перейти к публикации
43 комментария к публикации

Водители застряли на платной парковке Veer Mall из-за сбоя терминалов

11 часов
С такими терминалами непонятными и пробками в Веер молл больше ни ногой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
и слава богу, одним одарённым человеком меньше. Безумно сложно прочитать что билет надо забрать
Гость
10 часов
Вот теперь в ТЦ прочитают комментарий и всю ночь спать не будут… переживать… а завтра отменят платную парковку!
Гость
4 часа
Гость
10 часов
и слава богу, одним одарённым человеком меньше. Безумно сложно прочитать что билет надо забрать
ага, вы видели гору билетов рядом с шлагбаумом? Кто додумался до того, что билет нужно забрать? Решили сэкономить как обычно?
Ездила туда один раз весной ещё. Вся изматерилась при въезде и выезде. На парковке вообще встать негде. Больше туда точно никогда не поеду. Нет там ничего уникального. Всё есть в других местах.
Гость
10 часов
А вот в Белоруссии все парковки бесплатные, даже на всех вокзалах и аэропортах.
Гость
10 часов
в Беларуси
Гость
10 часов
При тов. Брежневе и у нас так же было!
Гость
9 часов
А еще там в национальный аэропорт можно заезжать хоть 50 раз за час. Правда там нет Гражданина, живущего между Италией и Америкой и владеющего "честными марками" и аэропортами.
Гость
10 часов
Все в суд Возместить потраченное время по полной Они берут деньги за время Пусть они заплатят за время!
Гость
10 часов
Что такое веер-молл? Это куда на обед ездят на новом трамвае работники музея?
Гость
10 часов
Нафиг нужен эти парковки платные, Фиш вам на не мои деньги
Гость
10 часов
Че быушные с Кольцово поставили? 😄😄😄
Гость
10 часов
В ленте на Сахарова тоже пытались установить, поставили какие-то дешёвые паркоматы вечно неработающие. В итоге пришлось отключить их.
Гость
10 часов
Надо было просто ставить сотрудника на случай несработок, чтобы оперативно шлагбаум открывал и новичкам подсказывал как и что.
Гость
8 часов
там вроде 2 часа бесплатно
Гость
10 часов
Проклятые буржуи, когда же вы уже подавитесь своими деньгами...... Скоро за каждый вдох деньги брать начнёте ((((
Гость
10 часов
сами же просили капитализм
Гость
9 часов
Не едь в веер молл и не придётся платить
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Не едь в веер молл и не придётся платить
Нам говорили что вот наступит демократия и сразу наступит свобода,это и есть свобода?
Гость
10 часов
На всех этих терминалах должны быть понятные инструкции, как люди должны догадаться, что надо не просто вставить бумажку, а потом еще и вытащить и так далее. На въезде тоже наверняка какие-то особенности.
Гость
10 часов
Вы настолько дремучий, написано же и в Нринвиче так же
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Вы настолько дремучий, написано же и в Нринвиче так же
Сам ты дремучий, я в Гринвич не езжу вообще все эти ТЦ и ТРЦ терпеть не могу.
Гость
10 часов
У каждой электронной игрушки есть обротная сторона- управляй вручную
Гость
10 часов
УГМК - это зашквар!
Гость
8 часов
Рмк ещё больший зашквар
Гость
11 часов
Их проблемы.
Гость
11 часов
Дак всем же надо прям к входным дверям. С улицы то в облом идти. Да ещё инвалидные места АлЕнИ на Крузаках займут. Звонишь в ГАИ им НАС РАТЬ
Гость
10 часов
Просветите, как возможно запаркаваться на улице у веер молла? С Шефской или с Космонавтов? Чтобы и на улице запарковаться, нужно пересечь шлагбаум. Изучите карту для начала, а после комментируйте.
Гость
9 часов
Ну не знаю...сегодня была в Веер молле, терминалы работали нормально. И очень рада, что терминалы поставили, а то приедут областники, поставят свои машины и поехали в город по магазинам или на работу, и стоят их ведра целый день занимают парковочные места. А люди, которые приехали именно в магазины Веер молла, припарковать машины не могут.
Гость
8 часов
Сама то как давно из области переехала?
Гость
8 часов
А вчера что, у терминалов выходной был или они парковка в выходные бесплатная? ехала еще спросила у Алисы платная там парковка или нет. Алиса сказала что 30 р в час и гдеееее?
Гость
6 часов
Ты давно лечилась, если так бредишь?
Гость
10 часов
Вот в Кольцово в порту сейчас новые стоят, хорошо робят при выезде не надо эту карточку пихать, а камера считывает и шлагбаум открывается, 15 минут бесплатно!
Гость
8 часов
Как только станет платно-жители веер парка перестанут туда ставить свои авто и проезд будет разгружен.
Гость
5 часов
А ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус!
Гость
4 часа
Я что-то из всех новостей про эту парковку так и не поняла- бесплатного-ьо времени 2-3 часа для гостей ТЦ не будет вообще? Просто платно для всех, всегда, даже если на 15 минут заехала???
9 часов
отключи нам электричество, и мы даже пол подмести не сможем🤪🤪🤪
Гость
9 часов
Уральский скот, вечно кучкуются и толкаются в одном месте