перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подросток парализовал работу метро

6 октября 2024, 16:07
6 октября, 17:27
Еще одно доказательство, что самокатчики - зло..
Гость
6 октября, 18:27
И еще какое!!!
6 октября, 16:08
На станции «Уралмаш» самокат упал на пути — вроде случайно. они уже и до метро добрались.как он через контроль прошел с ним?
Гость
6 октября, 16:19
так не запрещено же с великами и самокатами в метро
Гость
6 октября, 16:22
скоро зима наконец то.. успокоятся
6 октября, 16:26
Гость
6 октября, 16:22
скоро зима наконец то.. успокоятся
так холодно стало, самокатчики в метро на самокатах стали ездить😎
6 октября, 16:33
как это никто не пострадал Люди потеряли ВРЕМЯ !!!!!!!!!! верните всем ожидавшим по 20 минут !!!! ни деньги, ни скидки, ни посулы другие - 20 минут отдайте!!!!! ЗЫ: кто понял тот понял, остальным не надо
Гость
6 октября, 16:38
Ладно, отдаем
Гость
6 октября, 17:01
Всем пострадавшим через суд упущенную выгоду /но надо доказать документально/☝️
Время вернуть можно только в компьютерных играх... В реальной жизни вернуть время увы, нельзя. Но с другой стороны для многих людей это невелика потеря. Но да, согласен, есть люди, для которых потеря 20 минут - это серьёзная потеря.
6 октября, 17:37
Взыскать неустойку у этого индивида!
6 октября, 16:22
К счастью, из людей никто не пострадал.(с)Е1 А кто не из людей пострадал? "В сентябре движение в подземки останавливали, когда на пути упала женщина. К счастью, она не пострадала." (с) Е1 Страдание - это новое слово от Е1 теперь? Типа, объясняем. что происходит амбалы, красотки.....
7 октября, 08:24
"К счастью, из людей никто не пострадал" Что вы называете страданием? Физический ущерб? А если кто-то спешил на поезд, электричку, автобус? Не все ведь выезжают из дома за три часа до отправления
Гость
6 октября, 16:14
Самокаты в городе зло, как и мер с губером
Так на самокатах народ, а не мер и губер? Алле!
Гость
6 октября, 18:28
Тюменцев на самокаты и в Тюмень!
Гость
6 октября, 16:14
миллионные иски к родителям этого товарища и проблема будет решена на многие годы вперёд
Гость
6 октября, 16:41
Проснись, о чем ты шепчешь . Какие иски . У них дети необразовонле . Бедолаги они.
6 октября, 16:39
"Остановим движение, снимим напряжение" есть тут жертву чукреева? Хватайте лозунг
6 октября, 16:30
На улицах Италии появились листовки с поздравлениями Путину с днём рождения ☝🎈
6 октября, 16:46
У иноагентов тамошних праздник? Или наши невозвращенцы передумали?
Гость
6 октября, 19:53
Вообще то у В.В. завтра день рождения, а заранее не поздравляют.
Гость
7 октября, 02:20
Гость
6 октября, 19:53
Вообще то у В.В. завтра день рождения, а заранее не поздравляют.
Вот потому и поздравили, это иноагенты стараются
Гость
6 октября, 16:13
Уже и в метро от сомокатчиков не скрытсо
6 октября, 17:14
А самокат прошёл проверку через металлодетектор
Гость
6 октября, 18:26
Задолбали эти самокатчики!!!!
Гость
6 октября, 17:40
"Была в 1 вагоне, думала человек упал, триллион нервных клеток утрачено, кто компенсирует?" Весь человеческий мозг содержит 86 миллиардов нейронов. (c) Википедия У вас в голове остался чистейший вакуум.
Гость
6 октября, 18:22
Добрый, все равно стресс и еще одна фобия.
Гость
6 октября, 17:16
Была в 1 вагоне, думала человек упал, триллион нервных клеток утрачено, кто компенсирует?
Гость
6 октября, 18:01
Штраф в 100 тыс , за такие выкрутасы
Гость
6 октября, 19:02
В метро то зачем лезут эти недоделанные, Господи......
