перейти к публикации
43 комментария к публикации

Трамваи перестанут ездить на ЖБИ. Как долго продлятся неудобства?

3 часа
Заставляют местных жителей на прокатные самокаты пересаживаться.
3 часа
ЖБИ - не гетто! 😠
Хотели ведь мост расширять, трамвай выносить. Орлов обещал. Обещалкин.
Гость
4 часа
Какой там, калину не могут достроить
Гость
3 часа
в этой схеме на пуховик не остается.
3 часа
У какадема заберите, пожалуйста, трамвай №1, верните Визу, а то это дотационный район замучил уже!
Гость
2 часа
Бабуль, до пенсии доросла, а язык так и не освоила. Так вот, на дотации (читай, на шее) именно ты сидишь, и твои соседки-пенсионерки с виза. У работающей молодёжи, живущей в новостройках
2 часа
Гость
2 часа
Бабуль, до пенсии доросла, а язык так и не освоила. Так вот, на дотации (читай, на шее) именно ты сидишь, и твои соседки-пенсионерки с виза. У работающей молодёжи, живущей в новостройках
А ваше гетто где сидит ? На работу куда ездят ? В школы в садики, в больницы ? У вас ни чего нет кроме долга за квартиру!!!
2 часа
Гость
2 часа
Бабуль, до пенсии доросла, а язык так и не освоила. Так вот, на дотации (читай, на шее) именно ты сидишь, и твои соседки-пенсионерки с виза. У работающей молодёжи, живущей в новостройках
Езжай обратно к себе в деревню, там работай мингрант.
3 часа
Раньше, на случай ремонта, кольцо трамвайное было - "Втузгородок" называлось!
Гость
2 часа
Сынок, это кольцо построили ещё в те года, когда ваше негетто никому и в кошмарах не снилось. Горожане на трамвайчике ездили до каменных палаток.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сынок, это кольцо построили ещё в те года, когда ваше негетто никому и в кошмарах не снилось. Горожане на трамвайчике ездили до каменных палаток.
Гость, Неправда! До каменных палаток ещё было идти и идти от трамвайного кольца.
Гость
4 часа
С ЖБИ даже пешком нормально невозможно дойти до Комсомольской.
Гость
3 часа
это точно. город-то для машин, не для людей!
Гость
4 часа
Ни автобусов, ни трамваев с ЖБИ. За что получают деньги ответственные чиновники?
Гость
3 часа
Они безответственные. Но каждый стремиться туда попасть.
Гость
3 часа
За представительную внешность, если в костюм одеть
Гость
3 часа
Во Шарташу в кои-то веки будет изобилие трамваев.
Гость
4 часа
Вредители! Опять целый месяц на выходных не выехать из района. Когда уже посадят виновных в этом безобразии?
Гость
4 часа
Это-то все понятно Но, предлагаете совсем не ремонтировать пути?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это-то все понятно Но, предлагаете совсем не ремонтировать пути?
Предлагаем, на время ремонта, пересмотреть количество автобусов в большую сторону, перевозящих жителей района ЖБИ, что бы не в переполненных автобусах пытаться выехать, а в комфортных условиях. Так то большое количество трамваем отменят, на которых жители выезжали, во время выходных с района.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Предлагаем, на время ремонта, пересмотреть количество автобусов в большую сторону, перевозящих жителей района ЖБИ, что бы не в переполненных автобусах пытаться выехать, а в комфортных условиях. Так то большое количество трамваем отменят, на которых жители выезжали, во время выходных с района.
да, зацепить колбасой два автобуса, будет двухавтобусник
Гость
3 часа
Давно пора замуровать это «негетто». Бесят всех ещё с 80х
Гость
3 часа
дядя, я там родился
Гость
1 час
Гость
3 часа
дядя, я там родился
Там и сиди
Гость
3 часа
Вот ЖБИ выделятся в отдельную республику, будете к нам на Шарташ и в КОР за валюту ездить. Вот, реально уже достали.
Гость
2 часа
Выберите Трампа главой своего горе-района и обнесите себя стеной с колючей проволокой
Гость
1 час
Аахахаха. Две никому не нужные помойки. Никто туда уже давно не ездит, кроме аборигенов
3 часа
ЖБИ это где?
Гость
1 час
Это где обиженые
Гость
4 часа
Издеваются и издеваются над жителями ЖБИ
Гость
3 часа
Хотя, казалось бы, что академики больше этого достойны...
Гость
3 часа
Все верно. отдайте эти маршруты и подвижной состав для Академического. У ВИЗа и ЖБИ, транспорта итак хватает. Вообще мэр города проводит , на удивление грамотную и взвешенную работу в области транспорта.Благодарность ему за это.
Гость
3 часа
Алесксей, перелогиньтесь, уши торчат
Гость
3 часа
ЖБИ в осаде
Гость
2 часа
На ЖБИ недостаточно плотная застройка. Берите пример с Ботаники
Гость
2 часа
Жибари тоже люди! Даёшь круглосуточное движение трамваев на ЖБИ! ЖБИ - новый центр, а центр - старое ЖБИ. Нет произволу трамвайных властей!
Гость
2 часа
В это время все трамваи,....до конечной «40 лет ВЛКСМ» пойдут в обход.В обход что-то у вас на схеме не получается
Гость
1 час
Именно поэтому отремонтировали въезд к Кировскому с заменой старой плитки на новый асфальт заранее, за один месяц до начала замены рельсов? Чтобы снова раскопать?