перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Екатеринбурге заметили маленького мальчика за рулем такси: видео

И что дальше ? Какое ваше дело. Лишь бы заснять на видео и быстрее выложить с сеть
Гость
6 часов
Неравнодушные граждане переживают за здоровье ребенка, если уж его папашке пофиг
Гость
6 часов
не бомби, чем больше сознательных граждан тем меньше таких как ты
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Неравнодушные граждане переживают за здоровье ребенка, если уж его папашке пофиг
Папашке не пофиг. Не нагнетайте! Всех в детстве катали, у кого были автомобили!
Ну и крысы вокруг. Какое ваше дело
Гость
4 часа
Вы, сударь, живете в обществе или в лесу? Если Вы цивилизованные человек, и живете обществе, то будьте любезны соблюдать принятые нормы и правила.
Гость
4 часа
Ты - одна из них
Гость
4 часа
Когда твою маму такой водитель собьет также будешь говорить или начнешь верещать куда смотрит ГИБДД? Это действие очень опасно как для ребенка так и для окружающих. Я пару раз садил ребенка в поле на колени. Полноценно управлять автомобилем невозможно. Это очень опасное мероприятие.
5 часов
"Ты втираешь мне какую-то дичь". За рулём сидит взрослый, а пацан сидит рядом, просто такой ракурс съёмки. Чтобы сделать такой вывод мне пришлось: 1. Сделать запись этого видео через запись экрана на смартфоне. 2. Обрезать видео по рамкам и по времени. 3. Воспроизвести это видео покадрово в приложении Видеоплеер. 4. Сделать скриншот удачного ракурса, чтобы разглядеть правду. Но для вас видимо главное новости. Транслировать ложь проще, потому что она имеет множество вариантов, тот кто говорит правду, у того всегда один вариант.
Гость
5 часов
Похоже что всем пофиг что ребенок сидит справа
Гость
5 часов
а ты зачем так мучался с монтажом видео? я видео вабще прокрутил
Гость
4 часа
Если бы ребенок сидел справа, то его бы не было видно из за средней стойки, плюс он бы гораздо ниже сидел. Очевидно, что он сидит на коленях
5 часов
Подрастает молодая смена
4 часа
все в порядке мужик должен быть мужиком !а стукач пусть себя снимает
5 часов
Ога, рибёнак за рулём - плоха, а снимать тилифоном за рулём - так прям благо для фсех.
Гость
3 часа
CТAКAН, точно подмечено
5 часов
Хазбик?
Гость
5 часов
С одной стороны да - определенно противозаконно. Но с другой - я и сам ребенком ездил на коленях у отца в машине, и все было в полном порядке. Более того, это на всю жизнь привило мне любовь к автомобилями, уважение и понимание пдд, и дало бесценный опыт, т.к. в детском возрасте как раз и формируются устойчивые нейронные связи. И уже последующее обучение в автошколе не представляло никаких сложностей, равно, как и вождение по сей день. Нисколько не жалею о таком опыте. Главное тут контроль ситуации со стороны отца и желательно делать это на безлюдной и свободной дороге.
Гость
5 часов
Недавно был случай же у нас, пьянь таким образом дочку убила, на фургоне каком то
Гость
4 часа
меня первый раз дед (всю жизнь отпахал шофером) посадил на колени за руль в 6, а потом батя в 10 за ниву уже одного, даже по району катались с ним, а потом родители развелись и тачку (уже была 99) у мамы было выманить легко под предлогом помощи в делах.. ездил в школу на тачке иногда, как в амерских фильмах)) времена были дикие конечно)
Гость
4 часа
кстати, я тоже школу с таким экспириенсом прошел как формальщину, пришел за правами в 18 в др) спасибо деду и батьку
Гость
5 часов
Я живу в Черногории. Детские кресла тут только в машинах на российских номерах либо на местных временных, значит купленных российскими релокантами. Сами черногорцы обходятся без кресел. Детей и за рулём катают. И нет аварий, представляете! Просто нет. Никого не сбивают, между собой не бьются. Дорогие блюстители дорожного порядка, идите, пожалуйста, в сад! Не мешайте людям жить. Этот водитель никому не создал проблем.
Гость
5 часов
так раньше и тут люди такие же были а сейчас косят под культурных но чо то слабо получается...
Гость
5 часов
Черногория это где население всей страны чуть больше чем в академе? Показательно, конечно
Гость
4 часа
Уехали в Черногорию так не учите нас жить,если хотите учить,то приезжайте сюда в ад солнечного,и здесь,а реальных условиях умничайте....
отберите у людей телефоны с камерой уже! Пусть с балалаечками ходят. Тоже мне доносчики.
1 минута
Ну и сколько заплатили автору видео за такое видео?😂
Гость
5 часов
один отец-героин помнится так убил свою дочь. видимо никому не наука.
Гость
4 часа
Стопудово 👍
Гость
6 часов
И что? Еще в прошлом веке папы, у которых были авто, катали так своих детей. Наросло поколение стукачей и всепропальщиков!
