перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Автохамы ринулись на обочины. Полевской тракт встал в огромную пробку

В Москве за неделю подобные работы делают и наказывают исполнителей здесь вам не москва.
Гость
3 часа
Тьфу, было б чем гордиться.
Гость
3 часа
Пустозвон
Гость
2 часа
здесь кубышкин
1 час
имел "счастье" ехать там вчера ... искренне сочувствую тем кто ездит там каждый день
54 минуты
Вопрос? А за Г. Щитом кроме Полевского что? Тогда почему такой поток техники? И вообще то там камеры стоят..
Гость
3 часа
Перекрывайте им обочину, они усугубляют пробки. И тем более всем известно, что обочечники хуже п......са.
Гость
3 часа
тебе не кажется что этим должны заниматься соответствующие органы, которые получают ЗП из наших налогов? вопрос в другом! почему органы этим не занимаются, но продолжают существовать за счет бюджета?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
тебе не кажется что этим должны заниматься соответствующие органы, которые получают ЗП из наших налогов? вопрос в другом! почему органы этим не занимаются, но продолжают существовать за счет бюджета?
Штраф - не действенный метод. Гвозди лучше всего. Резина нынче дорогая.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
тебе не кажется что этим должны заниматься соответствующие органы, которые получают ЗП из наших налогов? вопрос в другом! почему органы этим не занимаются, но продолжают существовать за счет бюджета?
Это не ваши налоги
45 минут
Ещё вопро. Почему днём? У нас что рабочий день укоротился? Или бездельников мног развелось?
30 минут
Специально для вас напомню, что сегодня суббота. Как мне кажется работающий человек должен самостоятельно хорошо разделять будние дни от выходных.
20 минут
30 минут
Специально для вас напомню, что сегодня суббота. Как мне кажется работающий человек должен самостоятельно хорошо разделять будние дни от выходных.
Тогда почему такое колличество грузовой техники? У них выходных нет? И специально для Вас Знаток. Я часто в будни езжу в этом направлении. Поток личного транспорта очень большой.
2 часа
Я две недели назад там ехала, было все тоже самое! Огромная пробка задержала на 40 минут, никого из рабочих и на него лые обочечники, полное безобразие и безразличное отношение к людям.
Гость
2 часа
На Пермском уже два года пушной зверёк песец и никому дела нет. Слава Уральским Героям!
1 час
Natalylex, да там и месяц назад было тоже самое, и вообще они вроде ещё в августе все разрыли. Езжу там раз в 1-2 недели, каждый раз сплошное мучение и куча потерянного времени. Причём последние раза 2 ни одного рабочего, всё стоит и все стоят.
28 минут
Гость
2 часа
На Пермском уже два года пушной зверёк песец и никому дела нет. Слава Уральским Героям!
Мне кажется и дольше. Или два года прям еще хуже стало?
Гость
3 часа
Екатеринбург - Город бесов
Гость
3 часа
Щас вас заминусуют локальные патриоты с циферками вместо ников, уверенные, что мы живём в самом лучшем городе в мире, а все остальные города нам просто завидуют.
Гость
2 часа
Обочечники = лгбт.
Гость
2 часа
Нечего приравнивать к нам обочечников.
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними всегда свободные дороги🛤️🛣️🚸🚙
Гость
2 часа
губера с лопатой туда
Гость
2 часа
Гость
2 часа
губера с лопатой туда
Наш Губернатор сказал - Справится! Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Эпичные автохамы против легендарной пробки
Гость
2 часа
Лютые автохамы на Урале. Что ждёт Полевской тракт? Объясняем, что случилось. Слава Уральским Героям!
5 минут
Гость
2 часа
Лютые автохамы на Урале. Что ждёт Полевской тракт? Объясняем, что случилось. Слава Уральским Героям!
Судьба Пермского. Что ещё?
Гость
3 часа
где ГИБДД? У них тоже выходные
Гость
2 часа
По слухам, свердловскую ГАИ захлестнула новая волна отставок. «В области рапорты на стол разом положили более 50 человек. Увольняться людей подталкивает невысокая зарплата и плохое отношение вышестоящих руководителей. Люди просто не выдерживают работать в таких условиях», — передал обстановку в структуре собеседник.
Гость
2 часа
Вся надежда на героев
Гость
44 минуты
Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Так рассыпьте там гвоздей, это очень действенный способ.
42 минуты
А лучше заминировать.
Гость
3 часа
я просто указываю на ошибки в тексте! и мое "поведение расценивается как подозрительное"?!) мдеее)))
Гость
2 часа
Вы подозрительно грамотны для ешки. У меня так же. Слава Уральским Героям!
26 минут
"указываю на ошибки" Удивительно, что на свободе все еще. Вы бы себя поберегли 🙁
Гость
3 часа
А с трещиной на стекле лобовом ездить это не нарушение ПДД, хотелось бы спросит? И не надо тереть комент
Гость
2 часа
нет, в гаи спокойно на учет с трещиной ставил. спросили сменишь, ответил-да.
25 минут
Гость
2 часа
нет, в гаи спокойно на учет с трещиной ставил. спросили сменишь, ответил-да.
фигасе, знакомый два рубля платил, что бы не развернули на сверке.
Гость
2 часа
Ну, наконец-то и на эту дорогу, точнее, голдобины, Власть обратила взор. Вот только работа не организована должным образом для быстрого ее проведения. Может поправят?😳😳😳😪
Гость
2 часа
Может лучше в школу вернёшься?
Гость
1 час
приготовил много гвоздей ждите
Гость
28 минут
Эри с.. а
17 минут
Ха,так и надо. Сидите в своих огородах, не надо в город соваться. Страдайте
Гость
2 часа
кубышкин и его команда
Гость
2 часа
кубышкин достал уже всех
Гость
2 часа
казнокрты достали
Гость
1 час
приготовил много гвоздей