перейти к публикации
42 комментария к публикации

Глупцы побежали! В центре Екатеринбурга образовалась необычная пробка

4 часа
Самые хитрые имеют 2 комплекта !
Гость
3 часа
Я хитрее у меня пять машин лето осень зима весна и для дождей 😎😂
Гость
3 часа
Самые хитрые на снегоходе ездят)
3 часа
Ох лююютыыый, ну и лююютыыый. Пули от него отскакивают.
3 часа
Елена Аносова, а что всё таки означает лютый снег? У читателей сомнения в вашем образовании и профпригодности)))
Гость
3 часа
Да ,и я из тех самых хитрых что пользуюсь 2 комплекта колес 🤣
3 часа
а балансировать их не надо? или на глаз определяешь??
Гость
3 часа
3 часа
а балансировать их не надо? или на глаз определяешь??
Не надо
Гость
2 часа
3 часа
а балансировать их не надо? или на глаз определяешь??
Между заменой времени много увёз и отболонсировал.
2 часа
самые хитрые имеют два комплекта колёс 🤣🤣🤣, а самые мудрые, если завтра погода и правдо че-нить надудонит, возьмут коньячку и на электричку 🤷
4 часа
"Глупцы побежали!" Точнее и не скажешь.
Гость
31 минута
Глупцы побежали блатных расхваливать, да неугодных хаять.
Глупцы побежали! про кого это ешка? я предположил что про редакцию,за что три раза забанили.
А толку? Земля теплая. При снеге скользко будет одинаково на любой резине.
Гость
3 часа
А я уже поменял резину на Фронтовых бригад в шиномонтажник у Дяди Юры и сплю спокойно!
Гость
3 часа
Что не новость, то Лютый! Образование видимо 3 класса!
Гость
3 часа
Совсем не очем писать новости?
2 часа
действительно глупцы,там снегу то будет 1мм
Гость
3 часа
Лучше поменять резину раньше, чем позже... "Береженного Бог бережет"...
Гость
2 часа
И вообще на тачке не ездить. Еще береженней будешь
Гость
3 часа
А ещё есть "самая умная" категория автолюбителей-они с прошлой зимы и не меняли колёса 🤣🤣🤣..(Сам к таким не отношусь,-два комплекта на дисках..
Гость
3 часа
Как же мы раньше, в 70-е и 80-е ездили? Про шипы даже и не знали! И нормально ездили!
Гость
3 часа
А квадроберы когда снег выпадает как на четвереньках скачут, знает кто?
Гость
2 часа
В стаи сбиваются и таких юмористов как ты жрут
Гость
29 минут
Видимо надевают резиновые перчатки, а под них обычные. А дальше скачут.
Гость
3 часа
Переобуватся не во что, я без страховки, официальной работы и имущества кроме моего фокуса у меня нет. Если я в кого то въеду, то готов платить всю жизнь по 50 рублей в месяц. Прошу отнестись с пониманием.
3 часа
От таких безответственных водителей, или типа умников, давно уже использую расширенную страховку за 1800 руб/год. При вашей вине, страховая уже своими возможностями и быками будет взыскивать всю сумму ущерба, а мне всё отремонтируют в течении 30 дней после аварии. Я не обеднею, но и напрягаться от вашего нищебродства, не собираюсь
Гость
16 минут
У меня КАСКО тебя потом страховщики,ну сам знать должен.
Гость
3 часа
кто голосует что ещё рано, потом не говорите что не успели когда влетите в отбойник или чью-то жопу!!!!
3 часа
причем без осаги
Гость
3 часа
Ездить надо аккуратно, надеяться на голову
Гость
3 часа
Так же в Крыму стоят за бензином, для побега на родные болота, на который не осталось шансов. Видео.
Гость
3 часа
Удивляют люди. Посреди дня найти 2 часа на стояние в очередях в шиномонтажку они могут, а выйти на 30 минут раньше из дома, что бы просто на ОТ добраться до работы в снегопад или взять на этот день отгул они не могут. Снег выпадет максимум на 2 дня. К выходным все растает и до декабря будет также сухо как и было.
Гость
3 часа
Два дня, а потом сухие дни, меняй резину, хоть заменяйся
Гость
3 часа
Так а где пробки то всего 4% стоит в очередях😁
Гость
2 часа
Ларри прав
Гость
2 часа
Хитрые вчера? Я в прошлое воскресенье переобулся
Гость
2 часа
Я не меняю, живу на Мадагаскаре
Гость
2 часа
Эти решили асфальт попортить.
Гость
33 минуты
Вопрос "Вы уже поменяли резину?" неавтомобилист может понять с оттенком пошлости...
Гость
24 минуты
Кафе Муру (нем.)? Правильно понял? А шиномонтажка Мура?