перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге вернули важный маршрут общественного транспорта

>Напомним, что в мегаполисе уже стартовал сезон дорожных работ. ЧЕГО???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
в россии не лимитов...замена труб это вам не пуховик поменять....пуховик сложнее выбрать .....у человека вкус должен быть на 300 тыщ из пуха верблюда или за 400...из пуха мамонта
Гость
4 часа
замена труб дешевле
Думаю, что после открытия пассажиры Пионерского захотят обратно на Сулимова 34. Вполне стал почти за полгода востребованным и хорошо восполняет редкоходящий 28 автобусный. По Советской хватает 81.
Гость
2 часа
Один Изучающий, а может наоборот 81 по сулимова, а 34 троллейбус по советской
4 часа
"Напомним, что в мегаполисе уже стартовал сезон дорожных работ. Возле «Калины» рабочие содрали асфальт..." - че совсем там ошалелели? 🤔
4 часа
у кого-то вокруг бани утоптали уже
Гость
4 часа
4 часа
у кого-то вокруг бани утоптали уже
ха - ха бэушный асфальт будут себе они класть вокруг бани, там мрамор
Гость
4 часа
4 часа
у кого-то вокруг бани утоптали уже
Скорее всего этим асфальтом ямки утаптывают по городу
2 часа
А я думал, что 5 маршрут (Коммунистическая - ЦПКиО).......
Гость
4 часа
Когда на Советской, перед Сулимова, машины под знаками "остановка запрещена будут эвакуировать?
Гость
4 часа
Строители в Екб такую грязь разводят, как будто в чистом поле работают. Культура строительства ниже плинтуса.
Гость
3 часа
Екб и культура в принципе две параллельные вселенные.
Гость
3 часа
Пустите больше трамваев 8!!! Очень нужны!!! И куда делить автобусы бывшего 27 маршрута???
Гость
3 часа
Чем он важный этот маршрут??? В городе основные пробищи на улицах Ленина, Малышева, Куйбышева!!! Разгрузите их!!!
4 часа
По моему мнению - на Сулимова-Чекистов-Уральской этот 34-й маршрут намного лучше смотрится. А для Советской и 81-го автобуса хватит.
22956388, в принципе, да. Да и хорошо заменяет раз в час автобусный 28.
Когда в следующий раз закроют? с мая 25-го года до октября 27-го. не мелочитесь, делайте дольше. кто на откатах за все это? От чинуш до контрольных органов, наварились с труб все?
Гость
4 часа
Еще бы и троллейбус 5 маршрута очень востребованного жителями Уралмаша и Эльмаша вернули!
Гость
4 часа
А троллейбус то куда делся?
Гость
4 часа
Важный и хитрый маршрут накрыл Советскую.
Гость
3 часа
И трамвай верните 16 он для всех был очень важный а то сейчас ехать на Шарташ одно мучения
Гость
2 часа
Всё лето трубы меняли...