перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Строители «путинского автобана» показали, как возводят на Урале гигантский мост высотой в 20 этажей

2 часа
Слава нашим горноуральским мостостроителям! Ура, товарищи, ура!
2 часа
Качество фотографии в заметке года 95-го, эффект зернистости впечатляет! 😁
3 часа
а что там с мега-развязкой у Калины?
3 часа
Ушла в небытие😔
Гость
2 часа
Ждут, когда водители соберутся на субботник и доделают, кому экстренно нужна
Гость
2 часа
Ждут, когда водители соберутся на субботник и доделают, кому экстренно нужна
Советский способ строительства)
57 минут
А где та речка на фото через которую мост?
Гость
2 часа
Так там ещё на пути река УФА тоже мост? кто знает напишите
2 часа
там даже два моста на Уфе - старый и рядом новый
2 часа
От Ачита автобан строят, реку Уфа пересекать он не будет. До Ачита по старинке по Пермскому тракту
Гость
4 часа
Нет такой реки в Красноуфимском районе, а не округа.
4 часа
как это нету? Куда девалась?))
Гость
3 часа
4 часа
как это нету? Куда девалась?))
Спутиниздили🙈
Гость
3 часа
Неправильный проект-всем ветрам назло, но может и машинки сдуть, нельзя выше деревьев строить.
2 часа
Гость, поддон кирпича в багажник и поехали😂
Гость
2 часа
2 часа
Гость, поддон кирпича в багажник и поехали😂
тогда уже расход не 10/100 будет
Через Волгу ездишь, сдувает тебя? Или в Сочи, когда в адлерский район едешь?
Гость
3 часа
у калины как развязку назвать???? РАЗПИЛЛЕННАЯ??
Гость
3 часа
Шикарно будут оттуда вылетать при авариях сразу на глушняк 🤪
2 часа
вот точно
Гость
2 часа
Урааааа!!!! Величие России всё величее и величее!!!
Хорошо ведь, неправда ли?
Гость
2 часа
Слмбо , показать как вторую ветку метро в Екатеринбурге строят
8 минут
Посмотрите известную картину "Чёрный квадрат". Примерно так-же.
Гость
4 часа
московский(пермский) тракт будет автомагистралем, и до самого екатеринбурга?
Гость
3 часа
Достройте калину!
Гость
3 часа
Когда Пермский тракт запустят эти "строители"
Гость
1 час
Акалину бросили
Гость
4 часа
платные дороги, ну что сказать??? Приехали, миллиардеров мало народу много, миллиардеров мало народу много, миллиардеров мало народу много!! Эхо, Ау, когда будет революция?????
2 часа
Дак в прошлый раз вроде без революция прошло все. Революцию устроили либералы, снесли монархию.
Гость
3 часа
так, погодите, его получается строили не в СССР, значит рухнет он в ближайшем будущем ? или все таки года 2 проживет?
Мрии ваши не там.
Гость
3 часа
Путинский, гигантский, да Вы шутитя??? И ста подикось его именем назовут??
Гость
3 часа
путинск - скоро город возникнет ниоткуда👌
Гость
3 часа
А в кокодеме все Путинками застроено 😫
Гость
3 часа
Один художник-неудачник тоже начинал свой путь со стройки автобанов)))
Гость
2 часа
Платная дорога. Нормально. Сделайте платный проезд по улице господина ленина . И по Малышева тоже.
Гость
2 часа
оспадя! что нам показывать показуху. мы и так видим что они вытворяют, как 2 года корячатся через ручеек Черемшу- речонку, через канаву у Ревды мостишки, а то и просто насыпь с трубой не в состоянии закончить. По причине криворукости и лени. Сидят смену в телефончиках, загорают, языками чешут, а то и просто спят на обочине. Асфальт ту же волнами пошел, не едешь, а на кобыле скачешь