перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Больше 30 километров Пермского тракта расширили до четырех полос

5 часов
Да ладна))) аплодирую стоя, наконец-то
3 часа
Когда МЕТРО расширят до двух веток, хотябы?
Гость
3 часа
Что вам метро? Трамвай и ноги и вперёд.
281953604, ладно метро, это уже не известно, когда будет, но раз обещали наземное метро с трамваями, то это то хотя бы реализуйте. Не важно, под землёй или на или над, главное чтобы было и работало
3 часа
В каком смысле увеличит пропускную способность до 27 тысяч в сутки? Уже сейчас на участке от Первика до ЕКАД ежедневно проезжает больше 40 тысяч автомобилей. На участке от ЕКАД до города - около 30 тысяч. По 4-полосной дороге, какую построили, легко 50 тысяч проедет, а вовсе не 27. И сдали не 30км, а 34,5. Разница 15% так-то.
37 минут
"в них были задействованы почти 2 тысячи человек" Этим бы людям считать среднюю зарплату по стране, цифры бы совсем фантастические были 😁
3 часа
Месяц назад были комментаторы, которые имели 100% инфу, что не успеют сделать даже на следующий год. Недостоверные источники у них оказались.
282657465, это из категории всепропальщиков, как только повода нет, сразу язык в одно место прячут
Гость
3 часа
комментарии одно нытье.Чтобы не сделало государство для вас.все нетак
Тут 2/3 штатных ципсошников
2 часа
Первик и Ревда вот тут пробки каждый день
5 часов
Зато развязку на Калине бросили
Гость
3 часа
Бог с ней
Гость
5 часов
А то что светофор все еще в самой узкой части стоит и пробки ни куда не делись, об этом ни кто сообщить не хочет?
Гость
5 часов
Ежедневно езжу по Полевскому тракту! И склоняюсь к тому, что пробки не из-за узкой проезжей части, а из-за дегенератов на ней, которые понастроили фанерных домиков на землях сельхозназначения вдоль тракта и возят теперь своих детей в школы🤦‍♂️ну не от ума ведь это! Ещё и мамки в основном
Гость
5 часов
Весь Полевской и Курганово и прочие ездят в Екатеринбург каждый день на работу (менеджеры), детишек везут (там школ нет).
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Весь Полевской и Курганово и прочие ездят в Екатеринбург каждый день на работу (менеджеры), детишек везут (там школ нет).
Пусть добираются на общественном транспорте. Въезд в город должен быть платным.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Пусть добираются на общественном транспорте. Въезд в город должен быть платным.
Тогда и выезд на областные трассы из города тоже платный
Наконец-то победим пробки! никогда,они как были так и будут.
3 часа
от рЕвды с первоуральском, в направлении города, платным надеюсь, будет
Гость
4 часа
А дорогу до Ревды когда откроете? Навигатор так через Новоалексеевку и старомосковский тракт и гонит….
Гость
4 часа
Дорога открыта, сегодня вопреки рекомендациям навигатора поехала прямо, проезд был свободен. Меньше часа ушло на дорогу чуть дальше Хомутовки.
Гость
5 часов
Привет пермякам
видел сёдня эти понты, ехал из Еката а Пермь, встречку между Дружинино и Ревдой остановили, флажков на китайские самосвалы навесили, типа Едро молодцы, клоуны, а народ опять прилип в пробке ради телеэфира. Это просто ваша работа, чо вы в герои себя возносите то???
Гость
5 часов
Да, если бы не постоянный контроль со стороны губернатора Куйвашева, то точно бы не справились, а так выходит, что справились, но это не точно ещё - срок сдачи 31.12.2024 года, а на некоторых участках "автобана" ещё и конь не валялся.
Гость
5 часов
Куйвашев мне денег должен! 6 миллионов!
4 часа
Да это невозможно,россияне богатеть стали и у многих даже по три авто уже.Вот на у краине план победы прикольнее)))Ес обязаны восстановить у краину,сша должны разрешить у краине размещаться в РФ,вся земля у краины принадлежит теперь сша с ес.Даааа...Ой не могу)))))
27 минут
Вот только два с половиной автомобиля, из этих трех, в нашей стране покупаются бушными, видимо тоже от особого такого богатства.
Гость
4 часа
Вместо скоростной прямой трассы,просто подлатали кривую зигзагообразную старую 2х полоску до 4 х. Если разгоняется до 130 ,то можешь просто вылететь с трассы на бесчисленных крутых поворотах (((. Магистраль должна быть прямой как ч Германии ,США, а у нас одни зигзаги, и это новая 4 полоска(((
Гость
2 часа
Зигзаги, что бы не уснуть от монотонности! Съези в Челябу на круизе на 105! так и захочется отпуститься от руля и пересесть на заднее сидение!
Гость
5 часов
30 км все лишь. 😢
Гость
5 часов
синергический
Гость
5 часов
Теперь пробки у Меге будут
Гость
4 часа
Ко мне со смены в доставке пришел мой Шаха баллоны спустил щас в ванной отмокает а я Диляра
Гость
4 часа
"Победите", ага. Только ненадолго! Эти 4 полосы скоро снова "забьются"!
Гость
3 часа
автомагистраль будет до самого екб?
Гость
3 часа
Ура, скоро дорога будет платной!
Гость
3 часа
точно в срок? круглосуточно? а врать-то нехорошо, там на одном мосту, помнится, стоял стенд с датой на август, так что сроки точно подвинули. А уж ночью там никогда никто не работал.
Гость
2 часа
никто за деньги не поедет,-всё пустовать будет.
Гость
4 часа
изначально 4 полосы нужно было но у чинари бараны а сейчас типа прорыв ??? 4 полосы На сегодня уже нудно закладывать 8 полос но ...... мозгов то нет а зато парады салюты олимпиады
Слава тцк
Гость
5 часов
Ну, готовьте денюжки за проезд !!! Без пробок , но за 500 рублей за 1 км !
Гость
5 часов
У меня Ока. Ей бесплатно! Люблю, этак, проехаться на 150-ти!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
У меня Ока. Ей бесплатно! Люблю, этак, проехаться на 150-ти!
Гость, почему беспоатно?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, почему беспоатно?
Так она для инвалидов! А им надо помогать, что бы не стать такими же!
Бред какой то.. они теперь каждый метр будут торжественно открывать? там на многих участках еще конь не валялся..мне кажется что еще следующий год весь будут строить