перейти к публикации
23 комментария к публикации

Для свердловских водителей выпустили экстренное предупреждение. Если ослушаться, можно попасть на деньги

можно попасть на деньги ешка и жаргон давно слились в одно
3 часа
Юлия , почитайте правила, в ведомстве вам лапшу на уши навешали , в правилах написано , что зимнюю резину нужно использовать не когда выпал снег, а в зимние месяцы декабрь, январь, февраль
Гость
3 часа
То есть, если в ноябре ляжет покров снега Вы будете ездить на летней резине до 1 декабря? Ей Богу, как дети... Буд-то не на Урале живете
Гость
2 часа
То есть, если в ноябре "ляжет" покров снега, вы до 1 декабря будете ездить на летней резине?
19 минут
Ilya20000, такие потом и ползут 10км в час в шинку, чтобы колеса в гиганских очередях переодеть 😁.
Гость
3 часа
Кто будет проверять таксистов?
Гость
3 часа
никто, штат некомплект... так что можно не парится. а в снег цены на такси вломят высоко, так что все погонщики, несмотря на резину - поедут в рейс, и класть им на все
17 минут
Гость, таксишные машины рано обычно всех переодевают на зиму, чтобы прибыль не терять) я уже тут внимание обратил что делики на зиму многие переоделись( со светофора на шипах улетают)
4 часа
Переобулся..всё ровно.
Гость
4 часа
По закону - с 1 декабря. А снег может и летом выпасть
Гость
2 часа
"В ведомстве подчеркнули, что в прошлом году вышло постановление правительства, которое запрещает ездить не на зимней резине, когда выпал снег"- что за бред, где такое указано? а если летом снег выпал?
Гость
3 часа
Может выпасть... А может и не выпасть... А шипы только для снега??? А если и в январе снега не будет????????? Юля, жду ответа!
А у Вовы тем временем день рождения
4 часа
Как это связано со снегом? :D
Гость
3 часа
Дядя Вова мы с тобой!
Гость
4 часа
"Если ослушаться, можно попасть на деньги..."
Гость
4 часа
на буднях..
Гость
2 часа
Гость
4 часа
на буднях..
Давеча
Гость
4 часа
Может выпасть?
Гость
2 часа
Давайте уж полностью переходите на феню...
Гость
1 час
Колхозный стиль написания текстов на е1 начинает страшно раздражать
Гость
6 минут
На самокате тоже менять?
Гость
3 часа
Мну лично весь год на зимней ездит. Менять смысл не вижу. Как бывший квадробер глаголю.