перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге построят западный дублер проспекта Космонавтов

Да какой же это дублёр. Местечковый проезд для жителей новостроек, не более. Да ещё и новый перекрёсток - генератор пробок на Космонавтов появится, будто и так их мало. Из плюсов, разве что разгрузится разворот, где сейчас постоянные затыки и левой полосой не проехать, но тут невелика выгода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Точно ! Какой ДУблер ! Аппендикс ! Вот если бы от площади Уралмаша к вокзалу другое дело !
Такой дублер нам не нужен
Гость
4 часа
какой это дублер))) петля какая то
Гость
3 часа
кольцо космонавтов
Гость
3 часа
Это хитрый проект с важными переулками.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
кольцо космонавтов
скорее, удавка
3 часа
дублёром мог бы стать если от площади с Уралмаша до гостиницы перед вокзалом пробили через весь завод УЗТМ . с таким успехом моно громко назвать "площадью " какой нить новый перекрёсток в пикулях на окраине города
Гость
2 часа
так и планируют через главную площадь узтм
3 часа
Еодиновские обласнеки когда-нибудь городскую топографию изучат уже? Это не Уралмаш и никогда им не был. Это Завокзальный или, как когда-то называлось, Северный Промышленный.
Гость
1 час
Никто и не говорит что это Уралмаш, пишут о том что дублёр должен быть от площади 1 пятилетки до ж/д вокзала, тогда это будет дублёр Проспекта космонавтов.
Товарищ Сталин дома передвигал, чтобы Тверскую расширить. Ничего невозможного не было для товарища Сталина.
Гость
3 часа
А что будет с легендарным Уралмашзаводам по проспекту космонавтов? Построят легендарные высотки пyтинского модернизма? Сталин построил всеросийскую выставку ВДНХ а это фpик что может? .
Гость
3 часа
вот и было бы лучше дома, которые там понастроили на Космонавтов, передвинуть, на Тверскую
2 часа
Гость
3 часа
А что будет с легендарным Уралмашзаводам по проспекту космонавтов? Построят легендарные высотки пyтинского модернизма? Сталин построил всеросийскую выставку ВДНХ а это фpик что может? .
что он может.... Россия вышла на второе место в мире по строительству жилья на душу населения.... казалось бы сущие пустяки
Гость
4 часа
100 метров. Это дублёр? Пробник какой-то
Кишка космонавтов🤣🤣🤣
Гость
3 часа
аха ха дубрёр!!! 350 метров. всё в тюменском стиле - громко, дорого, тупо, направлено на отмыв бабла. пока будут строить (350 метров - не менее полутора -двух лет) Космонавтов вообще колом встанет из-за большегрузов. Пуховичок, косясь на покровителя, будет призывать потерпеть, смету несколько раз пересмотрят, первоначальная нехилая стоимость вырастет в два-три раза, под конец, когда львиная доля денег будет распилена на пуховички и снегоходы, подрядчик обанкротится... нет? никогда такого не было?
2 часа
снести жк на космонавтов и сделать нормальный дублер
Аппендикс.
Гость
3 часа
так то проезд будет от Артинской, и это не дублер, а выезд для новой застройки
Гость
1 час
Ради новых продаж человейников друзей )( вашева.
2 часа
Правильное название - аппендикс.
это не дублер никакой, просто тупо объезд подремонтируют который и щас есть, там как были пробки вечные так и останутся. это для местных курятников на 10000 квартир опять что то мутят, чтобы привлекательность и цену на новостройки поднять некачественные, которые никто покупать не хочет, и народ с области завлечь, мол потом через 6 лет тут дорога будет, дублер, проспект, бульвар и все дела... по факту как была пром зона, там промка и останется. 😃🎈 просто ПИК занес кому надо на пуховик и всего делов то.
Гость
2 часа
развязка на Калине у нас уже появилась... ждем дублер теперь!))
Гость
15 минут
Метро ещё ждём, нормальный общественный транспорт и власть, которая за слова отвечает никак не дождемся))
А дублер то где? так и пишите, что хотят соединить два квартала муравейников, построенных из известно какой субстанции с добавлением небольшого количества палок.
