перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Челябинский тракт встал в глухую пробку из-за дорожных работ

3 часа
"Челябинский тракт застрял в пробке" а куда он ехал?
4 часа
Летом нельзя было это сделать? конечно нельзя
Гость
4 часа
А чего не делал?
1 час
деньги по осени считают...вот тогда и начинают их тратить...
Гость
1 час
К сожалению нет Москва выделяет деньги на ремонты только в сентябре, вот такая глупость у нас, поэтому и ставленники из Тюмени чтобы гонять финансы через Москву, а не через регион
3 часа
Летом бы ещё больше пробки были, дачников много было.
3 часа
Нормальная погода установилась, главное, чтоб успели. Ещё бы более критичные участки отремонтировали. Местами с ровной дороги выезжаешь в колею. Кто постоянно ездит, знают эти места. Зимой там очень плохо будет, если не отремонтируют.
1 час
как же летом то укладывать асфальт ... он ведь хорошо получится, а им бабки нужны, что бы в следующем году опять по зиме укладывать ... и так год за годом происходит отмывание
Гость
3 часа
Это красивый старинный русский обычай, перекладывать асфальт зимой особенно интересно по первому снегу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
3 часа
Ну можно построить теплицу с обогревом над местом работ и работы можно проводить круглогодично. Правда из-за теплицы, её переноса, постоянного отопления стоимость чуть чуть возрастет, немного совсем...
Ну с учётом плачевного состояния проезжей части в том районе, постоять там в пробке пару вечеров это наименьшее зло...
Гость
1 час
Отдельное спасибо торопышкам, которые лезут в полосу на последних 10 метрах. Еще и сигналят, что их не пропускают...
Гость
3 часа
... чтобы пробок там не было вы не шараштесь туда обратно тошнотики из своих деревень то... где живете там и работайте... закройте уже город!
Гость
2 часа
Рукалицо
Гость
4 часа
Эпичная пробка встала колом на легендарном Челябинском тракте
Гость
4 часа
Скоро повестки на,нут в пробках раздавать
3 часа
зачем летом делать. зимой надо дороги делать. вы что не знали 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Да вообще зачем ходить на работу? - сказал Снегоезд.
Гость
3 часа
Одну то полосу оставили! Чего жаловаться то? Не проезд же закрыли!
Гость
3 часа
Радоваться надо, что не летом!! А то вообще бы стояли по полдня! А ремонтировать дорогу давно пора было. Не слушайте автомобилистку из новости!
Гость
3 часа
чел.тракт не застрял а встрял в пробке горе поколение жертвы эгэ всему вас учи однако А.А.Д
Гость
3 часа
Кого это бесит,продайте свои ведра и не стойте в пробке
Гость
2 часа
чинушы бюджетку срочно пилят.конец года. остатки видать крупные остались.
Гость
1 час
Нечего возмущаться. Сухо- кладут асфальт. Поездки планировать надо на поезде. Или читать прессу-там пишут про перекрытия. Иногда.
Гость
1 час
Так едут же, почему глухая????
Гость
4 часа
Спасибо фурам, это они продавили асфальт своими перегрузами. Спасибо ПЛАТОНУи тахографам, это благодаря им выдавили лузеров и снизилась аварийность.
3 часа
А вы когда нибудь ездили на легковушке по колее от грузовиков? Ощущения я вам скажу непередаваемые... Машину кидает постоянно, переваливается из одной колеи в другую.
Гость
3 часа
10 минут постоять это глухая пробка. А как иначе ремонт проводить?
Гость
1 час
Не 10 минут, а больше часа