перейти к публикации
54 комментария к публикации

Еще на трех улицах Екатеринбурга запретят парковку

5 часов
как задолбали, а альтернатива то какая? парковок нет, ОТ нет
Гость
5 часов
274798209, летом - лисапед и электро самокат, зимой - электросани и лыжи. чё не нравится то?
5 часов
Гость
5 часов
274798209, летом - лисапед и электро самокат, зимой - электросани и лыжи. чё не нравится то?
а их то где парковать и оставлять?
Гость
5 часов
альтернатива - пешком ходить
5 часов
А может мэрия наконец начнет делать бесплатные парковки, хотя бы у поликлинник, больниц, органов власти, судов, прокуратуры .... ?
Гость
5 часов
В их лексиконе нет слова "Бесплатно"
Гость
4 часа
Возле какой больницы нет парковки? Вопрос в другом - кем заняты эти парковки
4 часа
Гость
4 часа
Возле какой больницы нет парковки? Вопрос в другом - кем заняты эти парковки
Да не у одной нет толковой парковки. Кардиоцентр, ОДКБ №1, ГБ 6 ....., малюсенькие парковки заняты сотрудниками, потому что сотрудникам тоже надо где-то парковаться.
4 часа
Я не понимаю, что мелочатся-то? Запретить везде! Любой пяточек объявить платной парковкой! Следующим шагом - обязать пешеходов не ходить где-нибудь. Платный проход по Вайнера, например. Потом и на воздух переключиться можно
5 часов
Вредители. Если где- то убыло, то где- то прибудет. Товарища Сталина на вас не хватает. Из пустого в порожнее переливают, создавая видимость работы.
5 часов
Эвакуаторами нашего брата не напугаешь.
Про эвакуаторы смешно, когда их последний раз видели в городе?
какие эвакуаторы их будут забирать, эвакуаторы уже лет пять минимум никого, нигде не забирают, не работает эта система.... а надо бы.
3 часа
Эвакуация в городе не работает,инспекторам ГИБДД на это наплевать,паркуйтесь как хотите и где хотите проблем не будет!!!!
Гость
5 часов
Надо ставить знаки, запрещающие стоянку, а не остановку! А то у нас скоро будет город, в котором нигде нельзя остановиться. Зато в пробках стоять разрешается, сколько угодно!
Гость
5 часов
Запрещать надо уплотнительную застройку
Гость
5 часов
Толку от этих знаков если гибдд не работает
4 часа
Пора запретить уже администрацию за ее поборы и запреты. Кто за?
4 часа
Вот смотрите. Общественный транспорт уничтожают различными транспортными реформами. Последняя так просто шедевр. Делают все, чтобы люди им не пользовались. И закрыть его напрочь. Чтобы либо ездили на прокатном транспорте, либо на такси, либо на личном. Это что, видимость богатства?
Гость
5 часов
Не будут эвакуаторы забирать! спросите почему? сами все увидите))))))))))))))
Гость
5 часов
Никто никого не эвакуирует. Рядом с горГАИ по Разина в сторону Декабристов иногда не проехать несмотря на знак с табличкой, т.к. воткнули очередной ЖК, и все паркуются вдоль дороги, а особо одарённые - встают даже вторым рядом на аварийке. Не то что ни одного эвакуатора, а даже ни одного гайа не видел ни разу, хотя пройти там 50 метров и месячный план можно сделать.
Гость
4 часа
Московская, 35 раньше боялись колесо поставить, сейчас весь тротуар в машинах, а где ходить????? И знак Эвакуатор есть, раньше классно забирали, сейчас всем наплевать.......
5 часов
позиция огонь. все запретить! общественный транспорт - сумасшедшие сараи, в которые в час пик не влезть ремонт только на центральных улицах бензин скоро как коньяк будет стоить парковок нет видимо, "власти" думают, что все пешком начнут ходить. разрыв все дальше и дальше. только бодрые рапороты наверх, что все хорошо. людям только запреты и штрафы. народ - новая нефть
Гость
5 часов
Давно пора! На Космонавтов там вечно в два ряда бомбилы стоят
Гость
4 часа
Какие бомбилы в сторону центра?
Гость
4 часа
А в Орджониктдзевском районе к нелегальным автостоянкам парковкам и гряземесам относятся с большим пониманием, материнской любовью и отеческой заботой. Посему они расплодились там повсеместно. У Бакинских комиссаров 169Б много лет с торца дома на разбитом газоне раркуются полтора десятка гряземесов, ежедневно развозят грязь далеко по округе! На все обращения в администрацию одни отписки! Лекарь и экстрасенс Володин "похвала" Вам за таких деятелей администрации по вашей протекции!
Гость
4 часа
Как они понять не могут что нам начхать на ваши знаки, тупо начхать, ставьте вплотную к стене, он не сможет забрать машину.
Гость
4 часа
Давно никто никого не эвакуирует, табличек ваших никто не боится. И не штрафуют за парковку под знаком никого. Можете хоть весь город знаками обвешать, ничего не изменится, пока наказания не будет.
Гость
5 часов
В центре вообще надо везде запретить!
Гость
4 часа
сначала организуйте нормально работающий ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, потом наличие перехватывающих парковок, а уж потом вводите запрет на парковку с эвакуацией!!
Гость
2 часа
В столице нашей Родины всем места хватаеги автомобилистам и общественному транспорту и даже паркам,а Екатеринбурге третьей столице ничего не предусмотрено.
Гость
2 часа
Улица Чкалова -Вонсовского когда машины наконец то будут эвакуировать. Беспредел какой то творится каждый день и ночь. Позор власти .
Гость
18 минут
Чем больше запретов, тем счастливее русский народ! Ежу ж понятно ))
Гость
5 часов
Напишите про Новоуральск! Еще летом было замечена проблема, но на нее забили, и сейчас целый район замерзает, нет отопления уже 2 дня, батареи холодные, на улице по ночам минус! и это осень, а что будет зимой в минус 30? Нужна максимальная огласка каждого такого случая!
Гость
4 часа
А что там с парковками?
Гость
4 часа
Одна припаркованная "ласточка" занимает более 10 квадратных метров площади. Для сравнения средняя детская площадка по госту - 50 квадратных метров.
Гость
4 часа
Почему водителям должны выделять куски общественного пространства, чтобы они туда ставили свои тазы? Купили авто - покупайте парковочное место.
Гость
14 минут
Родился - плати за всё! А нефиг было ))
Гость
5 часов
Давно пора было там запретить парковки. Достали эти припаркованные тазы!!
5 часов
Тебю в тронвае не всё ли равно?