Гость
3 часа
дублерище)) все в интересах застройщика за счёт бюджета
Гость
3 часа
За два года построить обход одного кварталла.... масштабно мыслят слуги народа))))))))
Гость
3 часа
Правильно понимаю что строить будут очередную платную парковку для новых домов по космонавтов? :)
Гость
2 часа
Я один не понял смысл этого " дублера" ? Чего он там дублирует - 200 метров проспекта ?
Гость
3 часа
Не дублёр. Не Уралмаш. Не появится, а только выставлен на обсуждение проект (то есть возможно появится, но не факт). Ну и про два года два раза ха. Мост у калины тоже обещали к 25 году закончить.
Гость
3 часа
Бред какой то
Гость
2 часа
они горожан вообще за идиотов держат - сей проект в данном виде выгоден только застройщику
Гость
3 часа
Бессмысленные потуги
Гость
2 часа
А почему это ложится на городской бюджет, а не на застройщиков? Ведь эти нужды появились после их строек, заработали и свинтили, а городу разгребать?
Гость
3 часа
Чинуши действительно не знают куда потратить деньги? Остальное все идеально и блестит?
Гость
3 часа
Чиновники нашили ещё одну лазейку для откатов .....
Гость
3 часа
Два вопроса - куда он выйдет в районе вокзала? Как он перешагнет через ЖД пути в районе 3 км... Или это просто местечковая улица с броским названием для объезда одного участка пр. Космонавтов?
Гость
3 часа
как уменьшить пробку - разделить её на две части, да? теперь половина потока будет заруливать на "дублёр" и выезжать на тот же проспект, но с другой улицы, и будут просто две пробки вдвое меньшего размера, с двух направлений, гениально да. надо по идее весь проспект такими "дублёрами" заделать, чтобы потом в один поток опять не собирались
Под жд мостом, в два ряда в одну сторону 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Какой это дублер - один квартал кругом объехать?
Гость
3 часа
Ахаха. Ещё платным сделайте)
Гость
3 часа
700м за 5 лет, во времена Сталина за такие темпы пистолетом ТТ чесали у затылка. А теперь грамоты, Ордена и Медали, а также космические откаты за проделанную работу))))
Гость
3 часа
Калину бы сначала закончили, а то сейчас весь город разбомбят, а на привести обратно в божеский вид денег уже не будет.
2 часа
Ну хорошо что о водителях фур позаботились) а то они бедные у пепси на космонавтов стоят постоянно, теперь на дублер уедут, а с другой стороны дублера жители новостроек будут парковаться.
Гость
3 часа
Маловато, ну, хоть что-то. А то смотреть на эти новые человейники страшно, когда их заселят и соберутся выезжать. А выезжать некуда, пробка аж от Белки
Гость
3 часа
Освоение бабла на бесконечном написании проекта а по факту ничего не будет или как с развязкой у калины. Проходили уже и знаем.
Гость
2 часа
Зачем 4 полосы, чтобы проехать квартал, в который заехать можно только по одной полосе? Карманы не треснут от бабосиков?
Гость
2 часа
Это всё??? Дети в песочнице бОльшие объекты осваивают!
Гость
3 часа
Мер орлов, серьезно? нужен еще один выход на екад, а невелосипедные дорожки в квартале, че денег девать не куда?
Гость
3 часа
СКАЗОЧНИКИ!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Масштабы впечатляет.... 🤣😂😇
Гость
2 часа
Столько шума, а по факту пшик.
Гость
2 часа
Под словом дублёр подразумевается способ отмыть денег!
Гость
3 часа
иииииии иии и метррооооо на ЛУНУ🙋
Гость
2 часа
Почему метро-то? Канатку же хотели, не?
Гость
1 час
Лучший комментарий!
Гость
2 часа
С эльмаша до Екада лучше сделать. 🤔👍
это вам и другим жителям города так лучше. а тюменским понаехам лучше "дублёр"
Гость
3 часа
руби бабло
Гость
2 часа
Космонавтов тогда вообще намертво встанет.
Гость
2 часа
Кстати, да. Это не Уралмаш а жд район!
Гость
3 часа
будет, предложили. А где сделали, открыли?
Гость
3 часа
Да, предложить и сделать это далеко не одно и тоже......
Гость
3 часа
Хоть бы существующие улицы подписали, а то не понятно, где это.
Гость
2 часа
бред