перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Поехали! Под Екатеринбургом открыли движение по мосту, из-за которого два года стоит в пробках Пермский тракт

Поехали! куда,домой вы поехали?!
Гость
5 часов
Так сколько будет стоить платный проезд по этой трассе ПОСТРОЕННОЙ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ - НАЛОГИ С ВОДИТЕЛЕЙ !
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Так сколько будет стоить платный проезд по этой трассе ПОСТРОЕННОЙ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ - НАЛОГИ С ВОДИТЕЛЕЙ !
желуди не свежие были?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Так сколько будет стоить платный проезд по этой трассе ПОСТРОЕННОЙ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ - НАЛОГИ С ВОДИТЕЛЕЙ !
Платный участок будет после ачита
5 часов
Приехали. Мне бы выйти ..
4 часа
Да ладно, что уж так грустно то, справимся! 😃
3 часа
4 часа
Да ладно, что уж так грустно то, справимся! 😃
Тут главное всегда уточнить - кто и с чем ?
2 часа
Витя, ты?
Так и продолжают писать сказки про 7 часов до Казани.
Гость
5 часов
мы рождены .что б сказку сделать былью.песня.
4 часа
Гость
5 часов
мы рождены .что б сказку сделать былью.песня.
Песня модераторов еодина ?
Гость
3 часа
А в чем именно сказки? Если вы не умеете ездить быстро, с комфортом и безопасно, то наверное тогда вопрос в первую очередь к вам
2 часа
Эээ, что-то я не понял. Пермь направо, Первоуральск прямо. Это с какой стороны так?
Гость
2 часа
Так с рявды када выезжаш
1 час
Гость
2 часа
Так с рявды када выезжаш
Так если Первоуральск прямо, то направо Екатеринбург же... Видимо, что-то там хитрое.
24 минуты
Везде парралельно строют или дублируют за Екатеринбургом— мосты и дороги, почему у нас так не делают. В чем особенность такая строительства: разобрать и потом с бубном ходить….
Гость
5 часов
Что за участки имеющихся трасс
Гость
5 часов
И че? Теперь не будет ежедневной темы на Е1, про пробку на "Пермском тракте"? Как жить-то?
Гость
3 часа
Наконец то не будет больше этих новостей каждый день одних и тех же, уже пора закрыть эту тему) каждый в курсе что там пробки были
Гость
5 часов
Сколько лет этот мост делали😡😡😡😡😡😡😡😡 за это время можно дорогу до Владика можно сделать 🤣🤣🤣
Гость
5 часов
ты у себя в комнате не можешь прибраться, полы помыть, а тут загнул вот оно что
4 часа
Начало работ в мае 2023г.
4 часа
Дак ее и сделали!
Гость
4 часа
Неделю назад ездил в Казань, 12 часов с остановками
Гость
2 часа
Ну ты и тормоз
Гость
5 часов
Основная пробка на Первоуральске
Гость
5 часов
это не тот мост, из за которого стоят!!!!
Гость
4 часа
это уже не в какие ворота , а над кем стибатся будем ? если областники выдохнут
5 часов
Два года 100 метров моста делали. Это по-нашему!
Гость
3 часа
Такие странные люди, подавай им новые мосты и дороги, да при этом чтобы пробок и неудобств никаких не было
Гость
1 час
Можно же рядом строить ничего не перекрывая...но так меньше денег по карманам растащишь же, поэтому нашим чиновникам такое не по нраву
Гость
1 час
Действительно, великий путин и так нас всех облагодетействовал!
Гость
5 часов
Цэ пиримога 😎💪
Гость
2 часа
Точно, поросенок! Угледар от поросей освобожден
Гость
3 часа
Это на какой ракете надо лететь до Казани, за 7 часов ?) это нужно под 170км лететь по трассе?)
Гость
2 часа
От ачита до дюртюлей прямой участок новый, который и поможет сэкономить время Ты поросёнок чтоли, раз не понимаешь что написано?
Гость
3 часа
А скоро там вообще закончат все работы и будет вообще бомба, по сути никаких пробок сто процентов не должно быть, и быстрее проезд
Гость
1 час
Да, танки сейчас пойдут напрямик!
Гость
3 часа
Че там, кто до Казани за 7 часов первый?
Гость
2 часа
Татарва первая поедет)))
Гость
3 часа
Поздравляю всех автомобилистов, долгожданное открытие, теперь то надеемся не будет жутких пробок 😉
Гость
1 час
Будут жутчайшие? 🤪
Гость
3 часа
По мне так лучше перетерпеть эти пробки, за то будет новая, ровная дорога в мокром времени, ну чего
Гость
1 час
В мокром времени? Это как? В другой реальности? 🤔
Гость
3 часа
Сокращение пути, аж в два раза это точно упростит жизнь всем. Он этого некоторые даже может начнут больше путешествовать, почему нет
Гость
1 час
Эмигрировать из России? Почему и бы нет!
Гость
5 часов
легче не станет, пока ВСЕ не сделают.
Гость
5 часов
на карте пробок там до сих пор все черное - похоже его открыли в параллельной реальности
Гость
4 часа
Ну наконец то.... Только на долго ли ? Запросто найдут ещё причину ,что бы люди часами в пробке постояли
Гость
4 часа
Теперь возле Первоуральска
Гость
3 часа
И где теперь мы стоять должны,где искать пробку?
Гость
3 часа
Всегда при ремонте дорог приходилось постоять подольше либо же искать другой путь для объезда, это тоже не исключение
Гость
3 часа
Для чего тогда надо было писать и жаловаться на пробки, если уже планировалось открытие тракта
Гость
2 часа
Как закончили,если по ней вообще проезд закрыт,все через Первоуральск едут
Гость
2 часа
Брехня, ничего не открыто! Проверяйте, а потом пишите.
Гость
2 часа
Ещё не построили, а этот путинский автобан уже задолбал!
Гость
2 часа
Че там? Первик с Ревдой уже освободили?
Гость
25 минут
это кольцо уже давно уже не актуально сейчас стоят у первоуральска