перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На Уралмаше из-за стройки закрыли короткий путь к метро, приходится делать километровый крюк

В итоге приходится делать крюк длиной в километр, что занимает около 15 лишних минут. это с тремя перекурами что ли?
Гость
3 часа
обычным шагом, если не скользко 1 км взрослый человек проходит примерно за 10 минут, но ведь есть пожилые люди, дети...они и за 15 минут 1 км могут не пройти
Гость
3 часа
обычным шагом, если не скользко 1 км взрослый человек проходит примерно за 10 минут, но ведь есть пожилые люди, дети...они и за 15 минут 1 км могут не пройти
1 км это пять минут пешком взрослого человека, не выдумывайте,погуглите.
Гость
3 часа
обычным шагом, если не скользко 1 км взрослый человек проходит примерно за 10 минут, но ведь есть пожилые люди, дети...они и за 15 минут 1 км могут не пройти
я был не прав, правы вы.
4 часа
вредительство, я считаю
Гость
3 часа
Потерпеть можно.
Гость
49 минут
Вали в академ, если тебя что-то тут не устраивает
1 час
так все же ТОПЯТ за закрытые дворы - вот вам ИТОГ!!!!!! вполне закономерный ... раньше нормально можно было пройти дворами, а теперь надо обходить, все бы не чего, но людей в возрасте искренне жаль !!!!!!
Гость
48 минут
Это такой привет пожилым от тех, за кого они постоянно свой голос отдают
Гость
4 часа
Атом закрыл Ваш путь навсегда. Двор будет с забором. Проходов не будет.
Гость
3 часа
Как возле антареса?
Гость
3 часа
Вопрос скорее не к застройщикам, а к тем, кто разрешает и согласовывает им столь длительные и глобальные перекрытия дорог для строительных работ. Некоторые улицы годами перекрыты только из за строек!
Гость
48 минут
А чо опять орлов-то? Чо, уже и на снегоходе поездить нельзя и пуховик прикупить солидный?
Гость
3 часа
Не соблюдаются санитарные нормы по застройке территорий. Строят, где выгодно продать будет. Помню, как в 1984 году заезжала в район улицы Уральских рабочих. Красота была, есть где погулять, есть чем подышать. А сейчас...........
Гость
2 часа
Там строят дома чуть ли не на дороге. Да еще и впритык с другим домам. Или нормы такие мягкие стали или они спокойно строят с нарушениями.
Гость
3 часа
По Авангардной то почетно пройти, там король ЖКХ Уралмаша обитает...
Гость
3 часа
Почему «Атом» не мог договориться с домами о сквозном проходе? Потому что проблемы индейцев, шерифа не ...
3 часа
это ж, товарищи, геноцид кокойто!
Гость
3 часа
А как с вами иначе? Вы сделали свой выбор.
Гость
3 часа
)))))))))))))))))))))))))))))
42 минуты
"А если это будет мама с коляской?" Оссспаде (рукалицо) опять эта преславутая "мама с коляской".
Гость
4 часа
Мну на днях попал с этой стройкой. Хотел до киба побырому добежать, а пришлось чуть ли не километр обходить. Сразу с запасом закупаться пришлось там. А цены конь сейчас на товары нужные.
Гость
3 часа
с 01,01,2025 для УСН добавят НДС, станет большой конь )))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
с 01,01,2025 для УСН добавят НДС, станет большой конь )))
Класс! Но ведь большой конь лучше маленького коня
3 часа
Улица длинная, а в конце теперь тупик. Пытаешься обойти - все дворы в заборах с калитками. Попробуйте обойдите. Мне повезло, что калитку во двор открыли случайные выходящие жильцы.
Гость
4 часа
Наш город все больше напоминает Зону Стругатских, где короткими путями не ходят.. И также люди верят слухам, что где-то посреди города (зоны) есть место, при обращении в которое могут исполнить желание.
Гость
3 часа
Что еще за Стругатские? Тоже первоуральцы? Может, Стругадские?
2 часа
Гость
3 часа
Что еще за Стругатские? Тоже первоуральцы? Может, Стругадские?
Это как ВысоТСкий, тока их двое.
