перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Екатеринбурге чиновники закупают дорогущие мотоциклы BMW

2 часа
это получается 40т. долларов за один мопед?
Гость
2 часа
У них всегда получается.
Гость
2 часа
Учитывая, что стоит он в германии 10
Гость
1 час
А по бумагам может выйти и все 100!
как отреагирует патриот Ж о г а
приклеет надпись УАЗ Patriot?
Гость
3 часа
У него изжога
Гость
2 часа
поддержит покупкой майбаха
3 часа
Рассказываем, кому они понадобились, но не рассказываем, зачем, и почему именно такие.
Гость
2 часа
Ну почему именно такие - вопросов в общем-то нет, потому что эти моты по сути стандарт в классе. А вот ничего смущает, что BMW и из РФ ушел, а мы им деньги через кучу прокладок с переплатой шлем?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну почему именно такие - вопросов в общем-то нет, потому что эти моты по сути стандарт в классе. А вот ничего смущает, что BMW и из РФ ушел, а мы им деньги через кучу прокладок с переплатой шлем?
Предлагаете литровую хонду на "Урале " догонять?)))
Гость
1 час
Гость
1 час
Предлагаете литровую хонду на "Урале " догонять?)))
А это вам ГАИ чтоли, чтоб за хондами на дорогах гоняться?Написано же-сваливать от террористов и пожаров моты нужны.
3 часа
Позор! А как же импортозамещение? А как же развитие промышленности и рост зарплат в регионе? А рабочие места? Ах да, все ж там в Германии произведут, там уже и вид на жительство есть видимо у того, кто это закупает...
а это есть обман, всё что с экранов телевизоров нам в пиджаках рассказывают.
Гость
2 часа
Немецкие производители при создании этих прекраснейших мотоциклов были вдохновлены лучшими образцами русской культуры. Значит, мотики наши
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Немецкие производители при создании этих прекраснейших мотоциклов были вдохновлены лучшими образцами русской культуры. Значит, мотики наши
Точно, Достоевским и Булгаковым
Гость
3 часа
А почему не Уралы? Да и китайских мотиков сейчас тоже пруд пруди. Немцы оружие Украине поставляют, а они у них мотики покупают. Они точно Министерство общественной безопасности
Гость
3 часа
А Украина за это оружие расплачивается деньгами, которые ей Газпром валютой платит за транзит газа. Но это другое же да?
Гость
3 часа
урал уже тоже омериканский хозя живет в калифорнии там щас они конкретно продвигаются все просрано как и везде
Пацаны засмеют же! Среди майбахов и бентли китайское поделие на даче ставить. Позор же, ну...
Гость
3 часа
Почему- то не удивлен. Деньги же не свои.
Гость
3 часа
Совсем с катушек послетали уже
Гость
3 часа
Они же всем стадом ненавидят Европу!!!!!! пусть катаются на уралах!!!!
Гость
3 часа
На метро пусть ездят, ближе к народу так сказать
Гость
3 часа
На метро пусть ездят, ближе к народу так сказать
Метро для них слишком уже, пусть лучше на зелёных переполненных автобусах-душегубках покатаются, в час пик, отстояв час на остановке. Вот, это уже ближе к народу.
а кроме урала мотоциклов в стране то и нет, да и урал то ни кому не нужен
Гость
2 часа
странно, что не закупили белорусские МИНСКи.
Гость
2 часа
Вот только, насколько я помню, от "отечественного" на урале была только рама да сборка... Да и новости были, что сборка переезжает в казахстан, ибо основной покупатель - за бугром...
Гость
3 часа
Уралы в Ирбите почему не заказываете ? Тот же бмв, который 70 лет назад "цап царап" сделали
Гость
3 часа
На сколько я знаю от Урала там одно название. Все остальное - Китай.
2 часа
Гость
3 часа
На сколько я знаю от Урала там одно название. Все остальное - Китай.
Вроде движки могут делать и рамы
Гость
2 часа
в ирбите последний урал сделали в 94 году вы долго спали товарищ )))
Гость
3 часа
а что уралы которые раздавали к 90 летию им не подошли? Надо обязательно БМВ странные люди козенные деньги отправлять немцам.....
