перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автохамы нагло ездят по выделенкам. Наказывать их даже не планируют

Там и так вечно пробки, еще и полосу забрали, конечно люди там поедут.😔
4 часа
не люди...., товарищ, не люди.... а либералы
Гость
3 часа
4 часа
не люди...., товарищ, не люди.... а либералы
Лгбт там едут
3 часа
Гость
3 часа
Лгбт там едут
либералы, товарищ, сродственники ЛГБТ
3 часа
На Щербакова три полосы. Ближе к Самолетной их 4. Левая полоса поворот налево, правая, направо, пробка по утрам всегда гигантская от перекрестка до перекрестка, так как очень много в этой стороне построилось новых домов и все едут на работу. Альтернатив объехать нет. Вторая проблема - это левый ряд. не так напрягают люди, ездящие по правой стороне, как те, кто лезут слева. На перекрестке камера, поэтому лезут метров за 50. Плюс вечный инвалид колясочник, которого приходится объезжать. Еще одна засада - это автобусная остановка после перекрестка., на которой порой по 4 штуки ОТ стоит. Еще и выделенку сделали. Нормальные нет?
2 часа
Напомним, что в ближайшие годы в Екатеринбурге планируется расширять сеть выделенных полос - ДАК РАСШИРЯТЬ ИЛИ ЗАБИРАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ? КТО ЭТУ ВЫДЕЛЕНКУ СОГЛАВОВАЛ НА ЩЕРБАКОВА, ОТДЕЛЬНЫЙ КОЛЕЛ В АДУ ЕМУ!
Гость
4 часа
Дорогу нормально сделайте. А то получается в центр полноценно только одна полоса
Гость
3 часа
И светофоры через каждые двести метров, у которых стоять по полторы минуты у каждого!
Гость
3 часа
На автобусе едь
4 часа
камерам нет значит можно
Гость
4 часа
да, ПДД действуют только там, где камеры
Гость
3 часа
Ладно, тогда тоже так буду ездить!
Если бы ротозеи не втыкали в телефоны, или не трещали со своими Машками, а смотрели на светофор, одновременно трогаясь на зеленый, то нарушающих было бы меньше, т.к. пропускная способность дороги вырастет. Понаблюдайте сколько там таких, ковыряющих в носу
Гость
3 часа
Одновременно трогаясь на зеленый в зад впередиедущему, там понимаю? Чтобы уж эпичных масштабов паровозик наверняка?
Гость
3 часа
Одновременно трогаясь на зеленый в зад впередиедущему, там понимаю? Чтобы уж эпичных масштабов паровозик наверняка?
Впередиедущего мой спич тоже касается, темнота. Привыкли больше двух телег друг за другом у себя в деревне не видеть
Гость
4 часа
там один ряд в центр города! ОДИН! РЯД! вы издеваетесь? это все с Челябинска, химмаша, уктуса, садов с ЕКАДА, врываются через один ряд в Екатеринбург! Там прост нервов не хватает у людей! какой то ужас, пропускная способность 0 !!!
Гость
3 часа
там четыре полосы на светофоре: одна - налево, две - прямо и одна направо
Гость
3 часа
Гость
3 часа
там четыре полосы на светофоре: одна - налево, две - прямо и одна направо
воторой прямо если по правилам можно воткнуться метров за 50 до светофора сделали бы разметку тогда хотя быв этом месте с левого ряда в этом метсте перестрой в прямо а тот ряд уходил в открывшийся после полосы ряд
Гость
4 часа
Вы когда свои человейники делали, вы думали, что люди на вертолетах летать будут????Сначала дороги сделайте в соответствии с загруженностью дорог, а потом уже стройте микромега районы человейники
Гость
4 часа
сами раскупили эти человейники, а кто-то виноват
Гость
3 часа
Гость
4 часа
сами раскупили эти человейники, а кто-то виноват
Гость, можно их не покупать, купить/построить себе дом в ближайшей области, но ездить все равно придется через одну эту дорогу и одну полосу.
3 часа
на этом перекрестке сделайте полосы для поворота налево за счет резделительного газона перед самим светофором и направо тоже легко можно полосу сделать. но гораздо проще вернуть заезд на парковку "глобуса" после остановки, как было много лет назад, а также сделать прямой выезд с этой парковки не через дурное кольцо возле дельфинарий, на месте диагонального заезда к азс ГПН
2 часа
Бестолковая выделенка, при которой каждые 100 метров заезды на прилегающую территорию. И в районе лимпопо от заправки синих от второстепенки на выезд Щербакова постоянно под кирпич ездят...
Гость
4 часа
Если там все встанут в один ряд, то пробка будет до химмаша.
Гость
4 часа
можете рассказать, почему на уже построенных дорогах за счет налогов - появились выделенные полосы, по которым я не могу ездить на своем транспорте если я был спонсором налогов?! выделенные полосы для транспорта надо строить на налоги от людей у которых нет автотранспорта!
Гость
3 часа
на налоги на автотранспорт который автобусники платят
Гость
2 часа
Много ты за свою весту налогов заплатил?
