перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водители застряли в пробке на уральской трассе

2 часа
Интересно что они там делают? там отличное покрытие было, его срезают и кладут какую-то бугристую ерунду. причем работы ведутся только по выходным в часы пик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Как обычно, все лето полтора землекопа работало, а сейчас активизировались.
порозова, чем длиннющая пробка отличается от длинной пробки?
Гость
3 часа
Длиннющая - 9 буков. Длинная - 7 буков. Теперь понимаешь?
Гость
40 минут
Вы о какой пробке?
Гость
3 часа
тенденция такая уже, что пробки эти никогда не кончатся. постоянно ремонтируют какую-то часть дороги, следующим сезоном другую и так до бесконечности, потому что через 2-3 года первый участок уже разваливается.... никому не выгодно построить "на века"...
2 часа
Гость, так и есть, главное чтобы гарантийный срок полотно дорожное выдержало, чтоб рекламацию не предъявили и все по новой переделывать, бабулесики зарабатывать
Гость
1 час
Гость, я тебя умоляю))) Они этот участок уже асфальтировали неделю назад и срезали асфальт снова...
Гость
3 часа
Пращевайте ,ихтиандры ........
3 часа
Возможно перед зимой можно избежать проверок и затрат на переделку. Как сделали так сделали
Гость
1 час
266425326, они асфальтировали этот участок неделю назад и срезали снова...
Гость
3 часа
две недели назад в такую пробку попал, но тогда и деревья с листвой были и бензин дешевле было жечь
Гость
3 часа
к зиме и в дождливую погодудорожники всегда расшевеливаются
Гость
3 часа
каменский и тюменский тракт-это позор
Гость
2 часа
Ощущение, что уралуправтодор это синоним пробок.
Гость
2 часа
Через Двуреченск надо было ехать
Гость
1 час
Гость, да! Они как раз весь перекрёсток своей техникой заставили — тусовка у них там.
Гость
2 часа
Двуреченск имеет статус города
Гость
1 час
Гость, ПГТ же.
Гость
2 часа
можно просто объехать через студенческий
Гость
44 минуты
сколько будет 1,5 час в минутах,хоть знаете
Гость
39 минут
Рядом реклама: Сменить пейзаж за окном. Почему горожане переезжают жить в коттеджи
Гость
3 минуты
это не кошмар- это воровство. зачем переделывать бесконечно Каменскую дорогу? там был ровный асфальт. постройте мост через жд, или там трудней затраты списать? по области куча разбитых дорог, но нет- ремонтировать будем где всё хорошо...
Гость
2 часа
ВСТРЕЧКА и ОБОЧИНА В ПОМОЩЬ