перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Вторчермете встали несколько трамваев: видео

Гость
4 часа
Вот по этому и нужно строить метро в центре, а не скоростной трамвай

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Когда кто-то падает на пути метро - движение поездов метро тоже останавливается. Да и опять же, метро везде не построить а трамваи много где есть, и до многих районов требуется более короткая трамвайная линия по сравнению с более длинной линией метро.
Гость
4 часа
Транспортная реформа. Конец. имени Орлова-Галямова.
Гость
4 часа
С ЧЕГО РАЙОН РТИ СТАЛ ВТОРЧЕРМЕТОМ??? Лиза, купи уже глобус Екб
Гость
4 часа
Рти с потрохами продано под застройку человейниками уже
Гость
4 часа
Рти с потрохами продано под застройку человейниками уже
Там уже скоро бывший мясокомбинат будут человейниками застраивать. Уже и рендеры есть. Ушла эпоха...
Гость
4 часа
Там уже скоро бывший мясокомбинат будут человейниками застраивать. Уже и рендеры есть. Ушла эпоха...
Пускай, не жалко
Гость
4 часа
Человейник на рижском просто феерический, 100500 этажей с кенгурятниками
4 часа
Пользуйтесь апщесвенным транспартом, гаварили ани, это очень удобно, гаварили ани (с)
Гость
3 часа
Целую 😘 Ваш Орлов.
Гость
4 часа
21 век га дворе, а трамваи не научились друг друга объезжать, особенно в пробках
Вот это правильный комментарий! В моём понимании трамваи должны быть двусторонними (с кабинами управления в каждом конце вагона) с выходами на обе стороны (кстати, такие трамваи существуют, но не в Екатеринбурге)), а на трамвайных линиях должны быть съезды на соседний путь. В этом случае при всяких ДТП на путях движение останавливаться не будет, так как можно будет организовывать пересадку пассажиров в трамвай, оказавшийся с другой стороны ДТП.
Гость
3 часа
Вот это правильный комментарий! В моём понимании трамваи должны быть двусторонними (с кабинами управления в каждом конце вагона) с выходами на обе стороны (кстати, такие трамваи существуют, но не в Екатеринбурге)), а на трамвайных линиях должны быть съезды на соседний путь. В этом случае при всяких ДТП на путях движение останавливаться не будет, так как можно будет организовывать пересадку пассажиров в трамвай, оказавшийся с другой стороны ДТП.
Дак вы описываете типичный поезд метро. Кто мешает достроить наземные участки к существующей линии?!
Гость
4 часа
Утром 19 го октября в 7 часов ждал 30 минут на конечной, ни1 го, ни 15 го, лучше бы уж совсем не ходили
Там кого- то пополам перерезало. Проходил мимо, видел.
Гость
4 часа
Это Был. Беккон. Блогер шаурмье.
Гость
1 час
от остановки «Ювелирной» до Рижского переулка на Вторчермете ????????? Скоро Вторчиком район у цирка называть будут?
Гость
35 минут
И ботаника получается район вторчермета