перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Где пройдет третья ветка метро в Екатеринбурге: карта станций

12 часов
рисовать не мешки ворочать
Гость
12 часов
Они такие.Мечтатели сказочники.
Гость
12 часов
Чо выборы намечаются
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Чо выборы намечаются
Вряд-ли в РФ в ближайшее время возможны вообще какие-либо выборы...
11 часов
Сказочники
Гость
10 часов
Точно, дешевле каждому раздать по велосипеду и лыжи.
Гость
8 часов
Не, ну планируется же ВСМ Екат- Москва, к 2045 вроде. Так вполне возможно к 2045 и построят 2-3-4 ветки)
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Не, ну планируется же ВСМ Екат- Москва, к 2045 вроде. Так вполне возможно к 2045 и построят 2-3-4 ветки)
Не к 2045, а к 2075. Вдумайтесь в эту цифру...
12 часов
Других забот нет. Только обсуждать метро и цены. 🙈
Гость
9 часов
А что вы предлагаете другое обсуждать?
11 часов
Даёшь статью про кольцевую линию метро!
Гость
11 часов
Кстати, она была на первой схеме в вагонах еще в 90е. Потом исчезла и осталось три прямые, две из которых фейк.
11 часов
Метро Академу нужно! Ведь чем больше академовцев будут ездить под землей, тем меньше их будет на дорогах! Глядишь разгрузятся Серафима и Амундсена ☝️
Гость
11 часов
Зачем они вобще куда то ездят? Пусть сидят в своем современном, красивом, перспективном, развивающемся районе. Да!
10 часов
"Обзор третьей линии екатеринбургской подземки" Я что-то пропустил? Вторую линию уже запустили?
Гость
9 часов
Такую чушь можно годами пихать только екатеринбуржцам. Хотя. Челябинцам и омичам тоже. Бедные омичи...
Гость
9 часов
Про вторую линию уже фантазировали. На очереди четвертая.
12 часов
Нам метро не нужно. Мы планы великого геополитика будем претворять в жизнь. Ещё немного потерпим, потом ещё немного, потом ещё...
Гость
8 часов
Скоро рывок
10 часов
Меня всё устраивает, можно строить!
Никогда-нибудь...
Гость
5 часов
Нам подходит
Гость
11 часов
«всё упирается в деньги. Здесь большая нагрузка лежит на губернаторе, который пытается это продвигать.» Хм, какая нагрузка, он всегда на расслабоне
Гость
11 часов
Большая нагрузка 🤣
7 часов
При нынешних правителях ничего кроме человейников и ледовых арен строить не будут.
Гость
12 часов
Показываем места, где пройдет третья ветка екатеринбургского метро. Во сне??? Трамваев бы купили достаточное количество уже наконец!!!!!!????
Гость
11 часов
Уже купили, 2 шт. Большая нагрузка на губернатора
Метро однозначно нужно. Но все мы знаем, что новые линии явно не при нашей жизни появятся. Тем более эти сказки про метро мы уже 12 лет читаем. Удивительно, что эту третью линию изначально планировалось немного по другой траектории построить. А хотя сейчас вообще никто не может определиться, куда и по какой траектории метро важнее всего строить...
3 часа
Нагрузка на губернаторе? Куйвашев плевать хотел и на метро и на Екатеринбург. Ему главное построить мусорный завод в сысерти на землях купленных друзьями Биковым и Бобровым. Напомню что в этом году во всех городах где есть действующее метро выделено федеральное финансирование на новые станции: Казань, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород. Казань после нас строить начали, а станций там уже больше, вот там нагрузка у руководителя региона. Наш горнопроходческий комплекс Вирт был просто вывезен из города, по окончании строительства Ботанической, так Куйвашев снял с себя «лишнюю» нагрузку. Бесполезный Тюменец!
