перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подросток парализовал работу метро. Что он натворил?

3 часа
Еще одно доказательство, что самокатчики - зло..
Гость
2 часа
И еще какое!!!
На станции «Уралмаш» самокат упал на пути — вроде случайно. они уже и до метро добрались.как он через контроль прошел с ним?
Гость
4 часа
так не запрещено же с великами и самокатами в метро
Гость
4 часа
скоро зима наконец то.. успокоятся
4 часа
Гость
4 часа
скоро зима наконец то.. успокоятся
так холодно стало, самокатчики в метро на самокатах стали ездить😎
К счастью, из людей никто не пострадал.(с)Е1 А кто не из людей пострадал? "В сентябре движение в подземки останавливали, когда на пути упала женщина. К счастью, она не пострадала." (с) Е1 Страдание - это новое слово от Е1 теперь? Типа, объясняем. что происходит амбалы, красотки.....
3 часа
как это никто не пострадал Люди потеряли ВРЕМЯ !!!!!!!!!! верните всем ожидавшим по 20 минут !!!! ни деньги, ни скидки, ни посулы другие - 20 минут отдайте!!!!! ЗЫ: кто понял тот понял, остальным не надо
Гость
3 часа
Ладно, отдаем
Гость
3 часа
Всем пострадавшим через суд упущенную выгоду /но надо доказать документально/☝️
2 часа
Взыскать неустойку у этого индивида!
Гость
4 часа
Самокаты в городе зло, как и мер с губером
Так на самокатах народ, а не мер и губер? Алле!
Гость
2 часа
Тюменцев на самокаты и в Тюмень!
4 часа
сейчас запретят самокаты в метро проносить
Гость
3 часа
Надо запретить растяпам в метро проходить!
Гость
3 часа
Надо запретить растяпам в метро проходить!
Как в Северной Корее?)
Гость
2 часа
И не только в метро надо запретить их, а в целом в городе и в стране
Гость
4 часа
миллионные иски к родителям этого товарища и проблема будет решена на многие годы вперёд
Гость
3 часа
Проснись, о чем ты шепчешь . Какие иски . У них дети необразовонле . Бедолаги они.
На улицах Италии появились листовки с поздравлениями Путину с днём рождения ☝🎈
У иноагентов тамошних праздник? Или наши невозвращенцы передумали?
Гость
36 минут
Вообще то у В.В. завтра день рождения, а заранее не поздравляют.
Гость
4 часа
Уже и в метро от сомокатчиков не скрытсо
3 часа
А самокат прошёл проверку через металлодетектор
Гость
3 часа
Была в 1 вагоне, думала человек упал, триллион нервных клеток утрачено, кто компенсирует?
Гость
4 часа
А можно было сделать ограждения и автоматические двери вместо показуха на стенах.
Гость
4 часа
Гость, а головой подумать никак? поколение квадроберов, которое учить только ударом в голову можно
А можно и концлагерь.
Гость
1 час
А можно и концлагерь.
Желудь в баночку - цвяк...
"Остановим движение, снимим напряжение" есть тут жертву чукреева? Хватайте лозунг
4 часа
20 минут самокат вытаскивали?🤦‍♂️ Там есть служебный спуск на пути, отключать напряжение не надо. Спуститься, взять самокат и подняться. Вот и всё🤦‍♂️
44 минуты
Кто дал гарантию, что туда сброшен был только самокат? Пожтому и осторожничали.
Гость
3 часа
Круто. Это владелец напряжения.Это Вольтов Ампер Степанович.
Гость
3 часа
Не Степаныч а Киловаттыч, давно уже пора знать! ☝️
Гость
2 часа
"Была в 1 вагоне, думала человек упал, триллион нервных клеток утрачено, кто компенсирует?" Весь человеческий мозг содержит 86 миллиардов нейронов. (c) Википедия У вас в голове остался чистейший вакуум.
Гость
2 часа
Добрый, все равно стресс и еще одна фобия.
При мне малолетки тащили электросамокаты в метро.
Гость
4 часа
Неудачный трюк квадрокикера!
Гость
4 часа
И что ? Полицаи рекомендовали не играца в метро на самокатах и отпустили ошпаренного?призвали соблюдать пдд?
Гость
4 часа
может он квадробеом хотел стать?
Гость
3 часа
Где видео с этой "случайности"?
Гость
3 часа
Надо ещё выяснить, может специально?
Гость
2 часа
Камеры надо смотреть, умышленно бросил ради прикола или нет. Закрывать тогда, срок судья озвучит
Гость
2 часа
Криворукого владельца самоката наказали уже 10 ударами ПР-72 от благодарных свердловчан?
Гость
2 часа
Штраф в 100 тыс , за такие выкрутасы
Гость
2 часа
Кобздон ждёт вас
Гость
2 часа
Задолбали эти самокатчики!!!!
Гость
1 час
Я заметил, что на Химмаше в мусорки брошены желтые самокаты, в центре в основном роняют фиолетовые
Гость
1 час
В метро то зачем лезут эти недоделанные, Господи......
Гость
1 час
Надо чтобы самокатное дно оплатило простой и все.
Гость
1 час
С родителей подростка взыскать бы штраф за простой метро и доставленное пассажирам неудобство
Гость
1 час
пусть оплатит простой метро. Другим наука будет
Гость
29 минут
Столько людей потеряли время. Родителей и подростка наказать. Почему я должна тратить время из-за каких-то идиотов?
Гость
16 минут
Надеюсь штраф нормальный выписали за это? Чтобы головой думал.
Гость
1 час
А для чего сидят охранники на входе? Сумки через одну смотрят на мониторе, сидят между собой болтают, проноси что хочешь. Как самокат мог проехать через бдительных досмотрщиков? О какой безопасности можно говорить. Пока что-нибудь не произойдет, работают спустя рукава, а потом ищут виноватых.