перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге расширят важный мост. Сейчас он наглухо стоит

объездную когда закончат? 50 лет уже мегастройка блин...
Гость
4 часа
Проснись и пой. Закончили объездную уже давно.
Гость
4 часа
Проснись и пой. Закончили объездную уже давно.
ты синий что ли? четырех развязок минимум не хватает еще
2 часа
ты синий что ли? четырех развязок минимум не хватает еще
Возможно имелось в виду, что закончили, значит дальше уже не будут строить, в не зависимости от готовности проекта ☹
Амундсена, серафимы дерябиной, широкая речка? когда развязки?
Гость
3 часа
Ни ког да!
Гость
57 минут
Какие развязки. Срочно Чусовской тракт делать, дорога домой совсем плоха. А город подождет
4 часа
3й мост построить, не останавливая транспортный поток и не демонтируя трамвайную линию, по сути единственный адекватный общественный транспорт, не?
Гость
3 часа
Слишком много чести для народа.
Гость
2 часа
Трамвай- адекватный? Дочь на тренировки три раза в неделю на трамвае ездит. С начала сентября без того, чтобы эти трамваи где-нибудь встали из-за ДТП, ни одна неделя не обошлась.
Гость
51 минута
Гость
2 часа
Трамвай- адекватный? Дочь на тренировки три раза в неделю на трамвае ездит. С начала сентября без того, чтобы эти трамваи где-нибудь встали из-за ДТП, ни одна неделя не обошлась.
Так в этом виноват не трамвай, а те, кто попадают в дтп. И отсутствие нормального штрафа за задержку общественного транспорта вследствие такого дтп. Платили бы из своего кармана за каждую минуту простоя - быстро бы оформлялись и сваливали с рельсов, да и ездили бы поаккуратнее в таких местах.
4 часа
калину сначала доделайте !!!
Гость
47 минут
Город не тянет, там никто уже не работает 2 чела иногда там тусуются
Судя по синей обводке на картинке расширять Малышева будут, снося торцы пятиэтажек🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Там до домов метров 30-40
2 часа
Зарезервировали под строительство половину корпуса завода Вектор! Кто же карту так нарисовал?!
Главную дорогу с ЖБИ в центр Екатеринбурга начнут расширять после 2025 года. закончат расширять к 2125 году.
Гость
3 часа
А Калину в закончат 2126.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А Калину в закончат 2126.
Калину никогда не закончат.
3 часа
Город не может потянуть два моста одновременно. Зато одновременно 100500 многоэтажек он тянет. Что-то тут не так.
57810048, 100500 многоэтажек тянут 100500 ипотечников так то
4 часа
надо городом конкретно заниматься, а не штрафовать из-за доступных парковок здесь нужен новый мост где генплан города, хватит строить муравейник нужны новые самодостаточные зоны
А что Калиной? В 2025 году запустят?
Гость
4 часа
в 2023 запустили, сейчас плановый простой По плану было еще 6 раз бюджет перевыделить, но в тaнчики доигрались и неоткуда уже
2 часа
с Дублера сибирского тракта и со стороны ТЭЦ. И вот для того что бы облостнеки хорошо себя чувствовали, город за свои деньги должен мост расширять. Отлично устроились! Ах да, для жителей района, ради такого облостничева праздника жизни, нужно еще трамвай временно убрать.. 😠
2 часа
Трафик с дублера..
Город может тянуть бесчисленные концерты и праздники. На дороги, метро, фонари денег нет.
И на много расширят? Получится Высоцкого из 2 полос въезжают на мост с 3 полосами и съезжают на Малышева с 2 полосами. Пробки ещё больше будут. С первомайской мост на егоршинский надо строить
2 часа
После трехполосного моста не помешала бы третью полосу до комсомольской, для тех кто сворачивает на студенческую и комсомольскую, перекрывая половину сегодняшней дороги. Но вообще облостнеки на своих авто, со стороны дублера и тэц, должны доезжать до города, пересаживаться в общественный транспорт и не засорять своим паразитным трафиком наш город. А то расширение требуется из-за них, но почему то за счет нашего города.
1 час
Только не это! Калину уже расширили…
Гость
4 часа
Там не расширять надо (там, в общем-то, некуда), а еще один выезд с ЖБИ продумывать.
Гость
3 часа
ага, сразу в область.
Гость
1 час
Че это некуда? Очень даже там можно расширить
Гость
49 минут
Город не потянет
4 часа
Опять бабосики отмоют в 6-7 ярдов и толком ничего не сделают
Гость
4 часа
Обещать - не значит жениться! Это по-орловски...
Гость
4 часа
ниче не надо делать - у вас за что руки берутся все превращается в тыкву... Калину начали - сейчас там ад адский... Не трогайте единственную дорогу в центр с ЖБИ
Гость
4 часа
Балоболиков
2 часа
Это чтобы вместе с калиной оба моста стояли? 😁
2 часа
Пока в управлении города граждане, не имеющие отношения к городу, как таковому, а поставленные=назначенные коекакеры, город, как и область останется без хозяйственника. Каждый раз вспоминаю ЧАМа и Росселя хорошими словами
"мэр Алексей Орлов дал поручение начать предпроектные работы. И они стартовали в этом году" чё там стартовать! сел и нарисуй - вся работа!
