перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Завокзальном появится новая трамвайная ветка

9 часов
Прокатиться на Татре с ветерком по Полимерному - это ли не счастье? Бард Новиков должен воодушевиться и написать пестню.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Вокруг 4 овощебазы! 😁
9 часов
Т.е прервать многолетнюю вечернюю пьянку с Зуботехником на Никонова 10? Ради песенки про завокзальный?)
Гость
8 часов
почему наш бесстрашный и великий путин боится ехать на саммит джи 20?
9 часов
Ну на карте показали, дальше что? Снова у какого-то района трамвай отожмут 🤔фантазеры блин...
Гость
8 часов
Между жд и вокзалом...
Гость
5 часов
Фу как это вульгарно а еще лапочка, 'трамвай отожмут', хотя по другому и не сказать..
Снова?? А что были прецеденты?? Расскажите пожалуйста))
Ничего не понятно. То есть трамваи, которые сейчас едут по Космонавтов, будут такую петлю проходить? Да, жители Уралмаша и Эльмаша будут рады дополнительным 10 минутам в дороге
Гость
10 часов
Водители, едущие по Космонавтов утром на работу, будут рады не меньше
Гость
7 часов
Сейчас бы жалеть обитателей барачно-панельных гетто -машей. Знают, где живут. Их проблемы.
Простите, вам уже и схему подробнуютнарисовали, а вам опять ничего не понятно?? Если не понятно, то зачем тогда ротик открывать))?
В Завокзальном появится новая трамвайная ветка. только вот трамваев нет, но это видимо проблема будущего поколение чиновников.
9 часов
Говорят еще водителей дефицит сильный 😕
Гость
9 часов
Такой задачи не стояло! Задача рельсы проложить, а нужно ли, чтобы по ним трамваи ездили - это дело десятое
Гость
10 часов
Ржу , не могу- в мэрии сидят одни фантазёры, Орлов уже три года новые трамваи обещает, а толку-ноль, улучшается уровень жизни только тюменцев в карасях
Гость
7 часов
Удивительный сказочник
Огласите весь список где трамвай планируется грохотать, чтоб люди не покупали квартиры
Гость
9 часов
Улица Походная от Новинский до Лыжников и далее. В перспективе.
Гость
10 часов
Вообще то обещали что к 2025 году снесут всю промзону по обе стороны от Артинской и Армавирской до пр. Космонавтов и настроят там жилья. Это было прописано в генплане развития Екатеринбурга. И что, и где? Так что дальше продолжаем слушать сказки. 😁
Гость
10 часов
Даже на ешке выкладывали картинки с планами реновации промзоны. Дома там, садики, школы, общественные пространства... 🤣
Гость
9 часов
Просто надо ещё немножко потерпеть ! Нам нужен рывок толчок .....
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Просто надо ещё немножко потерпеть ! Нам нужен рывок толчок .....
Прорыв в толчке.........
Гость
10 часов
осподя, каждая неделя новая трамвайная ветка. Чем они там занимаются то !
9 часов
Фантазируют😁
Гость
10 часов
Это снова как с развязкой на "Калине"? Сколько там уже лет ее все строят кто напомнит?
Гость
9 часов
При тов. Чернецком первые потуги были.
Гость
8 часов
С 21года вроде
6 часов
два трамвайных кольца на Уралмаше, пытаются соединить уже лет 10
Гость
10 часов
Опять сказки от ешки
Гость
10 часов
Значит там скоро всё дичайшим образом застроят, Академ будет не единственным крупным гетто рядом с городом. ВИЗу приготовиться передать какой-нибудь свой трамвайный маршрут завокзальному району.
Гость
10 часов
Дак уже каморки не покупают . Для кого застраивать ?
Гость
10 часов
Гость, рядом с городом? это центр
8 часов
Гость, там итак в ген планах хорошая застройка идёт)) дорогу причём через уралмаш завод пустить хотели.
Гость
10 часов
С какого района заберут трамвай?
Гость
10 часов
Со всех. Что бы никому не обидно было.
Гость
9 часов
Гость, с виза же
7 часов
С Космонавтов при этом трамвай уберут, ога? И будут они стоять по 15 минут, кроме поворота с Маяковского, как сейчас, ещё и на поворотах на Мельковскую, а потом с Полимерного. С Пионерского до Пединститута час будут пилить. Зашибись же.
7 часов
"По переулку Полимерный в Завокзальном предложили пустить трамвайную ветку." Предложили это совсем не значит, что появится. Да и зачем она там нужна?
Гость
10 часов
А траваи будут?)
Гость
9 часов
Гость, канатка будет
Гость
7 часов
Бред натуральный! Этот дублер ни к селу, ни к городу
Гость
7 часов
Это не дублер, это -"мертвая" петля.
Гость
10 часов
Трамваи тоже новые или с другого маршрута поснимают, чтобы ходил не раз в 40 минут, а раз в час?)))
Гость
9 часов
Кого там возить !?
Гость
9 часов
Помню с ул. 8-Марта на ул. Серова обещали перенести трамвайную линию. 🤣
Гость
9 часов
И по улице Островского пустить трамвай. Сейчас даже не упоминают этот проект.
Гость
9 часов
Он много что обещал !!!
