перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на Малышева заработала новая выделенная полоса

4 часа
спятили?
да вообще, всех паркующихся там на штрафстоянку
Гость
1 час
АГА, У ГЛОБУСА НА ВЪЕЗД И ВЫЕЗД КИРПИЧИ = 10 МЕТРОВ!!! Т.Е. КИРПИЧ ВЪЕЗД—10МЕТРОВ КИРПИЧ ДВУХСТОРОННИЙ
Колом там все встанет.
Гость
3 часа
Бывает плотничком в автобусе дама фигуристая прижмется, тоже колом встает
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Бывает плотничком в автобусе дама фигуристая прижмется, тоже колом встает
К ноге привязывай, скотчем
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Бывает плотничком в автобусе дама фигуристая прижмется, тоже колом встает
Или вместе с ногой поднимает?
Умер Дёмин- умерла ГАИ
3 часа
а транспорт то будет, чтобы ездить по этим выделенкам?
Гость
3 часа
Да ми с братом уже с дюшамбе ездить будет
Гость
2 часа
Какой хороший вопрос.
1 час
а как там ездить то теперь ???? если по направлению к Сакко и Ванцетти ехать, то после 8 марта с крайней правой упираешься в выделенку ... по всему городу такие подставы для водителей ... как ездить ? я уже писал - тем кто придумывает такие развязки ГОРЕТЬ В АДУ !!!!!! а перед этим часами ждать скорую медленно истекая кровью
Водители пока делают вид, что не замечают знаков и разметки письма счастья заметят сразу
Гость
4 часа
Ну и в чем не прав был Жириновский про население Урала?!?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну и в чем не прав был Жириновский про население Урала?!?
а что с ним? с населением то? оно только уменьшается... все деревни областники побросали...и все у нас в городе.. вместе с чебаркулями.... вот и кажется что народу много...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а что с ним? с населением то? оно только уменьшается... все деревни областники побросали...и все у нас в городе.. вместе с чебаркулями.... вот и кажется что народу много...
В том числе
Гость
3 часа
Ад Минист рация! Постройте Екатеринбург на новом месте, где нибудь по Каменск-Уральким с широкими улицами и продуманным транспортным трафиком! Почему в Н. Челнах и Тольятти улицы по 8-10 полос, а у нас одна налево, одна для троллейбуса и прямо к цели тоже лишь одна?
Гость
2 часа
Какой нормальный человек захочет жить возле 8 полосной трассы?
1 час
Понаделали выделенок так следите за ними. Или вы думаете, что знак повесили и все?
Гость
4 часа
Выделенки — это часть новой транспортной реформы. В мэрии также отметили, что в 2024 году внедрение полос общественного транспорта в других местах не планируется 🤡🤡
Гость
2 часа
Вот зачем там выделенка которая длинной от 50 до 100 метров куски смысл, только куча перестраивающихся автомобилей
Гость
2 часа
А новый подвижной состав они не хотят закупить? Толку от всех этих выделенок и обособленных полос если по ним рухлядь громыхает старая?
Гость
4 часа
вредители.... дороги надо расширять а не сужать! горе поколение... те кто ездит в общественном транспорте дорожный налог не платят... ездят за копейки.... и так из за тошнотиков с их бабами пробки все больше и больше... сухой асфальт а вы тошните... что будет когда снег выпадет страшно подумать... не лезьте вы за руль хотя бы зимой!
Гость
3 часа
Наш учитель вернулся 😎
3 часа
Куда расширять? На первые этажи домов? Или дома сносить? Тогда зачем дороги? Если ехать некуда и не кому? Кстати, чем шире дорога, тем больше машин и пробок...
Гость
3 часа
Не стони богатей. Бери да езди за копейки
Гость
4 часа
При товарище Брежневе луноходы без выделенок ходили, однако.
Гость
3 часа
Гость, там машин мало было
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, там машин мало было
Зато ОТ много было
Гость
3 часа
У мэрии что то отключилось после отказа мэру в повышении.
Гость
3 часа
Че за отказ?
Гость
2 часа
При таком состоянии ОТ - выделенка нафиг не нужна. Мало того, после 29:00 вообще смысла в ней никакого
Гость
25 минут
После 19? или после 20? или после 19.30? у вас как то ребусом получилось
Гость
3 часа
унылые сегодня "новости"... унылее чем обычно
Гость
3 часа
А они себя так ведут, потому что нет неотвратимости наказания. Если бы у нас была эвакуация брошенных абы как ведер, то дело пошло бы веселей раз в 100
Гость
3 часа
А бы да ка бы, Орлов бы слесарем в таксопаркк работал, а не мэром города 1,5 миллионника
Гость
2 часа
Абыкак , иди предъяви претензии тем , кто подписывает и согласовывает магазины , офисы без парковок вообще.
2 часа
Так наказание должно быть за реальное нарушение а не спровоцированное управленцами неумехами.постройте выделенку там и штрафуйте.
2 часа
Так стройте выделенки,хватит урезать и без того неширокие дороги.учитывая что большинство общественного транспорта это частные организации возникает вопрос в чьих интересах работает мэрия постоянно урезая общественное пространство выделенками и платными парковками.
Гость
3 часа
Замучаетесь восстанавливать эти делиниаторы и столбики. По Макаровскому мосту знаю что это такое. Сколько ночей на нём проведено с целью ремонта этих резинок и пластмассовые, одному только богу известно. Кто был, тот соврать не даст. Правда парни!
Гость
2 часа
Полоску дешевле нарисовать, чем метро развить
Гость
1 час
Это какие у него трамвайные линии строятся?
Гость
1 час
Лечение простое -.штрафовать!! Согласно Ст12.17 штраф 1500 руб.
Гость
1 час
Я парковался там, автобусы и те не едут по ней, че за бред?
Гость
28 минут
это не беда что через центр автобус ходит один раз в час. не беда что на остановках нужно стоять по два часа. Главное ж выделенки сделать...
Гость
20 минут
Кодыров придет порядок наведет
Гость
12 минут
Менты работают на себя , соблюдение пдд и безопасность на дорогах им до фени
Гость
2 часа
на щербакова ездят постоянно по ней и что, надо внедрять как в америке,штраф под дворник и делов то
Гость
2 часа
Вы еще скажите что солдаты нато должны эти штрафы раскладывать
Гость
2 часа
На улице 8 Марта от Фрунзе до Щорса в сторону автовокзала выделеннную линию уже четыре года не замечают целые стада оленей, которым прям до поноса приспичило запарковаться на выделенке, порой на весь день! И что думаете? НИ ОДНОГО ОЛЕНЯ ни разу не оштрафовали за это! Три раза я отправлял оформленные по всем правилам фото и видео нарушений от десятков брошенных под запрещающим знаком тачек - и никакой реакции от органов, даже отписки не прислали...
Гость
2 часа
В этом городе все только рендеры, фейки и едросовская показуха с балалайками. Ну кроме земельных аукционов и согласований очередных человейников конечно.