Совсем недавно, я мог спокойно оставить машину у вокзала или в др месте и приехав на следующие сутки сесть в неё и ДОМОЙ.
И не кто не наживался на людях и как-то жили не тужили и все работали, а не выкачивали из людей. НО это было в параллельном мире.
Гость
7 октября, 14:31
"не кто" - это что-то на языке из параллельного мира?
странные суммы на чеке,1 минута 300 рублей? и 900 непонятно за что
Гость
7 октября, 06:22
Успела, пока не подорожало
Гость
7 октября, 15:57
Штраф в пользу клиента в 50 % от суммы излишне начисленного свел бы к 0 такие сбои.
Гость
7 октября, 20:01
В конце сентября машина простояла в Кольцово 14 дней. Дети прилетели из отпуска, получили чек 267 000. Через 10 часов, когда выезжали, автомат уже выдал 275 тысяч. После обращения к диспетчеру пересчитали по 1200 за сутки. Показалось по-божески, хотя тоже рассчитывали на 600...
Гость
8 октября, 20:21
Муж заплатил 30400 за 2 суток, потому что нет круглосуточной поддержки и нигде на паркомате не было информации и диспетчере. А ехать дальше далеко, ночью
Написал претензию, ждем возврат. Надеюсь не придется через суд возвращать.
сегодня, товарищи, Главнокомандующему исполняется 72 года.... как, в свое время, сказал известный либерал - "70 лет — возраст расцвета политиков".... пожелаем же Главковерху долгих и счастливых лет жизни....
Гость
7 октября, 06:50
А еще один великий геополитик мира сказал, что если находится на посту президента больше двух лет - можно сойти с ума...
Гость
7 октября, 08:44
Гость
7 октября, 06:50
А еще один великий геополитик мира сказал, что если находится на посту президента больше двух лет - можно сойти с ума...
Так оно и произошло ☝️
Гость
7 октября, 15:04
Гость
7 октября, 06:50
А еще один великий геополитик мира сказал, что если находится на посту президента больше двух лет - можно сойти с ума...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Девушка оставила машину в Кольцово и получила счет на 50 тысяч