Озон, ВБ и Яндекс кладут ЗП 100 с лишним и переманивают на свои склады всех кладовщиков и грузчиков из других организаций. Могут себе позволить. А остальным остаётся думать, как выкручиваться.
Гость
19 октября, 21:20
В стране совсем перевелись люди, способные управлять.
То есть планировать, организовывать, мотивировать, контролировать и решать проблемы.
Управление - образование и практика во внятных структурах, где все организовано по науке и по последним мировым достижениям управленческих технологий.
Кто умеет в такое - уехали или уезжают.
Потому что не востребованы здесь. Не воруют, не прогибаются, не имитируют.
Или за копейки.
Или попадешь в структуру, где по сорок лет только копили проблемы, и нужно сначала сносить до основания. То есть работать не дадут.
Пока не вернется в страну нормальная жизнь, не вернутся и грамотные люди.
Гость
20 октября, 01:58
Потому что в руководстве(на больших зарплатах) сидят не те кто может и умеет управлять,а родственники и друзья начальства ((((((
Гость
19 октября, 19:53
Аэропорты - элементы феодальной структуры, если руководство не справляется, его надо менять, как и остальное руководство
Гость
19 октября, 20:12
Ты видимо не в России живёшь. В таких конторах в руководстве одни блатные- дети, внуки, родственники, любовницы. Никто никого не уволит, чтобы не случилось
Гость
19 октября, 20:20
Гость
19 октября, 20:12
Ты видимо не в России живёшь. В таких конторах в руководстве одни блатные- дети, внуки, родственники, любовницы. Никто никого не уволит, чтобы не случилось
там не родственники, там "фуражки на пенсии" с одной извилиной от фуражки.
И правильно персонаж говорит непризнание проблемы = её отсутствие, это их стиль работы, а также поиск виноватых среди всех кроме себя
Гость
19 октября, 20:31
Гость
19 октября, 20:20
там не родственники, там "фуражки на пенсии" с одной извилиной от фуражки.
И правильно персонаж говорит непризнание проблемы = её отсутствие, это их стиль работы, а также поиск виноватых среди всех кроме себя
Блатные со связями, простому смертному в такие конторы на руководящие должности вход строго воспрещён
для того, чтобы им платили больше, надо чтобы кому-то платили меньше, а на это никто не пойдёт
Думаете, легко быть эксплуататором? Заплатил мало – не хотят работать, проиндексировал зарплаты – другие узнают и возмущаются, им теперь тоже больше подавай, соразмерно инфляции. А жировать на что?
Думаете, легко быть эксплуататором? Заплатил мало – не хотят работать, проиндексировал зарплаты – другие узнают и возмущаются, им теперь тоже больше подавай, соразмерно инфляции. А жировать на что?
А вы думаете деньги из воздуха берутся?
Гость
19 октября, 19:24
Типичная позиция руководства, которое от слова руками водить
Гость
19 октября, 20:28
там у работников зп не более 40 тыс руб. Вы со стороны порта в курилке постойте с ними они вам правду расскажут.. Три инвалида робят ночь день отсыпной выходной за копейки
ну и для чего это знать жителям города, как в ешке определяют что печать ,а что нет,или это проплаченная статья?!
Гость
19 октября, 20:11
Комменты про летние фотки удаляете зачем
Гость
19 октября, 20:44
Ну не может порядком руководить Екатеринбурга 🤷 этот тюменский человек 👴.
Гость
20 октября, 03:29
Везде картина одинакова: родители и детки в начальниках - нефига не делают и не соображают.
Гость
20 октября, 06:57
Разбазарили все по частным карманам и продолжают. Ещё убеждают что это лучшее решение . Да с какого фига то . Для буржуев только а народу крышка от частников .
Ой, смотрите, кто не договорился с менеджером по-быстрому коробку на рейс закинуть за шоколадку)))) Грузовой терминал немножечко не СДЭК, если надо срочно пассажирским рейсом, у авиакомпаний такая услуга отдельно продается (кстати, вполне вменяемо стоит, нет причин истерить). Три часа ему долго, надо же. Вы бы еще на РЖД возмутились по срокам, там минимум трое суток по предварительной записи.
Гость
19 октября, 19:26
А какая зарплата у сотрудников? Депутаты говорят, что средняя 90К и никто работать не хочет...
Продолжайте и дальше кошмарить законопослушных южан, которые уже более 15% бюджета России делают.
Гость
20 октября, 02:03
Судя по количеству преступлений совершенных южанами,они далеко не законопослушные......
Гость
19 октября, 19:54
капец сроки, представляете такие сроки выдачи в какой-то другой транспортной компании?
Гость
19 октября, 21:50
Один аэропорт в области, а вы чё хотели?
Гость
19 октября, 22:40
Всё логично. Зачем им работать быстрее или увеличивать штат сотрудников, если они и так укладываются в нормативы? Ничего личного, просто бизнес... Там жалуются на очереди 3-5 часов? так те, кто 3 часа ждал - должны просто прыгать от счастья, что их обслужили в два раза быстрее положенного... Это примерно как приходишь в поликлинику и сам не свой от радости, что к врачу попал через час, а не через 3
Гость
20 октября, 08:14
Интересно е1 прежде, чем написать что-то и разместить старые фото проверяет информацию? А вдруг это не правда? А вдруг провокация? Машин много стоит? Дак там несколько очередей. Или кто-то в е1 по блату пишет эти статьи?
Гость
20 октября, 09:13
в Кольцово все через опу. Не только грузовой терминал.
Гость
19 октября, 19:42
так сами же русских сотрудников хотели, вот вам русские сотрудники
Гость
20 октября, 02:06
А "онинамнужные" туда не идут ввиду копеечной зарплаты и убийственного графика,а ещё там работа достаточно квалифицированная,южные специалисты бы с ней просто не справились бы и парализовали работу аэропорта ((((
Гость
20 октября, 02:12
Гость
20 октября, 02:06
А "онинамнужные" туда не идут ввиду копеечной зарплаты и убийственного графика,а ещё там работа достаточно квалифицированная,южные специалисты бы с ней просто не справились бы и парализовали работу аэропорта ((((
а новость не о том, что парализовало?
Гость
19 октября, 20:24
А что фотки то летние
Гость
19 октября, 20:35
ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ!))) дураку понятно ...
Гость
20 октября, 01:30
Нет, это действительность грузового терминала и аэропорта в целом
Гость
19 октября, 19:25
Меня из Таджикистана привезли недавно в газели с помидорами как Чебурашку
Гость
20 октября, 02:07
Ну и едь обратно
Гость
19 октября, 19:39
мну там на карпятнике трехкиллограмовый аболтус удочку утянул пришлось плыть за ней
Гость
19 октября, 20:48
Дак это везде, не только там... Сотрудников не хватает
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
736мм 82%СРОЧНО
Пострадавшего в горящей больнице хотят выгнать из страны
В грузовом терминале аэропорта Кольцово выстраиваются многочасовые очереди