Гость
3 часа
урал это тоже BMW R71 )
Гость
3 часа
На Урале 41 лошадка установлена, они на нем даже велосипед современный не догонят. В контракте же написано 150 лошадей надо.
Гость
3 часа
Так УРАЛ для уральцев раздавали… а они себя УРАЛЬЦАМИ не считают
Гость
3 часа
я правильно понял скоро Жога мерседес s 63 amg себе закупит?
Гость
3 часа
Не удивлюсь, если за счёт тех денег, которые выделялись области на ОТ...
Гость
3 часа
Закупит. А будешь такие вопросы задавать ,приедет новая элита (его друзья) и тебе разьяснят.
Гость
3 часа
Вот новому полперду и первая задачка - отменить этот закуп и настоять на закупке отечественных аналогов.
2 часа
Мотобат же на гусях ездит. Видимо для них.
Гость
3 часа
Патриотичненько
Гость
3 часа
Что то в комментах "максимуса" не видно со своими подпевалами. Хотим послушать сказки про то, как в Германии заводы закрываются. Очевидно, чтобы не закрылись мы этим немецким заводам из российского бюджета деньги отправляем. А в помощь жителям Курска с народа деньги собирают. Вот вам и сво и враги в лице коллективного запада и импортозамещение в одном заказе.
Гость
3 часа
А Газпром продолжает платить украине валютой за транзит. при этом менеджеры газпрома получают многомиллионные доходы и никогда не окажутся в окопе.
Гость
3 часа
Неужто реально есть люди, которые вот за этих свои жизни отдать.
2 часа
Гость, они новую методичку изучают, видимо с новым полпредом прислали.
Гость
3 часа
прямое финансирование НАТО при товарище Брежневе такого быть не могло ушла эпоха А.А.Д
Гость
3 часа
При товарище Брежневе не покупали, а честно цапцарапали
Гость
3 часа
слов нет
2 часа
Как так, а почему не "Урал" или другой ирбитского завода, в крайнем случае "минск".
опять технику из загнивающего запада хотят купить
2 часа
то есть заместо того чтобы поддержать своего производителя, они поддерживают страну противника , поставляющею танки против нас, браво! прокуратуре стоило бы возбудиться..
Гость
3 часа
Пусть передвигаются на общаке, как простые горожане!
Гость
3 часа
А разыгрывали Урал)
Гость
3 часа
Бред какой то.
2 часа
Станы НАТО поддерживают?
Гость
3 часа
Россияне вы все молодцы, ваша терпение будет вознаграждено ещё одной прививкой. Ура
Гость
17 минут
Отлавливаем скакунов на окраине и прививаем, как получится. Почему они кричат, не понимаю?
Гость
3 часа
Предлагаю отправить всех чиновников в отставку и колонной на СВО
Гость
3 часа
там насво есть кому за этимотики воевать )))
Гость
3 часа
Для охраны себя любимых.
2 часа
"Урал" - Вы серьезно? Будем честны, он может быть интересен только как раритет для любителей.
А как это БМВ продаёт в Россию? Вроде они нас изолировали-изолировали? Что, изолента закончилась?
Гость
2 часа
Почему бы по 4 ляма лохам не втюхать то, что не больше 1 ляма стоит. Везут кривыми путями , через третьи страны и в каждой из них спекулянты наживаются на российском народе. Но ты, как всегда, рад когда россиянам плохо.
Гость
2 часа
Почему бы по 4 ляма лохам не втюхать то, что не больше 1 ляма стоит. Везут кривыми путями , через третьи страны и в каждой из них спекулянты наживаются на российском народе. Но ты, как всегда, рад когда россиянам плохо.
Можешь купить дешевле? Не? Тогда ешь, что дают, и не кривИ варежку!
Гость
41 минута
Можешь купить дешевле? Не? Тогда ешь, что дают, и не кривИ варежку!