Гость
3 часа
Истина
Гость
12 часов
Да никак не дотянут. Который год лапшу с ушей снимаем
8 часов
Из Академа ветка с выходом в Гринвич всего то надо , Малышева-73 проинвестируют, будет проект рентабельнее чем Золотой автовокзал
Гость
12 часов
Е1 перестаньте фантазировать. это удел 13-ти летних подростков
Гость
11 часов
К кому вы обращаетесь!?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
К кому вы обращаетесь!?
К подросткам
Гость
11 часов
Вся страна на Маааскву работает. Какое может быть метро?
Гость
11 часов
Пока ставка паХана там, выход и ясак идет туда. Великое княжество Орловское.
Гость
11 часов
ИБД: имитация бурной деятельности!!!
Гость
10 часов
имбурден ахахп А.А.Д
Гость
10 часов
путем нехитрых подстчетов Жителей в Москве - 13 104 177 Станций метро - 393 Жителей в Екатеринбурге - 1 539 371 Станций метро - 9 А должно быть 46
Гость
9 часов
Парадокс
Гость
12 часов
Фантазёр, ты меня называла 😃
А что за переход со станции метро геологическая предполагается? На какую линию?
Гость
8 часов
На гинекологическую
Ипотечные халупы под 20% плохо стали продаваться. Что нужно делать? Правильно, обещать что вот вот в каждый подъезд академовского барака проведут по станции метро. Вход будет прям между бристолем и КБ.
Гость
12 часов
Не нужно нам метро. Миллиарды долларов бюджета лучше тратить на программы долголетия.
Гость
12 часов
Лучше 2 миллиарда потратить на снос временный трибун Арены, так?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Лучше 2 миллиарда потратить на снос временный трибун Арены, так?
Там не наши деньги вы не имеете к этому не малейшей копейки
Гость
12 часов
Там не наши деньги вы не имеете к этому не малейшей копейки
Это памятник чиновникам-казнокрадам из FIFA...ну, и нашим перепало, конечно.
Гость
12 часов
Фейк ньюс 🤬
Гость
11 часов
На Большакова хоть станцию обустройте наконец. Там всего то выход надо сделать. Все остально есть.
Гость
12 часов
Ну и в чем не прав был Жириновский про население Урала?! 🤦
Гость
11 часов
Ставьте блокировщик рекламы. Или читайте с ффокса, там встроенная блокировка. Либо на рекламном баннере три точки справа - пожаловаться - причина. Хватит кормить медиа холдинг.
Гость
11 часов
Продажи человейников встали... Ничего, метро нарисуем... ахаха А.А.Д
Гость
11 часов
Надо не забывать в новостях о метро, делать заголовок - Новости из сказочного леса. Чтобы люди сразу понимали что это сказочные новости. Это какое же позорище - 14 лет стройка метро не ведется.
Гость
11 часов
Помечиали? А теперь марш штаны за зряплату просиживать, чтобы на лохотечный платеж и бпшку красная цена хватило. Иначе обратно в бородулинский колхоз выселят!
Гость
8 часов
Орлов,гори в АДУ !!!!!!;!!!!!
Гость
12 часов
Зачем путинцам метро - главное крыш нам
Гость
12 часов
Крышка и хорошо.
Гость
11 часов
Зачем добрался до Екатеринбурга, вернись откуда сбежал, там как раз набор идет в виде охоты с перекрытием тц.
Гость
12 часов
Не будет метро в окодеме никогда.
Гость
11 часов
В городе не будет, если с академа потянуть окупаемость выше и тут не от района зависит взгляд где ему быть, но это все фантазии. А завистливые стоны в съемной квартире и без работы бесполезны
Гость
11 часов
Гость
11 часов
В городе не будет, если с академа потянуть окупаемость выше и тут не от района зависит взгляд где ему быть, но это все фантазии. А завистливые стоны в съемной квартире и без работы бесполезны
у вас там болота, какое метро...
Гость
9 часов
Гость
11 часов
В городе не будет, если с академа потянуть окупаемость выше и тут не от района зависит взгляд где ему быть, но это все фантазии. А завистливые стоны в съемной квартире и без работы бесполезны
Вы как с окраины вещаете... Упоротые. Такие вещи через опрос горожан надо делать. Городу пофигу на Академ. Там нет ничего для города. Другое дело Виз, УПИ, Уктус.
