перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Эвакуация с вечеринки»: на ЕКАД заметили красотку с бокалом вина. Она ехала на платформе грузовика

К тому же я блогер экстремальных видов спорта. у этой ананас вроде дети есть.такая вот ответственность перед детьми. хайп дороже получается,чем дети.
50 минут
Бедные дети
2 часа
В таком возрасте быть всего лишь ананасом!!! Инфантильность и глупость зашкаливает...
3 часа
АНАНАС-не убавить, не прибавить....
3 часа
одни блогеры ни кому не известные квадроберы и прочая нечисть в стране. тьху !
Гость
3 часа
А вот электриков 6 разряда сильно не хватает.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А вот электриков 6 разряда сильно не хватает.
Высоты не боюсь, риск люблю. Пойти мне что ли на электрика переучиться? Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
А эта ещё и z-ница - на кабине этот знак. И сразу отвратное к ней чувство и к водителю эвакуатора.
50 минут
Заголовок снова не соответствует тексту. К заголовке красавица, а в тексте ананас.
Гость
3 часа
Самовывоз? 😁
Гость
3 часа
Надеюсь она на дурку ехала.....
Гость
3 часа
Было бы смешно при резком торможении
Гость
1 час
Даже ямы бы обычной или кочки, коих на наших дорогах не мало, хватило
Гость
3 часа
То ли она нас, то ли мы ее... В общем, вечеринка!!!
44 минуты
Такие вы скучные!! прикольная девочка🤩молодец Света😊
59 минут
Чем меньше к ней внимания тем тупее ее поступки.
Что она блогирут? Когда будут разъяснения? Или прачечная? 😱
Гость
3 часа
Когда все мозги ушли в дреды
Гость
3 часа
Впервые слышу об ананасе этом! Забитая тату швабра разок слетит с платформы и будет ей экстрим урок
Гость
3 часа
..красотку...ышка славится своим ..не "малым" буковко сочитанием....
Гость
3 часа
за ананас дает?
Гость
1 час
По-моему, она моя ровесница, только мне 38 уже, а ей до сих пор 34. Возраст остановился что ли
Гость
1 час
Когда-то она была моей ровесницей. А теперь мне 38, а ей почему-то 34…
Гость
3 часа
Молодчина - без неё было бы скучно, а вам она никак не мешает.
Гость
2 часа
Сочувствую, грустная и серая у вас жизнь, если без неё скучно. Слава Уральским Героям!
Гость
1 час
Какая унылая у вас жизнь. Выйдите уже из интернета и вдохните всю прелесть жизни.
2 часа
красивая блогерка.....
Гость
1 час
Какой ужасный вкус
Гость
3 часа
Мужика ей хорошего надо (с)
Гость
3 часа
За что ж вы так с хорошим мужиком? Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
С такого-то бокала ужрется ведь и будет приставить на обочине к дальнобойщикам
Гость
3 часа
Вряд ли она понравится им с такими тату если только на языке пирсинг
Гость
3 часа
Екатские блогеры - тупо кринж, ни одного нормального не знаю. Одна быдлоклассница накачала вареники с поллица, зататуировалась, накрасилась как простигоспади и теперь тож модная блогерша, выкладывает мокеяшши и голые телеса, меняет мужиков каждые несколько месяцев. С её детским личиком и ростом метр с кепкой сие так забавно смотрится, будто ребенок накрасился маминой помадой. Свалила то ли на Бали, то ли куда, вещает подписоте про любовь к себе, психологию и осознанность, те хавают и просят добавки. А я вспоминаю её маленькой капризной девАчкой, которая истерила, чуть что не по ней, и ржу. Учителя тоже в курсе и кринжуют.
40 минут
Она на Бали, а ты нет
Гость
1 час
когда ешка пишет красотка-это значит, что там та еще страшилища
Гость
40 минут
Гость, 😀
Света Ананас😍
Гость
3 часа
Она тебе не даст. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Света ваналдаст)))
Гость
3 часа
Кто это такая? Я впервые слышу и вижу.
Гость
3 часа
клава кока, нилето и ананас - больше на е1 неочем писать!
Гость
3 часа
Так вот что, она куртизанка, я конечно назвал бы по-другому, но не пропустят 🤷‍♂️
Гость
3 часа
вместе с бакалеи отправить на обчествнные работы.
Гость
3 часа
А на заводах токарей не хватает = срыв заказа = потери. А здесь ананасы)
Гость
3 часа
🧏‍♂️🧏‍♂️🧏‍♂️
Гость
3 часа
Это че за животное ?тоже квадробер?
Гость
2 часа
ну и рожа
Гость
2 часа
В партачках вся, походу сидела...
Гость
2 часа
Устроили бардак на дороге!!!
Гость
2 часа
Сколько ходок у этой мурки По каким статьям отбывала,
Гость
2 часа
Откуда у этих тел деньги на жизнь!?!?
Гость
2 часа
Столько рекламы за 500руб
Гость
2 часа
Животное
Гость
1 час
Интересно, тату мастер делает тату на запрещенных местах, кайфует мысленно?
Гость
1 час
уже не знает как к себе внимание привлечь. смотреть на неё грустно.
Гость
1 час
Ни красоты ни ума
Гость
1 час
А есть видео где она в маске и с хвостом? Говорят это сейчас модно, не для себя, друг интересуется.
Гость
1 час
Людмила "Добрый вечер" 😂
Гость
1 час
О! Татушное чудо! Давненько не виделись!
Гость
49 минут
хорошими делами прославился нельзя
Гость
45 минут
А красотка то в чем?! В том что вся, как зечка в наколках? Вся накачана, как резиновая, дешовая кукла с рабочим ротярой!
Гость
46 минут
Света ананас.ну и кличка
Гость
21 минута
Лава какая-то