Еще пару лет назад мог. Но благодаря таким, как ты теперь не могу. Ты бы лучше объяснила почему при объявленном импортозамещении и противостоянии с Западом покупают мотоциклы западного производства. Но как обычно сдуешься же.
2 минуты
Это чё то я не понял?! Это значит, что 24 200 000/6=4 033 333 за штуку, а в Москве точно такой же, в салоне, в свободной продаже, стоит 2 650 000. Так чё, теперь откат уже почти 50%? Дядька-прокурор, ну так вот же тема для проверки и очередное звание. Характеристики: Бренд BMW Модель R 1250 GS Adventure Год выпуска 2023 Пробег 7 Коробка передач Ручная КПП 6-скоростная Объем двигателя 1254 Мощность двигателя 136 МОТОСАЛОН «ХОТМОТ» - КРУПНЕЙШИЙ МОТОЦЕНТР В РОССИИ. 2 650 000 руб. В кредит: 97 138.45 руб./мес.
19 минут
а че не русские моты? как то не связывается с политикой партии))
2 часа
6 штук))))Чиновники типа.Ой не могу)))))Для мороза)))))
Гость
2 часа
24 миллиона рублей так то. А с учителей по тысяче собирают на помощь Курску.
53 минуты
Гость
2 часа
24 миллиона рублей так то. А с учителей по тысяче собирают на помощь Курску.
Да это для тебя громадное бабло,а для государства сущие копейки.
52 минуты
Гость
2 часа
24 миллиона рублей так то. А с учителей по тысяче собирают на помощь Курску.
Сказку про учителей я читал))А с тебя сколько собрали?Ой не могу))))
Гость
2 часа
В конфигураторе на сайте одного из дилеров такой мотоцикл стоит 2 млн., как так получается что бюджет вдвое завышен?
Гость
33 минуты
Тссс
Гость
2 часа
С каждым днём всё замечательней и замечательней........
Гость
15 минут
Жёлуди скоро закончатся, а он в америку в багажнике улетел.
2 часа
Какое же это противодействие недружественным странам?! Совсем наоборот.
Гость
1 час
борзота
1 час
От кого то собрались на них угонять?
2 часа
А вот это серьёзне к Ладе,Москвичам,Аурус крутейший добавили В обновленный перечень включены легковые автомобили в том числе: СОЛЛЕРС, модель ST6; KAIYI, модели E5, X3 Pro, X3, X7; BAIC, модели U5 Plus, X35, X55, BJ40 Plus, X7; АМБЕРАВТО, модель А5; SWM, модели G05 Pro, G01; CITROEN, модель C5 AIRCROSS.
Гость
1 час
А смысл, если у б/у замминистра обороны Иванова были Mercedes-Benz V-класса , Chevrolet Suburban, Мотоцикл MV Agusta , ЗиС-110, у бывшей жены Иванова Bentley Continental, Aston Martin, Hummer H2, два мотоцикла Harley-Davidson. И ни Лады,ни Москвича. И чё ?
Гость
3 часа
Колхозники, лучше бы Брабусы купили.
Гость
3 часа
тут же не чючня
Гость
3 часа
Пусть полпред разберётся!!!
Гость
2 часа
его самого только половина как он разберется
Гость
3 часа
зажрались министры уже
Гость
3 часа
Какой им БМВ? Китаец край.
Гость
3 часа
А на дешёвых китайских бешеных пылесосах почему не хотят ездить?
Гость
3 часа
Дядя Вова- мы с тобой!
Гость
3 часа
Побежим в последний бой
Гость
3 часа
За себя говори
Гость
13 минут
Гость
3 часа
Побежим в последний бой
Отловим скачущих 🐷🐖 !
Гость
3 часа
Не позорились бы., хотя им после получения должности всё давно по барабану.
Гость
3 часа
Позор власти.
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними домчимся с ветерком! 🏍️🏍️🏍️🏍️
Гость
3 часа
Какая ПРЕЛЕСТЬ товарищи!
Гость
3 часа
прогиб за прогибом
Гость
3 часа
"..............Шо! Бунт на корабле! Изменили Китаю, а ведь они наша опора и защита."