перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель автобуса с пассажирами выехал на встречку

4 часа
Машина правосудия беспощадна: совместно с диаспорой нажалуются родителям. При наличии отягчающих обстоятельств возможно даже поставят в угол

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
там счас основная масса водителей коренные жители страны.так что...
3 часа
С одной стороны, там напрашивается дополнительная полоса для движения. С другой стороны, впечататься в случайный встречный грузовик (или куда заведёт ослиная тропа) должны не случайные пассажиры, а весь кишлак его родственников.
Гость
2 часа
так даже новую дорогу на микрорайон делают на 2 полосы без полоы ОТ ну и пока в тупик будет ли заявленное продолжение вообще неизвестно
4 часа
кто там вякал кто работать за них будет? Как вам такая работа?? Нравится с ословодами ездить?
Гость
4 часа
а ты бы предпочёл стоять в пробке?
3 часа
Гость
4 часа
а ты бы предпочёл стоять в пробке?
такси есть, я там и работаю. И не борзею как эти онинамнужные
Гость
3 часа
3 часа
такси есть, я там и работаю. И не борзею как эти онинамнужные
Вопрос был: ты бы предпочёл стоять в пробке
4 часа
бек мастур, на пути в солнечный что то там,?
Гость
3 часа
На пути в большой исток. Хорошо же вы знаете свой город)))
4 часа
Сплошная, обгон под мостом. Минус права.
3 часа
И минус один автобус на линии.
Гость
2 часа
обгон под мостом - отягчающее?
2 часа
Гость
2 часа
обгон под мостом - отягчающее?
Обгон под мостом запрещен по умолчанию, вне зависимости от знаков и разметки. И если сплошную линию еще можно трактовать как "выезд на встречку", и за уши подтянуть под другую статью КоАП не подразумевающую лишение, то обгон в зоне где обгон запрещен - однозначное лишение.
4 часа
В мэрии обещали найти дерзкого водителя и провести проверку. много чего мЭриня обещает
3 часа
Может тагильца Носова пора вернуть в губеры? После запрета мигрантам работать в автоперевозках: "По данным Госавтоинспекции, в Магаданской области за 7 месяцев 2024 года, то есть уже после запрета мигрантам на вождение такси и автобусов отмечается заметное снижение аварийности на этих видах транспорта: Количество ДТП с участием автобусов снизилось на 50%, Количество пострадавших в ДТП снизилось на 78%" Или пусть работают?)) Количество ДТП с участием автомобилей такси снизилось до нуля(!).
Гость
2 часа
Он там золотишко моет и неслабо, сдался ему этот МеталлоТагил)))
Гость
3 часа
Ему зарплату повысили,ехал радовался .А надо бы увольнять таких ездунов,или как раньше переводили в слесаря на несколько месяцев.
3 часа
весь ОТ в Екб это позор города. водятлов этих принципиально не пропускаю, ездят вообще без правил
Гость
2 часа
а ты ездишь по правилам,раз так делаешь,Я вот езжу не по правилам,а по дорогам
2 часа
Гость
2 часа
а ты ездишь по правилам,раз так делаешь,Я вот езжу не по правилам,а по дорогам
я езжу по правилам, исключение - превышение скорости на трассе
Гость
4 часа
Под мостом через екад сибтракт, а не трактовая.
Гость
4 часа
Высекут для проформы, и всё повторится вновь.
Гость
3 часа
Можно подумать. По Березовскому тракту такое постоянно.
Гость
3 часа
Эти особо ценные специалисты сели за руль больших гортрансовских автобусов, а стиль вождения "бешеный пазик" остался, и теперь размер катастрофы увеличился ровно в пропорции увеличения размера машины. Когда тебя подрезает, выдавливает или вот так вот "опережает" такое огромное корыто на узких городских - это откровенно страшно, все три раза, что пришлось за последнее время с вот таким вождением этих грязнолицых столкнуться лично, добавили мне немало седых волос, просто потому что среди последствий для тебя, невинного на легковом авто, реально вероятен и летальный исход, да еще и после адской боли и мучений. Все хуже и хуже ведь становится, и на дорогах, и на улицах, и в школах, и в больницах... в кишлак-аул ведь кубарем катимся....
Гость
4 часа
Ешка вся завалена рекламой
Гость
3 часа
ну раз нравится, сиди и смотри
Гость
4 часа
Ничего не будет. За рулем иностранный спец, без которых мэрия жить не может
Гость
2 часа
приходи-разбавь засилье иностранщины .внеси свежий взгляд на пассажирские перевозки.
"найти дерзкого водителя" Называйте вещи СВОИМИ именами - НАГЛЫЙ !
Гость
3 часа
Просто прилагательное взято из словаря ешки для заголовков))) хорошо что не "дерзкий амбал шокировал екатеринбуржцев, рассказываем почему"
Гость
3 часа
а на встречке камаз с амбалами и решалой за рулем! :)
Гость
2 часа
Спасибо Партии и гор Администрации за высококвалифицированных специалистов из запрещённых организаций ТалибанПеревоз и ИгилПодброСимсВетерком, которые справляются и просто ювелирно ездят по дорогам.
3 часа
Опаздывал, инструктаж за график выполнял, там участок широкий три ряда в лёгкую. Кстати знакомые с Новосиба, Омска в лёгком шоке от движения в Екб поминутно, у них в Сибири полная вакханалия.
Гость
3 часа
В цивилизованных нормальных городах общественный транспорт не стоит в пробках а едет по специальным выделенным полосам
Гость
3 часа
стовгору мотоциклист виноват
Гость
2 часа
лёгкое обезкураживание...куда так топят ! 🥴 ) )
Гость
2 часа
лихач--самоубийца... торопиться на тот свет без очереди...
Гость
4 часа
Я бы на месте пассажиров автобуса был бы не против .
Гость
3 часа
хватит жаловаться тошнотики! не тошните и не создавайте пробок и не будет такого! сколько еще вам об этом писать? когда до вас дойдет это уже? глупое горе поколение...
Гость
3 часа
Геккоша, сходи в кибушку, попустит, обещаю.
Гость
3 часа
проснись, ты обкакался
Гость
3 часа
Ниче тут страшного, эти стоят отдыхают, а он работает.
Гость
3 часа
Все правильно, для автобусов должны быть выделенки, а то не дождешься вообще их, итак ездят раз в час!
Гость
3 часа
Так мэрия же для них брутто контракты внедрила, то есть зп водил ОТ теперь зависит от того скок намотал км, а не от пассажиропотока, вот они и ездят теперь как ошпаренные по встречке
Гость
2 часа
вёдра убрать с дорог,и О.Т. будет нормально работать
3 часа
Администрация не в состоянии выделенку не нарисовать — вот и результат.
Гость
4 часа
всё правильно сделал!
Молодец!!
Гость
2 часа
стук-стук стучат клавиши у с тукачка