Гость
6 часов
В прошлом веке машин было 10 штук на город, и без подушек безопасности
Гость
6 часов
Одно дело на автодроме или на лесной дороге, другое на дорогах общего пользования. Так то в таком возрасте уже можно и картингом и мини багги управлять, но опять же на закрытых спортивных трассах.
Гость
6 часов
Гость, Нурфуз ты бил, что ли за рулём ?
Гость
5 часов
На дорогах среди других машин это опасно для других машин. Мне самому давали порулить в лет 10 за рулем шестерки, но в поле на грунтовке.
А где славные парни, у которых и опасна и трудна?
Гость
4 часа
Их уже давно всех посокращали (((
Гость
4 часа
в пять лет батя меня посадил за руль и что в этом такого, как будто некоторые видят в этом что-то экстраординарное и сверхъестественное зрелище что аж заикаться начинают!!!! _)))
4 часа
Это мракобесы, бумажные души.
Гость
5 часов
Все эти добровольные борцы за правильность порядком надоели. За собой бы следили так.
Гость
4 часа
о хоспаде ну ичо мну также в децтве катался...чем раньше привыкнет к рулю тем лучше ...гораздо хуже когда на права начинают после 30 сдавать потому что батя был очкарик ботан
Гость
6 часов
а прав-то его лишат?
Гость
5 часов
Нет, он же не таджик.
Гость
5 часов
А шо может это Киднеипинг, или ешо хуже Квадроблинг ? Хоть маску бы на человека надели )))
Гость
4 часа
слов то каких ты понабрался не-русских, используй ток наши слова в речи!
Гость
5 часов
Машина не праворульная, руль слева и управляет ей мужик на водительском сиденье. Ребенок справа! А судя по качеству съемки на калькулятор и отсутствию мозгов у снимающих контент, а также его распространяющих (в их число относится и редакция сайта), вот и решили что пацан управляет. На другой фотке видно все же, кто и где сидит!!!
Гость
4 часа
Нет, ребенок именно на коленях, иначе его бы было не видно из за стойки, плюс гораздо ниже бы сидел
Гость
5 часов
Кто помнит в том году отец, также кота ребёнка на фургончике, на коленях! В итоге врезались в дерево, от удара отец своим весом задавил ребёнка об руль😖😖😖
4 часа
Пристегиватсья надо ибо.
Гость
4 часа
помню история, мне 10-11 лет, лето, год 98-99, батя меня забрал из лагеря на ниве (вместе с раскладушкой, их привозили с собой) и предложим мне проехаться по лесной дороге.. научил переключаться и все получалось на изи. он предложим мне не пересаживаться а доехать на другой конец района, через трафик и все такое. я доехал. Но проехал мимо гаража... батя сказал сдать задом, но забыл, что в этот день задом он меня ездить еще не учил... ну я и дал.. в чужой гараж..нива выжила, а ворота нет) зато в 10 классе уже двигался по району каждый день (иногда давали авто, иногда приходилось идти на хитрость)
Гость
4 часа
Были другие условия,другие законы,к нашему настоящему не имеющие ни какого отношения
Гость
6 часов
Это похититель кенгурят! Он уже ЕКБ!
Гость
6 часов
Доп услуги.
Гость
6 часов
так надо и нужно делать на дороге, где 1-2 машины в час, а не в городе
Гость
5 часов
да пофег. естественный отбор
Гость
5 часов
Я так и думал, что даже дети могут рабоать таксистами
Гость
5 часов
Если всё кончится хорошо, то это весело, если мужик раздавит ребёнка рулём, то это не весело, Мы всегда надеемся на лучший вариант, но увы... Много лет длилиась история с дочерью у Высоцкой -- виноват отец и всё.......
Гость
5 часов
выживает, как может в это непростое время! в такси должна появится галочка при заказе - несовершеннолетний водитель!
Гость
5 часов
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и юным шофёрам! С ними только вперёд! ➡️➡️➡️➡️
Гость
5 часов
общество стукачей выросло...толи дело было раньше морды набили бруг бругу бухнули и разошлись щас чуть что заявление бегут писать...тьфу тряпочное поколение
Гость
4 часа
Раньше по правилам можно было повесить на машину табличку с буквой у и спокойно учиться кататься. Родители сами и учили. А тут все равно машиной управлял папаша.
Гость
4 часа
В смысле "блокировать не стали?",т.е. владельцам бизнеса безразлична безопасность детей,но не безразлична прибыль что приносит водитель??
Гость
4 часа
В советское время у меня отец тоже в такси робил, и тоже во дворах меня на колени сажал и я рулить пытался. И че тут такого 🤔 отец учит ребёнка ездить. 🤗только лучше не на дороге. 💯а так кто ещё его учить будет, если не отец 🤣
Гость
4 часа
Это не карлик просто маленький человек.
Гость
3 часа
Любой пацан мечтает прокатиться за рулём, безопасно можно покатать, какие зато эмоции получит ребенок, это бесценно
Гость
2 часа
Страна стукачей и вертухаев. Вы бы так лучше переживали, что народные деньги в германию уходя на закупку мотоциклов
Гость
5 часов
лишать прав пожизненно...он же не в ауле...
Гость
5 часов
а где? думаешь далеко ушли? ))))