перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В грузовом терминале аэропорта Кольцово выстраиваются многочасовые очереди

Озон, ВБ и Яндекс кладут ЗП 100 с лишним и переманивают на свои склады всех кладовщиков и грузчиков из других организаций. Могут себе позволить. А остальным остаётся думать, как выкручиваться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
А платить достойно не пробовали?
Гость
4 часа
для того, чтобы им платили больше, надо чтобы кому-то платили меньше, а на это никто не пойдёт
4 часа
Гость
4 часа
для того, чтобы им платили больше, надо чтобы кому-то платили меньше, а на это никто не пойдёт
Думаете, легко быть эксплуататором? Заплатил мало – не хотят работать, проиндексировал зарплаты – другие узнают и возмущаются, им теперь тоже больше подавай, соразмерно инфляции. А жировать на что?
Гость
4 часа
4 часа
Думаете, легко быть эксплуататором? Заплатил мало – не хотят работать, проиндексировал зарплаты – другие узнают и возмущаются, им теперь тоже больше подавай, соразмерно инфляции. А жировать на что?
А вы думаете деньги из воздуха берутся?
Гость
3 часа
В стране совсем перевелись люди, способные управлять. То есть планировать, организовывать, мотивировать, контролировать и решать проблемы. Управление - образование и практика во внятных структурах, где все организовано по науке и по последним мировым достижениям управленческих технологий. Кто умеет в такое - уехали или уезжают. Потому что не востребованы здесь. Не воруют, не прогибаются, не имитируют. Или за копейки. Или попадешь в структуру, где по сорок лет только копили проблемы, и нужно сначала сносить до основания. То есть работать не дадут. Пока не вернется в страну нормальная жизнь, не вернутся и грамотные люди.
Гость
5 часов
Типичная позиция руководства, которое от слова руками водить
Гость
4 часа
Аэропорты - элементы феодальной структуры, если руководство не справляется, его надо менять, как и остальное руководство
Гость
4 часа
Ты видимо не в России живёшь. В таких конторах в руководстве одни блатные- дети, внуки, родственники, любовницы. Никто никого не уволит, чтобы не случилось
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты видимо не в России живёшь. В таких конторах в руководстве одни блатные- дети, внуки, родственники, любовницы. Никто никого не уволит, чтобы не случилось
там не родственники, там "фуражки на пенсии" с одной извилиной от фуражки. И правильно персонаж говорит непризнание проблемы = её отсутствие, это их стиль работы, а также поиск виноватых среди всех кроме себя
Гость
4 часа
Гость
4 часа
там не родственники, там "фуражки на пенсии" с одной извилиной от фуражки. И правильно персонаж говорит непризнание проблемы = её отсутствие, это их стиль работы, а также поиск виноватых среди всех кроме себя
Блатные со связями, простому смертному в такие конторы на руководящие должности вход строго воспрещён
3 часа
Ой, смотрите, кто не договорился с менеджером по-быстрому коробку на рейс закинуть за шоколадку)))) Грузовой терминал немножечко не СДЭК, если надо срочно пассажирским рейсом, у авиакомпаний такая услуга отдельно продается (кстати, вполне вменяемо стоит, нет причин истерить). Три часа ему долго, надо же. Вы бы еще на РЖД возмутились по срокам, там минимум трое суток по предварительной записи.
Продолжайте и дальше кошмарить законопослушных южан, которые уже более 15% бюджета России делают.
ну и для чего это знать жителям города, как в ешке определяют что печать ,а что нет,или это проплаченная статья?!
Гость
4 часа
Комменты про летние фотки удаляете зачем
Гость
4 часа
А что фотки то летние
Гость
4 часа
там у работников зп не более 40 тыс руб. Вы со стороны порта в курилке постойте с ними они вам правду расскажут.. Три инвалида робят ночь день отсыпной выходной за копейки
Гость
5 часов
А какая зарплата у сотрудников? Депутаты говорят, что средняя 90К и никто работать не хочет...
Гость
4 часа
мну там на карпятнике трехкиллограмовый аболтус удочку утянул пришлось плыть за ней
Гость
4 часа
капец сроки, представляете такие сроки выдачи в какой-то другой транспортной компании?
Гость
3 часа
Ну не может порядком руководить Екатеринбурга 🤷 этот тюменский человек 👴.
Гость
3 часа
Дак это везде, не только там... Сотрудников не хватает
Гость
2 часа
Один аэропорт в области, а вы чё хотели?
Гость
1 час
Всё логично. Зачем им работать быстрее или увеличивать штат сотрудников, если они и так укладываются в нормативы? Ничего личного, просто бизнес... Там жалуются на очереди 3-5 часов? так те, кто 3 часа ждал - должны просто прыгать от счастья, что их обслужили в два раза быстрее положенного... Это примерно как приходишь в поликлинику и сам не свой от радости, что к врачу попал через час, а не через 3
Гость
4 часа
так сами же русских сотрудников хотели, вот вам русские сотрудники
Гость
3 часа
ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ!))) дураку понятно ...
Гость
5 часов
Меня из Таджикистана привезли недавно в газели с помидорами как Чебурашку