перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Пробка по 2 километра!»: в Екатеринбурге дорожники сорвали сроки ремонта важного моста

4 часа
Опаньки Чукреев завязал с шаурмой, алкашкой и притонами?
3 часа
После освещения своего отдыха, едет домой и также это не забывает осветить 😏
Гость
59 минут
Понял, что на асфальте больше поднять можно...
3 часа
"Также дорожников заставят" Может как то можно еще внести в черный список на участие в тендерах организацию, соучредителей, сотрудников и всех их родственников?
Как они восстанавливают, если там никто не робит?
3 часа
"Подрядчика ждет штраф" И что нам с этого? Неудобства терпят горожане и гости города, а штраф поступит в администрацию. Размер, его сроки и форма - тоже тот еще вопрос.
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними разумное распределение финансовых потоков! 💰💰💰💰
Гость
4 часа
через месяц фирма банкрот ни штрафа ни денег. В следующем году еще 180 млн бюджетных денег попилят.
3 часа
Штраф сколько процентов от стоимости контракта? Полпроцента? ))
рынок услуг подчищен,далее-стоп-лист для чухреева, чтоб не лез куда не надо, пусть ямами на асфальте любуется
Гость
4 часа
Когда уже уберут этих тюменских! Всё какие-то детские отмазки. Зато на 24 миллиона мотоциклы купить это пожалуйста. Когда вы нажретесь, а?!
Гость
4 часа
Молимся всем селом, чтоб их забрали, хоть в Тюмень, хоть в Москву. Слава Уральским Героям!
Гость
2 часа
...или посадят.
Гость
3 часа
Плиты на плотинке мер уже заставил отремонтировать, или и так сойдет?
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними всё ровно🌳🛣️🌳🛣️
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними всё ровно🌳🛣️🌳🛣️
«Прекрасные достижения». Область подняли, Екб тоже
Гость
3 часа
Гость
3 часа
«Прекрасные достижения». Область подняли, Екб тоже
Подняли до уровня Индии, чистота такая же🔥🔥🔥🔥 Слава Уральским Героям!
Гость
4 часа
Чё спирт и водка закончилась надо за дороги браться
Гость
2 часа
Там реально проблема с этим мостом. Путепровод там небольшой, но они год его не могут отремонтировать, а путей близкого объезда нет.
Гость
4 часа
Тюменский петух, ку-ка-ре-кууу!!!!!
Гость
4 часа
Который из них? Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Около Ревды тоже самое. Везде тут так. Кто рулит? Есть ответственный?
Гость
3 часа
Чёт вы много хотите. Слава Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними везде порядок! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
3 часа
Чукреев, займись чиновниками, это корень зла🎃
Гость
3 часа
Там не должно быть пробки, езжу постоянно там.
Гость
3 часа
То, что ты не видишь суслика, не значит, что его там нет. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Там все лето полтора ценных специалиста ходило и иногда приезжал трактор, почему раньше этим вопросом никто не занимался?как тендер выигрывает организация у которой нет рабочих? Бамтрыкину бы возбудиться по этому поводу, все лето стояли там в пробках и еще следующее стоять. Хотя работы там на два месяца максимум, если работать
Гость
3 часа
Да они задолбали уже почти год ремонтируют и каждый день пробки по несколько километров. Я полгода назад решил специально проехать несмотря на пробку, посмотреть прогресс, там рабочие были на объекте, но там ещё только расчищали от старого покрытия первую половину полосы покрытия моста. Что они до этого делали пол года? Жуткие пробки в обе стороны, а они еле ходят, крайне неспешно, явно никуда не торопятся.
Гость
2 часа
"Получат штраф..." Ха-ха-ха! Денежки уже давно все распилены и освоены! Ждём посадок! Очень надеемся, что Артём разберётся и примет необходимые меры!
Гость
4 часа
Дома сидите и не будет гемора. А чукчу этого слушать себя не уважать.
Гость
3 часа
Ни губернатору ни мэру, нет никакого дела до проблем и интересов граждан
Гость
3 часа
Пообещали - справятся! Если не в этом году, то в следующем точно. Главное затянуть пояса и потерпеть. Слава Уральским Героям!
Гость
4 часа
согласен, очень медленно. пробки нет только в 5 утра
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними всё в срок! 🕒🕒🕒🕒
Гость
3 часа
всем по.....
Гость
2 часа
Расскажите что там происходит
Гость
1 час
Куда не доехал Чукреев?
Гость
1 час
Поздравляю. Заработали пробки. Нервы. Еще и переделки за ваш счет. Отрапортовали.
Гость
58 минут
Ехала там в пятницу, ни одного рабочего!
Гость
1 час
Бюджет Пентагона освоен, все свободны.
Гость
41 минута
Старый мост, в конце 2011 года движение открыто было
Гость
20 минут
Да фиг с этим мостом, калину когда закончат, стоит все?!
Гость
11 минут
Там всё эти пол года с того момента начали ремонт ходят по полтора землекопа. Три четыре человека максимум работает. Оборзели совсем. Объездная превратилась не известно во что