перейти к публикации
54 комментария к публикации

На ЖБИ собралась огромная пробка из-за аварии с автобусом

6 часов
Ставим на чёрное.
6 часов
Фабула такая: иностранец на пазике ехал по рельсам, перед поребриком трамвайной остановки решил слева подрезать ренж. Результат на фото.
Гость
5 часов
100% так и было. Считаю нужен показательный процесс с максимальным взысканием с водилы автобуса и транспортной компании, что бы простой трамваев был учтён так же. Задолбали, сколько людей пострадало из за одного урода
Гость
32 минуты
Монетка находится после моста. ЗАЧЕМ пазику ехать после моста по трамвайным путям? Там если в обе стороны две полосы, хоть от Каменных палаток через весь мост; хоть в другом направлении
3 минуты
А иностранец наверняка француз? Или итальянец на худой конец?
1 час
Трамваи встали сегодня, на автобусе добраться не реально, пробка жуткая, его еще и дождаться надо. 61ый бедолага от Кировского ехал с "позавчера" (утрирую) до остановки Новгородцевой почти час... Это еще не мороз. Если и ремонт или реконструкция моста и рельсы уберут (как обещают в 2025году), то все хана...только пешком с ЖБИ. Когда это безобразие закончится?
Гость
36 минут
как там пешком-то? через Егоршинский подход и рельсы?
Гость
30 минут
Куда рельсы уберут, там трамвай единственный вид транспорта. Автобусы ходят раз в час, и то когда есть водители......
6 часов
Опять "особо ценный специалист" в нарушении ПДД сначала возомнил себя трамваем, потом пытался вклиниться, чтоб в дальнейшем проехать на "разрешающий жёлтый" потому что "ему надо быстрее". Пока тех, кто получил права за количество ишаков будут садитьза руль ОТ, так и будет. Примеров много, когда запретили работать "особо ценным специалистам" на ОТ и количество ДТП с этим ОТ снизилось!
Гость
28 минут
Откуда проехать? Он явно по мосту так не проехал. Маршрут у него через мост. Т.е. через мост он ехал в своей полосе, а после моста решил по путям проехать????
Гость
8 часов
ЖБИ прекрасный район, но если тебе не нужно каждый день ездить на работу. Как человек, поживший там, зотверждаю: каждое утро оттуда добираешься с приключениями!! Аварии на мосту через день, а, считайте, одно ДТП -и всё, движение парализовано! Казалось бы, что там на ровной дороге не поделить? Но нет, сталкиваются постоянно. Переехала и перекрестилась.
Гость
7 часов
ЖБИ - гетто. Никогда он не был и не будет нормальным районом
Гость
5 часов
Да, на ЖБИ полностью своя инфраструктура со всеми удобствами. Хороший район
Гость
2 часа
Гость
7 часов
ЖБИ - гетто. Никогда он не был и не будет нормальным районом
Из какадема перекрываешь, несчастный?
4 часа
Автобусники на пазиках правило им не известны картоху как будто везут опасный автобус 🤣🤣🤣
Гость
7 часов
толи еще будет когда начнут кап.ремонт моста и уберут трамвайные линии, вот тогда прикурят все
Гость
7 часов
ЖБИ постоянно в пробке т.к через данный район идет траффик тюмень и березовский+ еще дома на районе строят в больших масштабах
5 часов
Сегодня ехал в автобусе 56 маршрута... Водитель за рулём общается по телефону 4 или 5 остановак. Они нам нужны?
Гость
5 часов
Имениннику нужны
Гость
7 часов
Нам нужно больше недочеловейников
Гость
8 часов
Один выезд для Березы и растущего как на дрожжах ЖБИ… да еще Копрессор там же едет… ну это издевательство над людьми. А Калину строят, не соврать, лет 20 уже.
Гость, Никогда через Малышевский мост не ездили в Березу
Гость
7 часов
Гость, Никогда через Малышевский мост не ездили в Березу
Пфф… друг каждый день ездит до Луначарского-Декабристов из Березы именно по Высоцкого-Малышева
Гость
7 часов
ошибаешься приятель из березовского по обьезной можно во все дыры екатеринбурга вьехать.
Гость
3 часа
ПАЗик не автобус. Пастух - не водитель. Точка.
5 часов
в 7 утра пробок не было сегодня,зачем ехать по рельсам?
Гость
24 минуты
Меня больше интересует откуда от взялся там на рельсах? У него маршрут от кора.
Гость
5 часов
Почему нельзя продолжить улицу Первомайская и сделать дополнительный мост на ЖБИ?!
Гость
23 минуты
Потому что. Почему и метро. Денег на нас тупо жалко.
Гость
6 часов
А какого ... Шайтанбогдан делает на трамвайных путях???
Гость
5 часов
Все в камерах, все малышева отфоткали и убрали свои ведра😖😖😖
Гость
5 часов
Самое главное чтобы до карасей можно без проблем доехать.
Гость
5 часов
Смиритесь, наш автоминистр сказал что пробки - это навсегда! Вспомните реконструкцию дороги на "Широкую речку" многие думали что сделают третью полосу и средняя будет реверсивной (утро-вечер), но СДЕЛАЛИ КАК ВСЕГДА!!!, ОНИ же ездят по Чусовскому, а та терпимо! КОЗЛЫ!!!
5 часов
В 70-80 годах было всё нормально!!!
Гость
6 часов
делать по всей Малышева в оба направления от Сыромолотова по Высоцкого выделенку для общественного транспорта с контролем камерами. Жители ЖБИ и кто со стороны режевсого тракта пересядут на автобусы. Автобусов добавят, уже прикупили вроде. Реформу ОТ муниципалитет же реализуют. Да и развязка у Калины скоро заработает. Нужно больше въездов в город с окружных дорог. Проездов параллельно центральным улицам.
Гость
5 часов
Гость, пока только на словах
Гость
20 минут
И не беда что водителей автобусов не хватает. Или самих автобусов. Проблема же основная в выделенке? Ага. Вон трамвай тогда есть. Чем не выделенка? Добавить колличество единиц техники только, чтобы всем хватало утром места в трамвае.
ничего страшного, погода хорошая, можно и пешком пройтись, заодно хмель выветрится, после вчерашних именин 🎈😎
Гость
6 часов
СКОРО начнут строить еще один жилой комплекс на месте КОРа, а по мнению московских чиновников метро нам не нужно.
Гость
19 минут
Пусть тогда сначала метро построят от них до центра. Только после этого давать разрешение на строительство
Гость
8 часов
Чудная весёлая страна, колхоз настроили а дорог нет.
Гость
6 часов
Это не автобус. Это бешеная частная маршрутка, иже шайтан-богдан.
Гость
6 часов
Эта бешеная маршрутка не только ЖБИ проблем создала, даже на Пионерской отголоски ощущались: ни 23, ни 8 не было, народ копился и нервничал.
Гость
5 часов
На жби было прекрасно и пробок не было совсем, когда на ремонт закрывали дорогу по новосвердловской ТЭЦ
Гость
4 часа
Когда пути на Высоцкого доделают??? Задолбали эти блоки пластмассовые с июня валяться вдоль дороги!
Гость
3 часа
Спасибо человейникам на Рассветом Понаехали тут места не хватает на дороге