перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На случай, если прибудут ВИПы. Стало известно, зачем Екатеринбургу закупят дорогие мотоциклы

4 часа
хм, а чем плох Урал? можно даже оранжевый, с коляской.
Гость
4 часа
Да и для випов подойдет
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Да и для випов подойдет
Зато поддержка местного производителя, да и у Урала не только с коляской мотоциклы были
"На случай, если прибудут ВИПы. Стало известно, зачем Екатеринбургу закупят дорогие мотоциклы" (с) Е1 Если так, то это подхалимство. Если ВИПы адекватные, то они оценят отсутствие кортежа из мотоциклов, нужных раз в году для этого мероприятия, понимая, что эти деньги нужны для реальных дел на нужды города, а не показухи чиновничьей лакейской. И неужели эти мотоциклы будут заперты в гараже и использоваться только для встречи ВИПов? Не верю! Наверняка, эти мотоциклы можно будет увидеть на дорогах и в другое время. Среди чиновников тоже есть мотобратья с косметичками на мотоциклах, что ли?
Гость
2 часа
надеюсь об столбы убьются
4 часа
Слишком дорого нам обходятся причуды чиновников. А можно без мотоциклов обойтись? 100% - да!
Гость
4 часа
Я бы вообще этих тунеядцев на метро катал бы исключительно, ах нет метро? Давайте копать, а до тех пор пешком ходите
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я бы вообще этих тунеядцев на метро катал бы исключительно, ах нет метро? Давайте копать, а до тех пор пешком ходите
У них ещё и проезд бесплатный ...
4 часа
Купите китайцев Voge 900 цена миллион , тот же бмв . Зачем им адвенчеры ? Он не для города и цена конь
2 часа
Инспекторов то нету. Да и мотоциклы можно было и дешевле взять)
4 часа
"На случай, если прибудут ВИПы" Стесняюсь спросить: а что планируют закупить на случай, если прибудут представители внеземной цивилизации?
Золотые унитазы
Гость
2 часа
Ну вот нафиг ты им идеи подкидываешь?
2 часа
Почему не китайские Купили 🤷‍♂️
Гость
1 час
Кому принадлежит БМВ?
Гость
4 часа
Здрасти пожалуйста 🥺, вот тебе и патриотизм!!! Бмв купить а мотоцикл Урал слабо ???? Они же немцы недружественная страна !!!! Да?????! Уж 🤷‍♂️. И так не уважают и тут после этого бмв не в какие рамки 🛴👇
2 часа
вспомнишь тут Иосифа Виссарионовича добрым словом
Гость
1 час
Отстаёте от мировых торговых цепочек. Джак, китайский концерн уже давно всё скупил, ну или почти всё. БМВ тоже теперь китаец а не американец-немец. Да и те что закупаются. Если в той комплектации что на картинке. Стоят не 4 а в лучшем случае 3 миллиона.
3 часа
Это и так ясно было,тем более всего 6 штук.Крутые и лучше Аурусы дороже и долго ждать сборку.А эти и стоят копейки для такого государства это для нытиков огромное бабло.
Гость
3 часа
стоят копейки.-Так рассуждаешь потому что сам никогда не работал и ничего полезного создал.
Гость
3 часа
Долго ждать) а тут срочно-срочно надо, горит! Настолько горит, что даже вражескую технику можно признать лучшим вариантом для випов) ну ты прям до уровня соловьева скатился, грустно...
3 часа
Гость
3 часа
Долго ждать) а тут срочно-срочно надо, горит! Настолько горит, что даже вражескую технику можно признать лучшим вариантом для випов) ну ты прям до уровня соловьева скатился, грустно...
яконечно срочно,скоро же зима и чо?
Гость
3 часа
а разве бмв не ушли из России или их купили в обход через кз?
Гость
1 час
Ушла европа и америка, а БМВ китайский теперь! как и десятки известных брендов. Выкуплены они.
Гость
3 часа
А почему не Ирбитский мотоциклы, а bmv? Новый полпред об этом знает?
Гость
29 минут
Он полпред пока только в теории))
Гость
4 часа
Надо вообще запретить гражданским езду на мотоциклах в городе. Такие скорости тут ни к чему. Пусть катаются на спецполигонах.
Гость
4 часа
А ну тогда тем более нужно купить Уралы, им же гоняться на за кем не надо, а Уралы спокойно со скоростью кортежа могут идти. Да и пусть завязывают уже с этими дурацкими картежами, на общественном транспорте едут, надо быть ближе к народу. Ну ладно в 90-е в годы дикого капитализма кортежи и мигалки это как-то престижно считалось, сейчас это просто смешно.
2 часа
Для полтораляма горожаг 6 штук.Ой не могу)))))Екатеринбург))))
Гость
4 часа
В России есть вообще производство своих мотоциклов? Если нет, то почему?
Гость
4 часа
Есть, но если в СССР их покупали жители села, то есть кому они реально нужнее, то сейчас это стало предметом роскоши
Гость
4 часа
ФАБ-3000. Умерщвляет очень хорошо.
3 часа
Гость, Это и так ясно было,тем более всего 6 штук.Крутые и лучше Аурусы дороже и долго ждать сборку.А эти и стоят копейки для такого государства это для нытиков огромное бабло.
Гость
4 часа
ВИПЫпо прилету в кольцово должны садиться в электричку и ехать до восточной, а там пешком до ленина и не надо покупать мотоциклы.
Гость
3 часа
Бюджет образуется за счет налогов с граждан. Вот только граждане в покупках не участвуют.
Гость
4 часа
Випы пусть пешком идут, в стране надо экономить деньги, так как на оборону все разворовано
Гость
4 часа
как это все мерзко. Тотальное лицемерие и вранье про патриотизм.
Гость
3 часа
А зачем вообще всем этим депутатикам и чинарикам служебный транспорт? У них же льготы на бесплатный проезд в нашем прекрасном ОТ? Да и зарплатки такси позволяют и личные авто совсем не дешевенькие.
1 час
Опа? А почему натовские, а не «Урал». И это — 24 млн за 6 байков. А на помощь Курску с учителей и врачей? Можно эти деньги Курску, а байки — Урал.
Гость
2 часа
А ежели випы зимой прибудут?...
Гость
2 часа
У мэра есть снегокат и снежколеп!
Гость
4 часа
А чего не китайские мопэды !?
Гость
3 часа
Чоппер тоже норм гонять не надо. 🤔😀
Гость
2 часа
наааааааааааа
Гость
1 час
на зиму купили за каждый по четыре ляма, тащат уже даже не скрываясь)))
Гость
48 минут
Сейчас БМВ получит прибыль, заплатит налог и Германия передаст Украине пару снарядов.
Гость
3 часа
Автобусы и трамваи для простых смерных не хотят закупить??? Такие сараии ездят 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
26 минут
Закупать? Ахаха! Они старые то просто нормально по технологии покрасить не могут))) там сантиметр старой шпаклевки и половая краска, выпадающие кусками - все в трещинах и наростах как шкура у крокодила))
Гость
4 часа
Вместо 6 бмв можно купить 66 минсков, или штук 50 уралов. Покрасить в аутентичный желто-синий цвет мотов гаи ссср- этому гости будут удивляться.
Гость
3 часа
Где то видел как безопасность взводом за автомобилем Лидера пешком бегает.
Гость
1 час
то есть ожидаются какие-то гипотетически випы, которые передвигаются исключительно на бйках?! или это уже новые территории лезут в кошелёк\налоги региона?
Гость
4 часа
трамвай купить - народу даже не пытаются соврать, что для него хоть что -то