перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга заметили огромную колонну самокатчиков. Куда они поехали?

"Пробег закончился веселым пикником" Даже страшно представить, что там творилось 🙄
Гость
3 часа
Мусор свой убрали?
Гость
3 часа
А ты не представляй, а то захочется присоединиться. Вот так и осознаешь свою латентность. Слава Уральским Героям!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А ты не представляй, а то захочется присоединиться. Вот так и осознаешь свою латентность. Слава Уральским Героям!
ты с незалежной чтоль?
3 часа
На следующие выходные шествие любителей фонариков ...затем резиновых кукол и так далее.
Гость
3 часа
Бегуны, потом общество любителей тополей... 100500 шествий в год, чтобы перекрыть дороги, которых и так нет, и заставить ещё больше страдать людей в дряхлом полумертвом ОТ. Слава Уральским Героям!
2 часа
Гость
3 часа
Бегуны, потом общество любителей тополей... 100500 шествий в год, чтобы перекрыть дороги, которых и так нет, и заставить ещё больше страдать людей в дряхлом полумертвом ОТ. Слава Уральским Героям!
А у нас мэр по дорогам не ездит На трамвае больше.
Гость
2 часа
2 часа
А у нас мэр по дорогам не ездит На трамвае больше.
У нас - это где, в Финляндии? Слава Уральским Героям!
3 часа
"В центре Екатеринбурга заметили огромную колонну самокатчиков. Куда они поехали?" они поехали раздражать пешеходов и автолюбителей
а ешка им еще дарит самокаты
Гость
3 часа
Какой уровень данного СМИ, такие и подарки. Не умные книги же они будут дарить. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Какой уровень ешки, такие и подарки. Не умные книги или телескопы же они будут дарить, в самом деле. Слава Уральским Героям!
1 час
На?
Чё всё? С понедельника можно спокойно ходить, не оборачиваясь?
Гость
3 часа
аха щазъ
59 минут
Да - скоро минус по ночам и обычные самокаты не эксплуатируют ниже 0+5. Но так хотелось бы ездить до декабря. А потом - с марта.
Гость
3 часа
Быстрей бы закон ввели. Задрали уже. Не пройти и не проехать. Пусть ездят по проезжей части вместе с авто, а если боятся - пусть ходят пешком
Гость
3 часа
Петушиный сбор
2 часа
А это вообще то согласовано с кем то. ? Тогда почему ГБ
1 час
Ну если так любит трамваи значит ездит. Уже до маразма дошел. Трамвай на Черепанова! Там дома что-ли под снос?
35 минут
За тыквенным латте поехали, неужели так сложно догадаться
Гость
3 часа
Ошпаренные наездники, выпущенные на тротуары с позволения неадекватных властей , чтобы наносить вред здоровью и жизни пешеходов
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! Всегда с заботой о развитии органов чувств горожан, особенно слуха и периферического зрения на 360 градусов! С ними глядим в оба! 👀👀👀👀
4 часа
в ад едте
Гость
3 часа
Изыди!
3 часа
Гость
3 часа
Изыди!
там твой муж то ехал смотрю на двухколесном
Гость
3 часа
Всего 1 разогнавшийся камаз и ...
Гость
3 часа
Отчего то сказка вспомнилась про мальчика, дудочку и крыс. 😁
Гость
3 часа
на гейпарад они паехали!
Гость
3 часа
Самокатный пробег главной партии
Гость
2 часа
Пусть уезжают не возвращаются пока нормальной инфраструктуры для них не будет.
Гость
4 часа
Хоть бы навсегда уехали
Гость
4 часа
К сожалению, весной оттают и всплывут. Кого благодарить за это - вы знаете. Слава Уральским Героям!
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! Промчимся без препятствий! 🛴🛴🛴🛴
Гость
4 часа
Не возвращайтесь! Вы противны городу.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не возвращайтесь! Вы противны городу.
А чё ты мне-то об этом говоришь, у меня есть мозги, чтобы не кататься на этом самотыке😁 Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не возвращайтесь! Вы противны городу.
Вон ниже один одобряет, говорит молорики, ему и строчи. Я себя слишком уважаю, чтобы пользоваться этим днищем. Слава Уральским Героям!
Гость
4 часа
Желательно, чтобы подальше и навсегда
Гость
3 часа
Мечтать не вредно
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мечтать не вредно
Любители самотыков повылазили? Да когда ж вы все укатитесь на другую планету. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Ешка, только вам интересно, куда они поехали. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
сколь на грудь принял сенни?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
сколь на грудь принял сенни?
По себе-то не суди. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Надо было колонной в караси ехать весело с шуточками Мимо лехиного дома я без шутки не пройду, то я свистну, то я крикну, то в окошко загляну (перевод с частушечного, там показывали в окошко)
Гость
3 часа
Я хочу посмотреть на то, что вы описали во втором абзаце. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Такое г в карась не пустят
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Такое г в карась не пустят
А жаль. А то весело и с огоньком завершили бы сезон
Гость
3 часа
Новость похожа на пропаганду лнбт
Гость
3 часа
Дорогой, если музыка вызвала у тебя желание дать накачанному красавчику - то проблема не в музыке. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Пропаганда лгбт ?песенное сопровождение соответствующее) татушки
Гость
3 часа
И ты тоже, если захотел дать амбалу - не в тату проблема
Десятки самокатчиков - это огромная колонна? А сотни - это какая? А тысячи?
56 минут
За гречкой, у ешки уже цены на яйца неактуальны)))))
Гость
3 часа
Это больше похоже на день открытых дверей, в заведении на Сибирском тракте
Гость
2 часа
Надеюсь они все едут сдавать их в утиль) вместе со всеми арендными😁😁😁
Гость
2 часа
Военкомат ждет своих героев.
Гость
2 часа
Думаю они поехали в военкомат заключать контракт и на СВО на самокате для экономии гос средств, на замену беспилотников и атаки по Киеву в виде толпы самокатчиков.
Гость
1 час
Да радуйтесь что закончили сезон!!! Опять недовольны.
Гость
1 час
Куда они поехали? На юг где нет снега
Гость
1 час
Топить самокаты
Гость
1 час
После пикника трезвыми обратно ехали колонной?
Гость
44 минуты
Почему на второму конце моста - не было горящих ворот ада? Чтоб они больше не возвращались
Гость
36 минут
Да велопробег нынче не тот 😆🤣 А как было круто ещё лет так 15 назад, блин реально 15 лет назад...
Гость
4 часа
Молорики.
Гость
3 часа
По этим молорикам тюрьма и психушка горькими слезами изошлись
Гость
3 часа
Гость
3 часа
По этим молорикам тюрьма и психушка горькими слезами изошлись
Не суди по себе.
Гость
3 часа
Красавцы так держать , властям надо поддерживать всяческие такие движения и выделять гранты организаторам молодцы. Хейтеры не завидуйте.
Гость
2 часа
Какие ещё гранты? В чем польза этого отупляющего занятия, тупо гнать без правил, подвергая опасности жизни свои (ну ладно, себя этому мусору не жаль) и невинных прохожих? Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Очередное шоу, проплаченное администрацией из наших налогов. Все эти мото и самокато- пробеги организуются и каждому участнику следует денежное вознаграждение.
Гость
3 часа
Крутяк! Ребята, мы с вами!
Гость
3 часа
Респект! Как в старые добрые времена, когда люди были добрее, трава зеленее и сахар слаще!