1 час
Я бы сделал отдельные дополнительные полосы на эстакадах (типа как на калине): ИЗ ГОРОДА: - полоса с непрерывным движением, без пересечений, для тех, кто едет НАПРАВО НА ЕГОРШИНСКИЙ; - полоса с непрерывным движением, без пересечений, для тех, кто едет НАЛЕВО НА ЕГОРШИНСКИЙ; - полоса с непрерывным движением, без пересечений, для тех, кто едет ПРЯМО, НА КОР, БЕРЁЗУ. - а мост едет на ЖБИ: Сыромолотова, Новгородцевой. . В ГОРОД: Здесь, у нас только одна основная дорога - Малышева - которую не расширить. Возможно можно задействовать Первомайскую-Студенческую. Но как впихнуть все направления "в город" в одну малышева, да безостановочно - я не знаю.
Гость
4 часа
Впереди долгострой на 15 лет кошмара для автомобилистов
Гость
4 часа
Так тогда надо и с Малышева трамвайные пути убрать - но некуда, и расширять Малышева некуда.
Гость
4 часа
Машины уберите с Малышева.
Гость
1 час
Да с чего. Тротуарв широкие, их сократить, все двухэтажные домишки снести и можно расширить
Гость
4 часа
Не будет человейников -- не будет пробок!
Гость
4 часа
Вот вы сначала постройте отдельную эстакаду, а потом убирайте трамвай. Совсем совесть потеряли.
Гость
4 часа
судя по темпам любой "реконструкции" в этом городе - к концу века точно что -то построят. Что там с развязкой у Калины, проект которой был утверждён мэрией в феврале 2020!!!! года? скоро ПЯТЬ лет праздновать будем. а тут ещё даже ПРЕДРОЕКТНЫЕ работы только планируют начать в 25м году. + проект, +экспертиза,+ поиск денег, + поиск подрядчика... Наши внуки состарятся....
Гость
4 часа
а какой смысл мост расширять? чтобы пробки точно также скопились на светофоре сразу после моста?
Может нинада😩 у вас ремонт калины, екада у Шувакиша, каменской трассы, Суходольской и Московского тракта😁 а становится тока хуже. Пусть будет как есть
4 часа
Жби- это где?
Гость
4 часа
Из академа когда сможешь выехать, увидишь что в городе еще 10 районов есть
3 часа
Гость
4 часа
Из академа когда сможешь выехать, увидишь что в городе еще 10 районов есть
мы, товарищ, солнечногородцы ....нам ваш Академ без надобности
Гость
3 часа
В 15 минутах хотьбы от центра
Гость
3 часа
с мостом у калины ещ ене закончили, а собираются расширять "важный мост"
Гость
3 часа
На сколько метров станет шире мост? А сколько квадратных метров жилья при этом за ним построят?
Гость
2 часа
Хотела порадоваться, но после слов «после того, как закончат развязку у Калины», поняла, что никогда.
Гость
2 часа
Ещё 10 раз название поменять и слово срочно добавить и новая новость.
Гость
2 часа
Сначала навтыкали на ЖБИ кучу муравейников, а потом вдруг обнаружилось, что все их жители не могут выехать в город через один мост. Какая неожиданность. По идее застройщики, которые там наживались с продаж муравейников за свои деньги и должны ремонтировать и строить выезды.
Гость
1 час
Все расширим и упремся в мост на Восточной
2 часа
во клоуны - с Калиной разрулить не могут, а уже другие прожекты рассматривают
Гость
2 часа
Выйду на пенсию куплю домик в деревне.Город уже надоел.
Гость
1 час
Не сможешь после города в деревне жить. Тут магазины все под боком, доставка до квартиры и прочие удобства
Гость
3 часа
Миллиард на расселение и снос пятиэтажки якобы "под филармонию" они без проблем "потянули" и даже никого не посадили. А на реальные муниципальные нужды конечно нет денег.
Гость
3 часа
А, так в 25 году только проект... И куда трамвайные пути денут? В общем как всегда, перекладут рельсы, заменят бордюры, залатают стыки. На большее денег нет. Уже 20 лет. 20 лет, как каждый год ведут разговоры про расширить, но что-то каждый раз идёт не так. Вопрос, куда делись проекты прошлых лет?
Гость
3 часа
"Владимир Боликов также подчеркнул, что приступать к перестройке Малышевского моста можно будет только после завершения мегаразвязки у «Калины»." Значит, никогда.
Гость
3 часа
А чего проще, постройте вторую ветку метро и трамвайные пути можно убирать, пассажиры в центр будут ездить под землей, а мост таким образом отдадут автомобилистам, и ничего достраивать не нужно.
Гость
3 часа
трехуровневая развязка на уровне окон нововтыканных человейников у моста
Гость
3 часа
Пхах, калиновский мост доделали бы, пол года уже там не видать работ
Гость
2 часа
опять завтраки,опять сказки
Гость
2 часа
Раз дополнительно эстакаду построят, значит что-то снесут. Снесут с запасом.
Гость
2 часа
1) сделать выделенку, и сделать громадную пробку 2)Выделить триллирда билиардов рублей на проектные работы 3)Сказать что ничего не возможно, но мы будем дальше проектные работы вести. Это традиция всех градоначальников после ЧАМа, обещать и тратить кэшь на проектные работы...
Гость
2 часа
Это не так работает... Смысл миллиарды тратить и получить одну полосы при этом непонятно что они с трамваев пытаются сделать. Может успеют одуматься?
Гость
2 часа
Его еще вчера надо было расширить, мост расширят а дальше, как стояли так и будут стоять