Гость
2 часа
Строят дороги из общего налогового котла, а не только из транспортного налога, так что все заплатили за дороги, т.к. ндс везде, даже бабулька покупая хлебушек заплатила за дорогу в том числе. Сейчас строительство дороги обходится примерно в 10к за 1м2, скажи сколько всего ты заплатил транспортного налога за все время? Сколько метров ты считаешь своими и на какое расстояние ты можешь проехать?
Гость
3 часа
безобразие это неприпособленные дороги для растущего трафика в связи с новостройкамми
Гость
4 часа
Дам подсказку: поставьте там патруль ГАИ - годовой план сделать можно. Неужели в ГАИ нет желающих на премию, повышение?
Гость
4 часа
гаишники работают в карман
3 часа
как такой этой структуры (ГИБДД - ГАИ) нет, дооптимизировались там только человеки которые флешки принимают и по ним штрафы рассылают просто бизнес -ничего более
Гость
4 часа
___Такое случается ежедневно на буднях.___ Для вас русский язык неродной? Может быть ежедневно в будни? Это ж вам не "на дровнях обновляет путь". Рука-лицо: великий могучая русская языка..
Гость
4 часа
это американский портал, тут знание русского языка вообще не требуется
Гость
3 часа
На Щербак-авеню тайминги на светофоры вообще какой-то крестьянин ставил
Гость
2 часа
Согласна, по полчаса стоишь на красном, как будто дорога не в Центр, а второстепенная в тупик на промзону!
Гость
4 часа
а как там ездить? с одного ряда ? там аварийность сразу прыгнет! пробки еще больше станут! а дома втыкают и втыкают новые на тысячу квартир без дорог
Гость
3 часа
Купил квартиру в гетто - не ной
Гость
4 часа
еще дольше стоять будете если автохамы перестанут быть автохамами
Гость
4 часа
Мировой опыт показывает совершенно обратное. При появлении обочечников и прочих альтернативно одаренных скорость общего потока может падать до половины. В трафике гораздо важнее что бы весь поток двигался как можно равномернее.
Гость
4 часа
Мировой опыт показывает совершенно обратное. При появлении обочечников и прочих альтернативно одаренных скорость общего потока может падать до половины. В трафике гораздо важнее что бы весь поток двигался как можно равномернее.
Меньше в телефоны смотрите- будет равномерный поток
Гость
4 часа
Уберите эти выделенные полосы к чёрту. Транспорт должен ездить по всем полосам одинаково, и тогда будем меньше пробок. Вы ещё расширяйте улицы и запретите почечные застройки.
2 часа
Пробок станет больше. Какая выгода ехать на автобусе и стоять в пробке со всеми? Тогда часть людей из автобуса пересядут на свое авто со временем.
Гость
4 часа
А остальные стали терять 10-20 мин.
Гость
4 часа
Приучили уже к тому, что ПДД нужно соблюдать только там где есть камеры, во всех остальных местах можно делать все, что захочешь.
Гость
2 часа
И будем ездить.
Гость
4 часа
А в чём безобразие? Если не мешают общественному транспорту или того нет, почему бы не использовать простаивающую землю? Природа не терпит пустоты. А там частникам ужаться, а автобусы и троллейбусы будут в час по чайной ложке ездить. Посмотрите в Стамбуле - метробас на выделенке почти без интервалов едет и едет сплошным потоком. Конечно такая выделенка себя оправдывает. А у нас лишь бы частнику напакостить и деньги на краске отмыть.
Гость
4 часа
вот вы конечно ябеды, если бы стояли как все то вообще бы не уехал никто никогда! там транспорт раз в 5 лет проезжает, а выделенку сделали потому что план по улицам надо выполнять которые с такой полосой...
Гость
3 часа
за проезд по выделенной полосе можно получить штраф, такого безобразия не происходит Ой, да ладно, еще как происходит. Карла Либкнехта, уж куда центрее, а там вечно выделенка в сторону вокзала запаркована в два-три ряда, а по выделенке в сторону центра летают все, кому не лень. И ничего им не бывает!
Гость
2 часа
В сторону вокзала камер нет.
"Наказывать их даже не планируют" Чойта? Откуда инфа? Рома сам придумал?
Гость
4 часа
НА БУДНЯХ?
Гость
2 часа
а зачем выделенка если шайтанбогдан с лева на право а с права на лево мчит
Гость
1 час
Зря написали! Теперь там и не автохамы будут ездить!
Гость
53 минуты
Одновременно трогаются на зелёный сигнал светофора только дебилы, потому что другие дебилы будут пытаться проскочить одновременно на красный сигнал и отсюда много аварий только из за этого одновременного дебилизма! Опытный водитель всегда,прежде чем начать движение на зелёный сигнал, должен убедиться ,что никто не пытается проскочить на уже включённый красный сигнал светофора, ведь дуракам ни закон ни пдд не пИсаны !!!
Гость
4 минуты
Дык надо сделать по три полосы под ж.д. Не думаю, что решать надо опять где-то там. Высоко высоко.