перейти к публикации
63 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга убрали трамвайную линию. Теперь там бардак: фото

"Теперь там бардак: фото" (с) Е1 "Влепили штраф" (с) Е1 "Воткнули высотку" (с) Е1 Это точно не деревенская стенгазета, а официальное СМИ с регистрацией?
1 час
Деревенское....какой писатель, такие и заголовки)
1 час
Ди-версия, официальная регистрация не помогает при наличии скудного образования.
3 часа
Электротранспорт это лучшее, что можно придумать для крупного города, задыхающегося от выхлопов. Ещё бы под трамвайные линии стелили резиновые маты от грохота, как в Москве - цены бы им не было.
Гость
3 часа
Ещё чего! Как в Москве они захотели в своем Екатеринобаде, грязном уездном городке Пермской губернии. Может, вам и метро как в Москве?
Гость
2 часа
В Париже даже на метро резиновые колеса, поэтому ездит оно бесшумно. Как-то раз останавливался в апартаментах, так у них окна как раз на уровне надземного участка метро были. Абсолютно было не слышно, как поезда ездят. Хотя о чем это я. Это ж "загнивающий" Запад. А у нас "свой путь" и "скрепы" - 40 летние трамваи и троллейбусы
2 часа
Лучше бы Победы отремонтировали, от дороги вообще ничего не осталось уже
Гость
2 часа
Жителям панельно-барачного гетто под названием уралмаш слова не давали, сидите на своей победе над здравым смыслом молча
3 часа
Так цель - рельсы на металл сдать! Дорога - второстепенна!
3 часа
Что, про мост на Калине уже не приносит деньги, решили на новом месте отмыть?
Гость
3 часа
Когда дождь пойдёт - тогда и начнут асфальтировать.
Гость
2 часа
Дождь это для слабаков!
Гость
2 часа
В снег хотят класть.
ТРОЛЛЕЙБУСЫ! Самый Бесшумный транспорт
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору и Уральским Героям! За старые трамваи и ровные дороги! 🚊🛣️🥰🥰
Гость
2 часа
Ну вот опять мера обидел... За что?!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну вот опять мера обидел... За что?!
Не обижала я мэра. Слава Мэру✨✨✨✨ Чемодан пусть в Тюмень готовит, в один конец❤️
Гость
3 часа
8 марта сделать пешеходной. Тогда можно восстанавливать траивай
Гость
2 часа
Для начала сделай свою кухню беспродуктовой ))
Гость
3 часа
мерия последнюю заначку металлома тогарисща свердлова пропила😎
2 часа
Сразу знал что так будет. Подумаешь центральная нагруженная улица, Пуховиков Валерьевич там не ездит, это ж не Чусовской тракт и не Ленина.
Гость
3 часа
бардак.....ну и словечки в современной журналистике. Поколение ЕГэ.
Гость
2 часа
Эти горе- дорожники хоть раз составляли ППР ( план производства работ)? Малышева - боль летнего периода 2024 года!!! Отобрать у этих долгостройцев лицензию на всю оставшуюся жизнь!!!
Гость
3 часа
Да Орлову не до этого , он новый пуховик к зиме ищет !
Гость
3 часа
уже нашёл, 599 кусков
Гость
2 часа
Гость
3 часа
уже нашёл, 599 кусков
Мало. Пусть за 800 берёт. Завтра будет лучше, чем вчера (с)
Застройщик сказал когда выпадет первый снег будем ложить асфальт)
А чё можно у нас как нибудь мера и губера поменять? Кто знает?
Гость
2 часа
На Малышева-Московская сняли асфальт в начале лета, а обратно положили его только в сентябре. Все эти месяцы ни одного рабочего там не было видно. А водители стояли в пробках, били подвеску и портили резину. Не тот же подрядчик случайно ремонтом занимался, что сейчас Малышева-8 марта ?
Гость
2 часа
Тот же🤭
Гость
2 часа
У 80 процентов потока бэушные старые машины с 5 летней резиной... Что водители там портили кроме воздуха- непонятно...
