого.
Гость
3 часа
просто самокатчики пересели на трамвайчики
Гость
3 часа
Горшочек, не вари - где их штампуют, урбанистов этих? На Радищева не только 1ый останавливается, там еще в сторону Сортировки едут, например. И вот как раз на эти трамваи основной шквал. Так что не мог ваш академический трамвай почти всех забрать, а потом остатки. Вот академовцы обижаются на наши комментарии, а портал разжигает и разжигает.
Гость
3 часа
Остановка Радищева: с этой остановки не только в Академ ездят
Гость
3 часа
некорректно. остановка на разные направления, а не только на академ
Гость
3 часа
нашли тоже где фоткать, там же Гринвич этот, конечно там всегда толпы стоят
Гость
2 часа
Хожу пешком
Толпа народу, а остановочный комплекс всего на несколько человек рассчитан. Издевательство над людьми. Товарища Сталина на этих чинуш не хватает.
Гость
2 часа
привэт, радистка кэт ахаха )))
Гость
43 минуты
Посасиже
Гость
42 минуты
Иногда ты пишешь вполне вменяемые коменты,а иногда полный бред....
Ну чтотж, люди как люди.. Квартирный вопрос только испортил их
Гость
4 часа
Мну на самока зимнюю резину поставил и езжу дальше.
3 часа
И на летней можно без проблем, даже в гололёд. Аккуратно. А вот аккум без утепления - не поедет в минуса. У меня в режим защиты входит и едет 5 кмч. Не холоднее 0 по цельсию должно быть, а лучше, чтоб теплее +5.
Гость
2 часа
3 часа
И на летней можно без проблем, даже в гололёд. Аккуратно. А вот аккум без утепления - не поедет в минуса. У меня в режим защиты входит и едет 5 кмч. Не холоднее 0 по цельсию должно быть, а лучше, чтоб теплее +5.
Перепрошей или езди на толкайнога
Гость
3 часа
наш радист этой ночью не спит от Берескиной сходит сума... ахаха Гек скажи мяу )))
Может пора задуматься снять пуховик с него )
Гость
3 часа
зря ждут, единственный трамвайный заводишко где вагоны капиталили закрыли и снесли теперь там ЖК ДЕПО, а ТТУ только покрасить могут и лампочки поменять, как бывший вагоноважатый 28 лет стажу с категорией трамвай-троллейбус глаголю
Гость
3 часа
так их и не надо капиталить - доноров полно простаивает, снял поставил готово
Гость
3 часа
Как они красят видно наглядно. Штукатурят лопатой, а поверх половая краска. Отваливается кусками да и пофигу. По смете все как в автопокраске с лаком и полировкой.
Гость
4 часа
Вполне закономерно, что люди стремятся жить в хорошем благополучном районе.
Гость
3 часа
А транспорта оттуда нет!!! Вот и создают пробки целому городу!!!!
Гость
3 часа
Гетто из ульев для оласни это "хороший благополучный район"?! Ахаххах!
Гость
32 минуты
Общага 21ЁЁЁ РУЛИТ!!!
Гость
3 часа
Причем здесь ваш Академ?! Во всем городе такая ситуация!
Гость
3 часа
+++
Да что бы вам этот первый трамвай поперёк горла встал ((((
Гость
1 час
Вы визовская?
3 часа
Может быть вам метро построить, академчане ? Хотите решить транспортную проблему ? Дак надо просто этим заняться и не слушать никого, что "сейчас-невозможно". . Кто это сказал вообще и из чего это следует ? Все ли варианты проверены ? Варианты перемещения большого количества пассажиров между Академическим и Центром.
Гость
3 часа
Построили целый город на окраине, две узких улицы на въезд-выезд, трамвай пустили через 10 лет кормлениями завтраками, который ездит раз в час.,, заработали миллиарды (некоторые). Тепер недоумевают, почему же так получилось
Верните трамвай на виз и не будет на остановке столько народу )
Гость
4 часа
В СССР бы подогнали несколько грузовиков и автолюбители помогли, и проблема решена. А теперь никто никому не должен и не нужен, можно рассчитывать на свои резвые ноги.
Гость
4 часа
Чаво? Это тебе бабушка с похмелья рассказала?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Чаво? Это тебе бабушка с похмелья рассказала?
Влажные фантазии это...
Гость
3 часа
при тов.Брежневе по Свердловску всю ночь колесили служебные автобусы уехать не проблема была однако
Гость
2 часа
Надо в Академе построить завод, и пусть жители туда идут работать. Тогда им и в центр ездить не надо будет, и проблема решится сама собой!
Гость
56 минут
Новый, по типу Уралмаша, Академзавод! Лучше сразу тысяч на 20 работников На рай оне то живут одни Учёные-Академики!!! Азиатской внешности!
Гость
3 часа
Какой Завокзальный??? Пустите штук 100 новых трамваев в Академ!!!! Иначе они пойдут на штурм Зимнего!!! Обещали и не дали, злодеи!!!
Гость
3 часа
даром за амбаром
Гость
3 часа
Академ уже ничто не спасёт
Гость
3 часа
Ров и стена необходимы...
Гость
3 часа
Зачинатель транспортной реформы теперь в Москве сидит и кудряшки причёсывает.
Гость
2 часа
Сказали же - работать некому, платят водителям трамваев и автобусов мизерно мало, вот и всё
Гость
1 час
Правительство уже подумало в страждущих ОТ! Теперь во дворе на 500 квартир будет пять парковочных мест! Минстрой 11 октября внес в правительство дорожную карту по совершенствованию парковок в России. Она определяет два крупных направления работы, а именно широкое внедрение платных паркингов в регионах с одновременным сокращением парковок рядом с многоэтажными жилыми комплексами экономкласса. Как следует из документа, это необходимо для развития общественного транспорта и снижения автомобилизации.
Гость
1 час
Ну как, помогли частники общественному транспорту?
Гость
35 минут
Так сейчас такси дешевле трамваев, вчетвером скинулись и поехали!
если учесть что в опросе большинство указало что не пользуются общественным транспортом и даже при этом ситуация с общественным транспортом такая ужасная то это печально
Гость
3 часа
Где трамваи новые??? Все в Караси, требовать трамваи!!;
Гость
3 часа
Страдания малой орды кокодемонов - бесценны!
Гость
1 час
А что, в каком-то районе транспорт у нас чаще и лучше ходит (кроме Карасей)? Я не кокодемон, просто любопытно, чему вы так радуетесь)
Гость
3 часа
а где та провинциалка, у которое Екб третья столица России?))))