Гость
12 часов
С этими не построить.
Гость
11 часов
С этим не поспорить
Гость
11 часов
Только запредельный уровень наивности основного населения Екб делает возможным этот уровень бреда на Еодин.
Гость
9 часов
Это как больной только об одном и говорит -- у кого что болит!!!! Но это больной -- прощаем его!!! На нет (денег) и суда нет!!!
Гость
11 часов
Успокойтесь, никто уже не возьмется строить метро в скальной породе. А наземные электрички по уже существующей жилой застройке не провести. Поэтому и лоббируют никому не нужную электричку из Кольцово вокруг Академа на ВИЗ и Сортировку - потому что в чистом поле ещё можно что-то построить. По факту положение спасли бы как раз трамвайные ветки, проложенные по всему городу, и ходящие по расписанию. Не автобусы, не электробусы, не троллейбусы, а именно трамваи! Были бы умные - вложились бы в строительство рельсов. Вот вам и наземное метро!
Гость
10 часов
Эти трамваи ходят бестолково, очень часто средь бела дня в депо отправляются, а ты стой и жди еще полчаса следующий. А если на путях какая то помеха, ДТП, все встали колом, и или далее пешком
Гость
11 часов
Есть две конечные станции метро: Космонавтов и Ботаническая. Других не будет, ибо 40 лет -достаточный срок для обещаний к выборам, чемпионату, ЭКСПО. Да и зачем оно:старики после перенумерации маршрутов не знают куда ехать. Молодёжь- на машинах. Прожекты. Прожекты.
Гость
9 часов
Забыли первые обещания к ШОС
Гость
8 часов
Знал бы Орлов что его ненавидят десятки миллионов людей и проклинают,наверное бы взял лопату и стал копать метро.
Гость
5 часов
Он питается этим, пухнет над богатством
11 часов
Какой смысл рассуждать о том, чего 💯% не будет даже в отдалённой перспективе. Даже если эта тема и воскреснет лет через 20, то реализовываться всё будет полностью по другому просто потому, что изменятся обстоятельства! 😡
12 часов
Чёт ниувидил мост хрустальный с лоточниками - низачёт.
Гость
12 часов
Вот как-нибудь народу мозги 🧠 запудрить 🤣. То автобусы 🚌 новые то троллейбусы то трамваи 🚎, результат шпаклёвка 🧻 на маршруте ездят.
Гость
12 часов
В Москве на обновление транспорта потратят почти 90 млрд рублей. Эти деньги выделят из городского бюджета в 2025 году. Будет производиться замена подвижного состава метро. Кроме того, увеличится доля электробусов в парке наземного транспорта. По их числу Москва уже сегодня занимает первое место в Европе: сейчас в столице больше двух тысяч автобусов на электрической тяге.
Гость
12 часов
Какие грандиозные помпезные планы. Протянули бы хоть до Уктуса. Потом до УПИ (Восточная хотя бы). И до Металлургов. Хотя бы 3 станции, уже бы легче людям было.
Гость
11 часов
стою жду проект метро на Марсе. нафига? ну так помечтать же, о второй, третьей и пятой (? если про Академ) ветке метро надоело уже мечтать... Какая разница когда все на уровне фантазий
Гость
11 часов
Нет новостей? Придумаем бредни про метро
Гость
11 часов
Уже к 2045 году, ахахахахах. Всё таки не при этом правительстве!? Все всё понимают!
Гость
10 часов
Выборы губернатора что ли скоро? Заговорили про метро! Метро в екб может быть построено только при отсутствии тюменских жироедов у власти, при них только уродливые высотки из стекловаты для личной наживы и ничего для людей, это уже проверено временем
Гость
7 часов
Станция СВО только будет.
Гость
6 часов
строя метро, яхту не купишь.