Гость
1 час
Гость
2 часа
У 80 процентов потока бэушные старые машины с 5 летней резиной... Что водители там портили кроме воздуха- непонятно...
Старые подвески и резина сильнее страдают от не ровностей, чем новые. Но вы правы в одном - и воздух там тоже был испорчен сильнее. Из-за скопления машин в образовавшихся пробках
Гость
3 часа
Да, это вам не Дойчленд и не Китай, где за 3 дня мосты строят. Тут пол года только деньги пилят на проектах и согласованиях. Эффективные менеджеры. Когда уже вас пересажают воров.
Гость
2 часа
Такой перекресток реально за ночь в Китае делают. Сам видел в 2004м. Ночью с ресторана в отель возвращались они снимали асфальт с улицы. Утром в 8 поехали на экскурсию, а там уже новый асфальт лежит. Только протяженность улицы была, как от Рубина до Алатыря, а не просто один перекресток 30 на 30 метров
Гость
2 часа
Сразу же, когда после того как, они не успеют сбежать или спрятаться )
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сразу же, когда после того как, они не успеют сбежать или спрятаться )
Им сейчас бежать некуда. Это единственный плюс происходящего. Что когда их время кончится, свалить им будет некуда.
Гость
3 часа
Продажные чинуши чермет копают продают осталось с площади брусчатку снять и садоводам на дорожки продать !
На кольце на Южной еще рельсы есть. Не благодарите, но от поллитры не откажусь.
Гость
2 часа
Да за такое литр полагается...
Гость
1 час
Иди купи, халявщик
Гость
3 часа
В России две беды, но это бы ещё ничего, так одна из них постоянно ремонтирует другую.
Гость
3 часа
🤣👍💯
И Сталин с нами... ! Ну пусть , хоть виртуально будет... И будет придавать нам прилежание в работе и добавит силы , бороться с несправедливостью....
Ушла эпоха...
Гость
2 часа
Ностальгируешь? Лучше ностальгируй по динозаврам🔥
Гость
3 часа
А где пометка срочно????
Гость
3 часа
при товарище Брежневе по этим рельсам на родимый вторчик уехать можно было однако А.А.Д
Гость
2 часа
теперь там точно все провалится, ведь на старых рельсах дорога держалась
Гость
2 часа
Нужна эта ветка, объезд такой задолбал уже.
Гость
2 часа
Восстановить надо было. а не убирать! Повторяем ошибки США 100 летней давности...
Гость
1 час
этим водителям вечно что-то не нравится! сидите в своих вёдрах и радуйтесь!
Гость
3 часа
Орлов и бардак - синонимы
Гость
2 часа
почитайте новости и отзывы с сайтов других городов ,такое впечетление, что беды во всех городах с транспортом одни и те же, напрягает то,что чиновники везде работают для себя,любимых,но никак на пользу даже своему городу
Гость
2 часа
Видела много крупных городов не по отзывам, а вживую, так что не надо ля-ля про "те же беды". Такого бардака как в екб, особенно с транспортом, всё равно нигде нет. Даже в Уфе, хотя там проезд 40-41 рубль и тоже часто сомнительные джигиты за рулём, но хотя бы не надо втискиваться с боем и дышать в чью-то подмышку.
Гость
3 часа
Ожидаемо...! По другому никак. 😁
Гость
2 часа
Если бы было по-другому, я бы оч удивился и напился с горя...
Гость
1 час
Шутько так шутит. Шутько пошути лучше про то, как Орлов отжал наши 80 трамваев трехсекционных!!!!
Гость
1 час
У Орлова куда ни посмотри, везде бардак.
Гость
13 минут
И так сойдёт!
2 часа
А наша власть по другому не умеет. Сделали то, на чём получилось нагреть руки. А дальше, хоть трава не расти
Гость
2 часа
Там поди на подряде опять какие-нибудь армяне. Известно же, что ори ни фига не умеют делать, чувства прекрасного не имеют.