перейти к публикации
33 комментария к публикации

Центр Екатеринбурга займут огромные автобусы с туристами. Карта

4 часа
"Совет неравнодушных граждан" это вообще кто такие? 🤣
про выделенки в опросе - это вы шутите?
Гость
4 часа
манипулируют. Какая связь между междугородными туравтобусами и городским общественным транспортом?
4 часа
искали же уже места для этих автобусов. я еще тогда говорил про золотой вокзал . так что зачем еще забивать центр города который итак стоит в вечных пробках? где логика?
Гость
4 часа
Всё правильно делают! Площадь 1905 года - каток на пол года! Парковки для тур автобусов весь центр! А вчера они увеличили в 2 раза количество платных мест для парковки! Это всё звенья одной цепи!
Гость
3 часа
центр в вечных пробках из за ваших вёдер,причём тут автобусы?
3 часа
Туристические автобусы - удобный способ передвижения по городу?! Горожанам это не нужно. А вот неудобства для транспорта эти парковки точно создадут. И ещё : эти парковки будут платными, как для жителей Екатеринбурга или это другое?
Нужны ли городу парковки для туристических автобусов? лучше парковки для автобусов чем самокаты.
Гость
3 часа
Самокатам самое место в конвекторе ВИЗа
Гость
4 часа
Они и так там есть. Смысл этой новости.
Гость
3 часа
А зачем нам нужны туристы? Они доход городу дают? 😳😳😳 Лучше бы в мэрии о горожанах побеспокоились, о городских дорогах, тротуарах, о городском транспорте и о развитии Парков и Скверов в центральной части города.☹️
Гость
26 минут
Здравствуйте. Вы серьёзно считаете что туристы не несут доход городу? Конечно несут, а ещё благодаря туристам мы имеем ровные дороги и чистый город (потому, что нельзя опозориться).
Гость
3 часа
Модераторы, вы за кого, сейчас увидим...
Гость
3 часа
Опять не пропустите комментарий? Не стыдно?
3 часа
- А вы согласны с этим решением? - А есть выбор?
Гость
4 часа
Ну замечательно, будет хоть где автобус оставить
Гость
4 часа
бесполезные голосования, этому в каком паблике учат?
Гость
3 часа
В городе ужасно стало с общественным транспортом, чтобы огромные туравтобусы себя чувствовали комфортно. А горожане перебьются?
Гость
3 часа
Почему Орлов и Куйвашев так не любят екатеринбуржцев? Страшно подумать, что еще придумают, чтобы горожанам жизнь не казалась медом...
Гость
4 часа
Сделать парковки напротив ельцин-центра, областной думы и городской думы. Остальные не нужны.
Гость
3 часа
Парковку с отдельным выездом на прилегающую улицу, не забивая туристическими автобусами существующую проезжую часть
Гость
3 часа
Да кому мы нужны, с нашим мнением, рулит мэр и губернатор, остальное вода 💦
Гость
3 часа
где только вот туристов столько набрать..неужели из средней азии понаедут?
Гость
3 часа
У зоопарка есть такая парковка, а толку если туристические автобусы там регулярно перекрывают эти несчастные односторонки ( Мамина-Сибиряка, Энгельса, Карла Маркса) делая улицы тупиковыми и парализуя движение. Может наконец- то зоопарк из центра вынести надо, как лет 30 обещают
Гость
3 часа
На Мамина-Сибиряка, вдоль зоопарка, одна полоса осталась. Давайтеи её перекроем
Гость
3 часа
Городу реально не хватает парковок для отдельных категорий транспорта. Абсолютно нигде нет стоянок для такси.
Гость
3 часа
Камо грядеши?
Гость
3 часа
Напротив зоопарка и так плюнуть некуда, когда один автобус встает.
Гость
3 часа
Мер вредитель
Гость
2 часа
А говорили, что Россия погибает. Нет, пока можно собирать налоги. Всё будет чики-чики.
Гость
1 час
С туристами из средней азии?
Гость
1 час
В центре и так дышать нечем, теперь еще автобусы будут целыми днями коптить. А напротив зоопарка все одностороннем, узкие дороги, куда еще стоянки?!
Гость
1 час
Е1, печатайте все комментарии, если хотите знать мнение горожан.