перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Ждем аварий? В центре Екатеринбурга начали перегорать хваленые электронные знаки: фото

5 часов
понты в России не приживаются ...все должно быть просто и надежно как АК
Гость
4 часа
Все эти гирлянды моргающие, китайский мусор.
Гость
4 часа
Какие понты? Во всех нормальных странах уже лет 20 такие😀 , но в России видимо понты-откат-китай
Гость
4 часа
Зато коттеджи в Карасях строятся хорошо!!!
В Перми все отлично, в Челябе прекрасно, в Тюмени замечательно, почему на фоне соседних городов, Екатеринбург с такими успешными и замечательными управленцами, умеющими всё от стоматологии до управления городами и селами стремительно и уверенно превращается в бичатник?
Гость
5 часов
Был в Миассе на той неделе, (город 200к жителей), там у них современные светофоры тонкие, а в екб до сих пор старые висят. 😺😺
Гость
3 часа
Гость, Ну так там выполняют заповедь «не воруй», а у нас-нет.
Гость
31 минута
Гость
3 часа
Гость, Ну так там выполняют заповедь «не воруй», а у нас-нет.
Там поразгоняли просто всех, кто тащил как не в себя
Гость
4 часа
не можете исправить, вешайте металлические знаки значит!
Гость
5 часов
Одна реклама. Не возможно читать. Что с ума то сходите?! Жадность
Гость
4 часа
Жадность у чиновников, когда закупают всякий мусор китайский, лишь бы лично нажиться. А на безопасность города плевать.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Жадность у чиновников, когда закупают всякий мусор китайский, лишь бы лично нажиться. А на безопасность города плевать.
Это и есть капитализм (((
Гость
2 часа
Реклама реально уже достала(((((((((((
4 часа
Так купили на алиЭкспрессе
Гость
2 часа
Главное откаты получили (((
Гость
29 минут
На Али дешевле. Это поделия УОМЗа
Гость
3 часа
Мэра больше беспокоит покупка пуховика за 600 тыс. Зима все таки !
Гость
2 часа
И снегохода
Гость
1 час
Хит от нейросети Suno "Зимний мэр": 1) Мэр Орлов зиму встречает, Новый пуховик надевает. Снегоход себе купил, В снежный город закатил. Горожане стоят в сугробах, Ждут старых пазиков в пробках, Снег по колено, Но зато мэр на снегоходе. Припев: Эй, Орлов, ну подожди! Дай нам тоже путь найти В снежном городе-беде, Вот так! 2) Мэр с друзьями катается, Снегоход с места срывается, Все смеются и вокруг Весело замерзают вдруг. А город ждёт- всё стоит, Где наш транспорт, кто бы знал? Мэр в пуховике бежит, А народ устал и встал. Припев.
Гость
5 часов
Да пофиг на всю электронику . Бессмыслица эти знаки
Гость
4 часа
Зато крузаки новые мэрия регулярно покупает!
Гость
4 часа
Вы ничего не понимаете. Эти светофоры , как и гирлянды ,делает типо уомз. Из чего-сами знаете. И работают там те ещё айтишники ,странные. Например некто бизнес-ангел в прошлом,шароварин. Ни один бизнес не взлетел. Зато должность на заводе тёплую дали))). Ну вот и имеем теперь светофоры и знаки неработающие за 100500 млн))
Гость
1 час
Светофоры на перекрестке Светлореченская-Объездная вырубаются уже полтора десятилетия после каждого мало-мальски сильного дождя, очевидно, из чего они делаются, регулировщиков нет и не было никогда. Куда жаловаться, кроме Спортлото? Тюменцы на всё положили.
Гость
4 часа
Знаки, проданные за откаты. Китайские. На самом деле дешевые, а по тендерам очень дорогие.
Гость
2 часа
Очередной отмыв денег. Кто то хорошо заработал. И почему не моют светофоры, которые стоят в грязи и пыли, на которых цвет еле виден?
5 часов
Аварии у сантехников. Пишите правильно- ДТП, как бывший гаишник глаголю.
Гость
4 часа
Такие знаки ещё в 2008 году в Египте увидел впервые. Интересно там они перегарают, думаю, что нет
Гость
3 часа
В Египте разве есть дорожные знаки?
Гость
2 часа
Думается перегорают... Просто там сразу предусмотрели финансовую статью на их замену. А у нас их посчитали вечными.
Гость
4 часа
"Так, электронный знак 3.1 (в народе — «кирпич») на перекрестке Радищева — Московская перегорел наполовину еще летом. Его установили в 2022 году, чтобы по утрам запрещать водителям въезд на участок улицы Гурзуфской." Читал, много думал.
3 часа
Географический кретинизм. Или топографический?
Гость
4 часа
Сколько миллиардов списали на их установку?!
Гость
3 часа
Гость, Страшно даже представить.
Гость
3 часа
Закупили дорожные знаки на Урале не предназначенные для работы при отрицательных температурах?
Гость
2 часа
И чо?Откаты же получили,чо его надо то?
Гость
4 часа
центр организации движения как обычно, я не в курсе, я не видел, не слышал...
Гость
4 часа
не в понтах дело. наших тюменских ур.дах. знаю пару городов, где плоские яркие светофоры и электрознаки уже не один год( пы сы.погодные условия применрно как у нас..если чо) все ок и все меняется ремонтируется вовремя. но не у нас. не у нас...
Гость
2 часа
Какие пиксели ))) там простые светодиоды . и Собранно где то в гараже . какие откаты такое и качество
Гость
2 часа
Бюджет освоили все стабильно АлиЭкспресс работает
Гость
2 часа
Как же раньше без них ездили сейчас в любом навигаторе все знаки есть. А додуматься что с левой полосы влево с правой в право с середины прямо
Гость
1 час
Дядюшка Ляо не знает что его копеечные поделки на коленках, после торгов и откатов стоят как крыло боинга.
Гость
1 час
Главное - бюджет освоен, откаты получены.
Гость
5 часов
Шейнкмана Малышева
Гость
3 часа
восстание машин. все из за жеры корнева
Гость
3 часа
С каких пор дорожники за знаки в городе отвечают? есть специальные организации которые и занимаются такими знаками и светофорами. Дорожники в лучшем случае при строительстве по согласованному ПОДу установят.
Гость
2 часа
Только лампочки Ильича -вечные!
Гость
2 часа
как вам дешевые китайские светодиоды как и машины одноразовые
Гость
2 часа
В челябинской области за действующего губернатора Текслера проголосовали почти 90% населения, т.к. он умный мужик, энергетик и реально сам ездит по области и вопросы решает помогая людям! А в свердловской области быдло тюменское правит, кто бы за него вообще проголосовал не по принуждению?!
Гость
37 минут
Это поделия УОМЗА, Чемезов стригет только деньги на СВО
Гость
21 минута
Та что вы запариваетесь? Светодиодные знаки и у нас в США регулярно ломаются и пока в Европе жил, тоже неоднократно был свидетелем как в Варшаве знаки лагали. Но у нас всё оперативно меняют что там, что тут. И у вас поменяют быстро, знаки то стоят копейки.
Гость
5 часов
На сомокате скольско ехать на работу?
5 часов
Гость, очень.
4 часа
Гость, 15 минут
Гость
4 часа
Быстро. На тот свет всегда очень быстро можно доехать, если есть желание.
Гость
2 часа
Как обычно, сэкономили на комплектующих, вот и результат. Небось самые дешманские светодиоды поставлены и драйверы для них без термокомпенсации