Гость
6 октября, 19:01
Надо чтобы самокатное дно оплатило простой и все.
Гость
6 октября, 19:16
С родителей подростка взыскать бы штраф за простой метро и доставленное пассажирам неудобство
Гость
6 октября, 19:27
пусть оплатит простой метро. Другим наука будет
Гость
6 октября, 20:01
Столько людей потеряли время. Родителей и подростка наказать. Почему я должна тратить время из-за каких-то идиотов?
6 октября, 16:24
сейчас запретят самокаты в метро проносить
Гость
6 октября, 16:38
Надо запретить растяпам в метро проходить!
Гость
6 октября, 16:38
Надо запретить растяпам в метро проходить!
Как в Северной Корее?)
Гость
6 октября, 17:37
И не только в метро надо запретить их, а в целом в городе и в стране
Гость
6 октября, 16:12
А можно было сделать ограждения и автоматические двери вместо показуха на стенах.
Гость
6 октября, 16:15
Гость, а головой подумать никак? поколение квадроберов, которое учить только ударом в голову можно
А можно и концлагерь.
Гость
6 октября, 19:03
А можно и концлагерь.
Желудь в баночку - цвяк...
Гость
6 октября, 18:50
А для чего сидят охранники на входе? Сумки через одну смотрят на мониторе, сидят между собой болтают, проноси что хочешь. Как самокат мог проехать через бдительных досмотрщиков? О какой безопасности можно говорить. Пока что-нибудь не произойдет, работают спустя рукава, а потом ищут виноватых.
Гость
6 октября, 16:33
Круто. Это владелец напряжения.Это Вольтов Ампер Степанович.
Гость
6 октября, 16:45
Не Степаныч а Киловаттыч, давно уже пора знать! ☝️
Гость
6 октября, 20:30
это трюковый самокан он не ездит по тратуарам и не работает от батареи
Гость
7 октября, 01:34
Гость, На этом самокате можно ездить только по вагонам метро.
6 октября, 16:19
20 минут самокат вытаскивали?🤦‍♂️ Там есть служебный спуск на пути, отключать напряжение не надо. Спуститься, взять самокат и подняться. Вот и всё🤦‍♂️
6 октября, 19:46
Кто дал гарантию, что туда сброшен был только самокат? Пожтому и осторожничали.
Известно, что правила безопасности пишутся кровью. Так что лучше их соблюдать, чтобы не было несчастного случая. А то мало ли что.
Гость
6 октября, 16:10
Неудачный трюк квадрокикера!
Гость
6 октября, 16:13
И что ? Полицаи рекомендовали не играца в метро на самокатах и отпустили ошпаренного?призвали соблюдать пдд?
Гость
6 октября, 16:27
может он квадробеом хотел стать?
Гость
6 октября, 17:12
Где видео с этой "случайности"?
Гость
6 октября, 17:10
Надо ещё выяснить, может специально?
Гость
6 октября, 17:38
Камеры надо смотреть, умышленно бросил ради прикола или нет. Закрывать тогда, срок судья озвучит
Гость
6 октября, 17:46
Криворукого владельца самоката наказали уже 10 ударами ПР-72 от благодарных свердловчан?
Гость
6 октября, 18:08
Кобздон ждёт вас
Гость
6 октября, 18:34
Я заметил, что на Химмаше в мусорки брошены желтые самокаты, в центре в основном роняют фиолетовые
Гость
6 октября, 20:13
Надеюсь штраф нормальный выписали за это? Чтобы головой думал.
Гость
6 октября, 21:02
Это не электросамокат, а трюковой. Малолетки с этими самокатами часто в метро пытаются трюкачить, во , видимо, один и дотрюкачился.
Гость
7 октября, 15:24
А зачем пускают с самокатами ?! Есть же турникеты и рамки...
Гость
7 октября, 21:29
Столько комментариев,,,Родителям надо заниматься детьми.,и объяснять им что такое хорошо и что такое плохо. Хотя в наше время все просто тупе,,ют.
При мне малолетки тащили электросамокаты в метро.