1 час
Гость
3 часа
Что еще за Стругатские? Тоже первоуральцы? Может, Стругадские?
в школу, срочно в школу ... читать надо молодые люди
Гость
3 часа
Все дворы окутаны заборами. Феодалы огородили свои угодия.
Гость
3 часа
Бесит уже эта стройка! То сваи забивали чуть ли год - этот звук уже тошноту вызывал, сейчас вот это. Даже на взгляд не эксперта - нарушены все нормы - дома прилепили чуть ли не впритык к домам Уральских рабочих 19, 17... Там детский садик совсем рядом - и тоже наплевать, всё равно строим.... Деньги решают всё....
Гость
3 часа
они кусок городской территории захватили, прокурору нужно проверить этих строителей
Гость
2 часа
Такое ощущение, что в городе хозяева - застройщики, а не жители. Рядом с этими бесконечными строками, аварийные дороги и тротуары. Плюс, действительно, постоянно и надолго перекрывают проезды машинам и проходы людям.
Гость
4 часа
Схема обхода - бред какой-то. Сами же пишете, можно по Авангардной на Калинина.
Гость
4 часа
Считай навсегда перекрыли
С чего это?
Гость
3 часа
Город заборов и запретов.
Гость
40 минут
Ну, не храмов в сквере у драмы и то хорошо
Гость
3 часа
Все строители не любят разрешенные зоны. Им пофиг, а мэрии тулупчик.
Гость
4 часа
да не поверю, что никак дворами не пройти! Лишь бы поныть!
Гость
4 часа
иди попробуй обойти
Гость
4 часа
Все дворы огорожены и закрыты. Но там можно куда короче и прямо по улицам пройти, двигаться до Ильича хз вообще зачем=)
Гость
3 часа
Так проверьте для начала, чтобы не верить.
Гость
3 часа
Судя по карте, обход в другую сторону в 2 раза короче.
Гость
2 часа
Так там другая стройка и тоже все перекопано )))
Гость
3 часа
АТОМ просто задрал! втыкают свечки "окна в окна", чо хотят то и делают!
Гость
2 часа
Баранов стрегут не спрашивая их мнения.
Гость
2 часа
В районе известной Калиновской развязки уже 3 года крюки делаем
Гость
39 минут
А это спасибо мэру! Хорошего он подрядчика выбрал! Теперь подрядчик банкротится, а деньги распилены и развязки нет
Гость
4 часа
Строителям и чиновникам главное бабло срубить, а о людях никогда никто не думает. Как будто такое впервые...
Гость
3 часа
Да и ваще пофиг
Гость
3 часа
Предупридели бы хотя бы блина
Гость
2 часа
Детей в детском саду лишили солнечного света
Гость
1 час
Чисто нытики, потерпите и всё вам откроют
Гость
42 минуты
Какие 5 минут?! Скорость пешехода 5 км/час
Гость
34 минуты
Плевать на проблемы барачно-панельных, сами себе это гетто криминальное выбрали.
Гость
32 минуты
Была широкая улица Уральских рабочих. Все дома стоят в одну линию и более новые и совсем старые. Между домами и дорогой зелёная зона по всей улице. Но Атом самый умный - единственный воткнул свои дома прямо к дороге. Ещё и обьявил дворы свободными от машин, значит и в дальнейшем машины жильцов как минимум полосу узкой дороги занимать будут… слов нет
Гость
2 часа
Я живу там , не надо чушь нести про лишние километры , там две минуты нужно потратить чтоб обойти. Просто стадо идет как привыкло и шаг в сторону для них ломают всю психику.
Гость
38 минут
Поддержу коллегу! Я еще и обзавёлся универсальным ключом от калиток/подъездов и везде захожу
Гость
3 часа
А это специально перекрывают. Что бы вы, в случае чего, не разбежались :-) Поставят комендантов с автоматами по периметру - и усё!
Гость
3 часа
и потом не откроют, все будет огорожено
Гость
3 часа
Построят и также будет забор, только забор не стройки, а ЖК
3 часа
Им мешает только стройка? Или же закрытые дворы тоже вносят свой вклад?
Гость
3 часа
Ух вы мои бедненькие.