перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Вылетел как черт из табакерки». Стало известно, из-за чего весь Екатеринбург увяз в гигантской пробке

читательница все так рассказала что нужен переводчик
3 часа
она ЕГЭ сдавала
3 часа
она ЕГЭ сдавала
Тогда ещё не было ЕГЭ.
3 часа
Позвольте выражаться яснее, кто на ком стоял!?
Гость
3 часа
"Извольте", а не "позвольте"
4 часа
Мой капот мог леч Рукалицо
2 часа
Ога, капоту суждено встать, домиком.
читательница видимо рыбка с интеллектом второклашки, ничо не понятно
4 часа
"Как черт из табакерки" - из серии редкостный чудак на букву "м" 🤔
//Очевидица рассказала, как именно случилось ДТП.// Как она вообще машину водит? Она же даже близко не понимает, что на дороге происходит. Перед ней столкнулись две машины. А она не может рассказать, что произошло.
Гость
2 часа
есть такие люди и даже с высшим образованием уже на пенсии, а два слова нормально связать не могут ,толком рассказать про дтп
1 час
Ничего не понятно, но очень интересно🤔😄
3 часа
Ниче не понятно. Кто на капот там мог лечь?🙄нирусская штоле?
Гость
2 часа
С Алапаевска мы.
Берите выше, вся область и средний Урал в сплошной пробке начиная с 2011 года
Гость
4 часа
Рассказ очевидицы намекает на следующую статью на Е1 - "Эксперт пояснил, что имела в виду свидетель аварии"
Гость
4 часа
А теперь переведите, пожалуйста, на русский
Гость
3 часа
баба на мазИ
Гость
3 часа
Наверно свидетельница является сотрудницей е1. Как излагает! Интересно, что означает в их мироздании фраза : "мой капот мог лечь."
Гость
3 часа
это как "моя жизнь - мои правила". Теперь на каждом заднем стекле "девятки" - "мой капот мог лечь"
Гость
3 часа
А причем здесь "весь Екатеринбург стоял в пробке"?))))
Гость
2 часа
Потому чтА вся область приехала сюда. И культура общения, легли вместе с капотом.
Гость
3 часа
Базовый это еще не весь Екатеринбург
3 часа
Нет,не весь.но потому что из за базового встала вся обьездная академ попёр в город альтернативными маршрутами,и встало полгорода.
Гость
3 часа
Водителей грубо нарушающих правила и всегда вечно спешащих приравнять к экстремистам, с конфискацией транспортного средства пожизненно.
Гость
3 часа
С таким же успехом, можете прокричать все это наклонившись над унитазом. Результат одинаковый.
3 часа
Согласен.но так же ответственных за организацию дорожного движения в нашем городе лишить должности без права занимать любую должность на госслужбе пожизненно.
Гость
2 часа
хотя бы права на пожизненно забрать ,нечего таким дуракам на дороге делать
1 час
редакция писала, что нет гибдд, да и не только екб, вся область стоит имменно из-за этой аварии!
1 час
базовый труба джага писят шесть кому зачем машина где потому чта свитофоур )-:(
Гость
3 часа
Свидетель ДТП я так понимаю 100 баллов ЕГЭ : Русский язык.
Гость
3 часа
Грубое нарушение ПДД и спешка никогда к хорошему не приводили
Гость
3 часа
Рассказчица на каком языке общается?
Гость
3 часа
Блин. Вот люди время проводят.... Сидишь тут как дурак на работе....
Гость
3 часа
Мог ЛЕЧЬ капот? Что за новый оборот? Кто автор?
Гость
3 часа
Капот и лечь? Ну и бабо? А до этого он сидел или стоя ехал?
Гость
3 часа
кто ж его посадит, он же капот.
3 часа
Дался всем этот капот. Конечно ничего не понятно, но виноват олень мужского рода
1 час
(____;____)
50 минут
добавлю ещё раз: рассказчику +++, афтору ++++-+. всем вместе (________;______). ну когда же отменят это ЕГЭ?
Гость
3 часа
Из-за одного чипухи столько проблем - если мозгов нет зачем права дают.
Гость
3 часа
А ведь это ещё снег даже не выпал
Гость
3 часа
Двойная сплошная по некоторым ПДД - это полоса "выпадания". Вот скоро снег выпадет эту полосу выпадания закроет. Перестанут выпадать. Я надеюсь, достаточно ясно выразился?
Гость
3 часа
Стоя в данной пробке, и наблюдая всю картину уже после свершившегося факта - могу отметить следующее: Водитель Рено выезжал с развязки Россельбана на объездную, и должен был пропустить ту машину что шла по главной дороге (в правой полосе - судя по следам торможения на дороге) но, реновод вылез, не пропустил, тем самым подставил свой левый бок под удар. После чего его отбросило, а второго водителя развернуло в обратном направлении.
2 часа
Ога, толька ф какой мамент риношку перенесло на другую сторану, в ряд идущий в сторану кальцофской развяски?
Гость
31 минута
Россельбан зто где?
Гость
3 часа
почему "как"?
Гость
2 часа
Что-то запутался
Гость
2 часа
Прямо весь
Гость
2 часа
утром в городе пустота....давайте так каждый день делать.
Гость
2 часа
Просто шедеврально-дебилистическая история. Я думаю это Нобелевская премия по лит-ре и сценарий на Оскар. Кэмерон нервно курит.
Гость
2 часа
Что непонятно? Ехала с поднятым капотом...
Гость
1 час
У дамы капот и лечь, понятия связаны. " Лечь на капот"
Гость
30 минут
Да плевать,минус один форд.На дороге будет свободней.
Гость
15 минут
Автобаба, что сказала, я так и не понял