Е1 покопайте кто стоит за этими Уралдуртехнологиями -и все будет понятно - почему Бубнов прикрывает и оправдывает срыв сроков, почему министр говорит, что после такого количества залетов в чёрный список включать не будут. Город в коленно-локтевую позу поставили и "н-и-ч-е-г-о". Справимся.
Гость
11 октября, 04:52
Им это неинтересно ввиду конфликта интересов, а интерес у них - чтоб маски-шоу в редакции не было, а хорошие отношения с мэром были.
А улицу Малышева когда должны были закончить?
А Сакко и Ванцетти у Тихвина?
Это все потому, что администрация заключает договоры с нужными ей конторами, состоящими из пары сотрудников.
А те нанимают субподрядчика за гроши.
вот такое у нас правительство
у себя под носом порядок навести не могут - а что о стране и городе в частности говорить?!
Гость
10 октября, 19:59
Так наверное подряды в своём кругу раздали - поэтому переделывать будут в следующем году за счёт бюджета.
Гость
10 октября, 22:09
Как набережную?
Гость
10 октября, 19:57
А не пора ли сажать подрядчиков, например, за саботаж и мошенничество?
Гость
10 октября, 22:31
Ну что вы,это не демократично и тоталитарно,виновным надо премии выписать(((((
Гость
10 октября, 20:54
Почему обычных работяг увольняют если они ничего не делают, а (нашего?) мэра нет? Он же как бы управленец? Зачем он такой тогда нужен? Если даже у калины все забросили? Может местного нанять, которому не все равно и умеет управлять?
Гость
10 октября, 22:33
Давно пора!
Гость
10 октября, 20:01
Видимо нашей администрации выгодно заключать контракты с этой конторой.
Гость
11 октября, 08:36
Администрация четко знает, с кем и какие договора будут заключены. И на какие суммы. Посторонних там близко не допускают.
Гость
10 октября, 20:07
Что-то все в этом году решили на контракты забить. У Калины тоже тишина.
Вопросы знатокам:
1. Насколько долго пролежит плиточка, если ее класть в кашу из грязи со снегом за счет бюджетных денежек?
2. Будет ли ремонт оплачивать тот козел, который пилил бюджет с избранным лично подрядчиком?
3. Попадет ли в некий "черный список" Компания "на отлично" продинамившая заказ после того как освоила нескромный бюджет и спасет ли от посадки ее правление объявление о "банкротстве" в ЕС или США?
Гость
11 октября, 08:38
В Москау тесть сидит одного местечкового. Спросите у него, сколько "плиточка держится".
Гость
10 октября, 20:12
Позорно!
Гость
10 октября, 20:31
так ведь по тендеру выбрали самое дешёвое предложение... тот кто "выбирал" премию получил... а дальше... хоть трава не расти... безответственность, одним словом... или на откаты много взяли... а исполнитель не рассчитал и остался ... "ни с чем" (буду сегодня говорить литературным языком)
Гость
10 октября, 20:31
Делают такие ремонты карманные фирмы. И естественно через откат.
Откат получают они от Сидоренко. Поэтому и не возбуждаются
Гость
10 октября, 20:14
Показатель того, что все уже продали, а тюмень все купил. Якушев уже в Москве скоро Женька-синька туда двинет. Зачем им эта деревня
Гость
10 октября, 20:12
Понять и простить, с кем не бывает
Гость
10 октября, 20:16
Видимо что-то знают?
Гость
10 октября, 20:30
Председатель Правительства Свердловской области – Куйвашев Е.В. (доя справки)
Гость
10 октября, 20:33
Зарплаты то выросли платить чем то надо, а денег видимо нет. Их растащили сразу как выплатили. Надо было деньги частями выплачивать так быстрее и делали бы. Каждый месяц оплата за результат работы.
Гость
10 октября, 20:31
Тротуары на Малышева разобраны уж как с мая месяца, а воз и ныне там.
Я не понимаю, какой смысл разбирать плитку, если ты не собираешься класть новую в ближайшие месяцы? Вот зачем? Чтобы пешеходам жизнь усложнить?
Делал ремонт в ванной, нашел работника"
Гость
10 октября, 20:57
Главное -откаты получили!
Гость
10 октября, 21:00
Так показательно коррумпированно и распиленно, пухавичёк😂👏 ещё не засветилсо????
Гость
10 октября, 21:21
Как улицу назовешь так и .......
Гость
10 октября, 21:32
ахаха. уже вышли сами на себя.
- сейчас у машины номер 10 отпадут колеса
- но ведь машина номер 10 - это мы!
Гость
11 октября, 03:11
Откаты, в начале осени начали заниматься ремонтом, это где таких надо было найти друзей.
Зато кепарик и пуховичок за мильен. И потека в карасях закрыта. А вы и дальше терпите тюменское иго
Гость
10 октября, 21:15
Работать некому, работники выехали
Гость
10 октября, 23:23
Халтурщики, а не работники
Гость
10 октября, 21:43
Друг прорабом работал в Челябе. Так за голову хватался - какие дурные требования там выставляет заказчик. Типа красоте такой то краской. Друг говорит - вы понимаете, что через полгода эта краска лохмотьями опадет?
Гость
11 октября, 09:43
Так а прораб понимает, что потом надо впарить обслуживание объекта, а как это сделать, если все построено на века? Сразу станет понятно, что обслуживание не нужно. А тут хоть краска отвалится, можно перекрасить такой же и заработать.
Гость
10 октября, 22:17
А может пора отстраняться от работы тех кто выбирает таких подрядчиков? А потом ещё и не включает их в чёрные списки. С чего это вдруг такие добренькие??????
Гость
11 октября, 09:43
Так они нанимали, они же и добренькие. Кто кого должен наказать, если они в одной упряжке?
Гость
10 октября, 22:25
А зимой цена стройки дороже. И весной, и летом придётся опять всё переделывать. Учитесь студенты, работать и жить при капиталистическом строе. Вот вам итоги правления ЕР.
Гость
10 октября, 23:24
Где он капитализм?
Гость
11 октября, 00:16
Уралдортехнологии просто генподрядчик. Они крупное, дорогое, что полегче делают сами видимо,а тротуары, плитку отдают подрядчикам и те отдают субподрядчикам и т.д. и все оставляют себе10-20 процентов от суммы которую им предложили за выполнение работ.Кто последним согласился,у того уже не денег не людей ни времени не остаётся
Гость
11 октября, 09:44
Они сами вообще ничего не делают, у них все на подряде.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге подрядчик сорвал все сроки по ремонту улицы у здания правительства