перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Дичайший затор»: видео из нескончаемой пробки на Пермском тракте

50 минут
Давно не было..и вот опять
Гость
4 часа
Дичайший запор!
Гость, амбалы и красотки могут не успеть на концерт Клавы Коки
Гость
1 час
Длиной пять километров!
3 часа
- Вот мы тут всё-равно стоим -дак, может быть, нам всем расслабиться и "по шашлычку" ? . Такое предложение: а) все, кто там ездит - пусть имеют в машине палатку, коврик, спальник, мангал, поесть, попить и пр. б) когда пробень, то все желающие могут переждать пробку в придорожной зоне, с пользой для себя (пикник). в) обязательные условия (предположим, что ряда для движения три): третий ряд (дальний от обочины) - всегда для тех, кто хочет ехать. Т.е. водители там машины не покидают. второй ряд - без проблем на пикник, но обязательно недалеко и обязательно оставить номер телефона (для выпуска первого ряда). первый ряд (либо обочина) - отдыхают на полную, сколько угодно, никому ничего не должны, но водители пьют только без алкоголь. Ну и знаки соблюдают, конечно. . Чисто вариант.
2 часа
Коврик молельный?
Гость
2 часа
Расслабляются в этой пробке только клапана у водителей, и они бегают в кусты после шаурмички
2 часа
2 часа
Коврик молельный?
Это - по желанию.
Гость
3 часа
Может уже пора человейники на обочинах строить? И пробка рассосется и все дома будут
Гость
2 часа
Дак обласня уже в академе накупила квадратов, на хибары на обочине денег у этих нищебродов уже нет
Гость
3 часа
ситуация не меняется уже не первый месяц - мало других новостей?!
Гость
3 часа
там каждый день пробка, пока развязку делают, так зачем писать каждый день об этом? только ленивый еще не знает о ситуации там
2 часа
Новая магистраль будет платной, по поручению президента и в интересах...? Граждан, конечно!
Гость
55 минут
не в интересах, а по просьбам трудящихся у терешковой мешки писем
Гость
4 часа
А в какой срок это всё должно было заканчиваться? Может ежедневную новость писать "ООО рога и копыта допустили просрочку на Х дней"
Гость
3 часа
Каждый день так целый год уже. Что там так строить долго - одному Богу известно. Такие мосты больше года строить - нонценс, два месяца крайний срок.
Гость
15 минут
Когда уже эти мосты откроют, почему нет никакой информации?
4 часа
Машины зло
3 часа
Самокаты - добро* ! . (если самокатчик не пакостник)
Гость
2 часа
Кремлевские, можа Вы помогети???
Гость
1 час
Гость, сёдни имя некогда
Гость
3 часа
Скорей бы закончили. Дело хорошее.
Гость
3 часа
Пробка да еще сбой в Кольцово - это очень ужасающе
Гость
3 часа
Скоро похолодает затор не уменьшится. 🤔
Гость
2 часа
каждый день одно и тоже.
Гость
2 часа
Адддская пробка
Гость
2 часа
Знаете чего не хватает этой новости? ХОТЯ БЫ КАКИХ-ТО СРОКОВ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ
Гость
54 минуты
а где аттская пробка?
Гость
28 минут
Жду уже год когда там уже кто нибудь закипит и кого нибудь завалит, может после начнут уже строить
Гость
2 часа
Миля любимая трасса в Кировскую мухосань.громова