9 часов
Трамвайная ветка это хорошо, меньше народу на авто будет в город выезжать! Вот правда непонятно как организуют трамвайную развязку, что бы сильно не снизить пропускную способность улицы Космонавтов 🙃
Гость
9 часов
,о, класс, еще одна болтовня на 10 лет! начинаем отсчет!
Гость
9 часов
Красивые схемы получается рисовать ,вот с реализацией всегда проблемы.Орловщина,изумрудный город.
Гость
9 часов
Метро надо строить !!!!!!! сыка
Гость
8 часов
неужели и застройщика ПИК всё так плохо с продажами человейников там чтобы они стали рисовать свои хотелки в виде трамвая! Чего уж мелочиться, пусть рисуют что там появиться новая станция метро))
Гость
7 часов
Трамвай - не автобус. Хотят как муниципальные автобусы убить. Будет в каждую подвротню заезжать. Трамвай-магистральный транспорт - много берет и быстро везет, как миниметро. Был когда-то 57 маршрут с Дирижабля до Пехоты, так испоганили. Продлили во все стороны, сворачивает во всякие закоулки, теперь и не маршрут стал а непонятно что. Многие маршруты угробили. И трамвай так же хотят загубить. Пусть на эту ветку 333 закольцовывают с Пышмы, а старые маршруты нечего портить.
Гость
9 часов
Требую городского и областного референдума по лишению полномочий и отставке кувайшева и орлова, с последующим судом над ними и ихними прихлебателями долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
9 часов
Гость, Ты ваучер сохранил или продал за джинсы и жвачку?
Гость
8 часов
в пекло дармоедов разваливших великую державу!
Гость
9 часов
орлов так сильно лижет застройщикам, что готов спустить деньги города в угоду тюменским хозяевам . Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
9 часов
и у какого района в этот раз заберут маршрут? У ВИЗа больше забирать нечего Трамваев в городе на всех не хватает, водителей нет. Опять рельсы ради рельсов
Гость
9 часов
Если чиновники считают , что это "дублёр" то я тогда балерина. 😄!!!
Гость
9 часов
Идиотизм. Трамваю делать круг, когда на Космонавтов сплошные пробки. Проще пустить там автобусы.
Гость
9 часов
Теперь не только автобусы будут ходить кругами, но и трамваи! Даёшь остановку у каждого дома!
Гость
9 часов
Явцыы
Гость
8 часов
ага и метро в 10 веток от Москвы до Владивостока
Гость
8 часов
По Артинский пустить трамвай до Пехоты)))) Но лучше конечно метро, но это на 500летие Екб.
Гость
8 часов
Я конечно поржал проложить дублёр длиной триста метров и отросток рельсами под пятьсот метров
Гость
8 часов
Зачем нужны новые рельсы если нет подвижного состава? Это видимо такой же риторический вопрос как и почему западный аппендицит проспекта космонавтов называют дублером...
Гость
8 часов
Еще нужны остановки у каждого подъезда.
Гость
8 часов
А смысл такой крюк на трамвае делать?
Гость
8 часов
Хоть весь город застройте ветками. Только маршруты новые делайте, а не забирайте у других.
Гость
8 часов
Потрясающая власть. Решение транспортных проблем по всему городу не выполнены, а они дальше людей "кормят". Остановки оборудуют, а большая часть города почему до сих пор без остановок? Одно блабла
Гость
7 часов
Я помню трамвайную ветку по героев России, эти сказочники как-то обещали...
Гость
7 часов
Пока не снесут Урожай, 4 базу в Завокозальном, говорить про дублеры, трамваи нет смысла.
Гость
5 часов
Хорошее обещание, как и все прежние. Хочу верить, но как то не верится.
Гость
5 часов
Подскажите протяжённость нового "дублёра " проспекта Космонавтов? От Полимерного до Мельковского? Дак это метров двести, если наберётся 🤣
Гость
5 часов
Лучше бы улицу Электриков соединили с улицей Турбинной
Гость
5 часов
Интересно, а когда выйдет сборник сказок про Екатеринбург? 1. Вторая и ....ветка метро - бла бла бла 2. Развязка у Калины - упс....не достроилась пока 3. Новое здание филармонии, ради которого снесли жилой дом - ой...что то пошло не так 4. Расширение ул.Татищева ради которого собираются сносить несколько домов, рыночек на Заводской и лишить ВИЗ скверика у Татищева 77 - будем, надо подождать 5. Какое то там наземное метро к Симе - надо все в округе посносить к той самой матери 6. Транспортная реформа, которая так то уже с 2015 года все не получается в городе +1 новый трамвай и минус 10 водителей трамвая в Гортрансе (образно) А планов то ....... Может стоит хоть одно доделать, а потом уже хвататься за другое???
Гость
5 часов
г-н Мэр Вопрос от телезрителя, пардоньте что не по теме. А когда будут убраны трибуны на Екатеринбург Арене, которые были типа временные, и на демонтаж которых уже не один раз выделяли деньги? 5 лет убрать не могут, деньги то освоили или как?
Гость
5 часов
Один вопрос, зачем эта петля?
Гость
3 часа
Немощный Орлов не может в самое дикое место Уктус провести метро и трамваи по Щербакова.,где миллионы людей в пробках и потоки машин стоят как в Москве.Какое то мерзопакосное бездействие в кабинете,мешок с чем то........
Гость
9 часов
Одни обещалки, ничего из хотелок не выполняется, Ничего. Тюменцы рулят.