перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Платных парковок в центре Екатеринбурга станет больше в два раза. Карта

3 часа
Неправильный заголовок. Правильный - бесплатных парковок станет меньше. Состригание бабла за ничегонеделание - любимый вид спорта у администрации
4 часа
"Количество мест, где можно за деньги оставить машину, вырастет" - а мест, где можно бесплатно запарковать???
3 часа
Уменьшится! Логику не улавливаешь что ле?
3 часа
Очевидно же, что такие парковки не пользуются спросом. Вот и на Крауля/Репина пришлось отдать под застройку парковку
3 часа
"Сейчас в центре Екатеринбурга действуют парковки на 2973 автомобиля. В планах открыть еще 2414 машино-мест." В смысле открыть? Поставить паркомат, повесить знак и камеру в том месте где раньше останавливались бесплатно?
3 часа
А парковку на крыше мэрии не планируют открыть? Фигуры мраморные подвинуть! И башеньку с часами снести! И бабки зарабатывать
3 часа
Получается у парка зелёная роща будет теперь платная парковка, ну круто че )))))
Гость
3 часа
Зеленая Роща будет доступна жителям рядом стоящих элитных домов.
1 час
Вот вроде город жителям принадлежит, обустраивается на наши налоги, но нет, все надо сделать платным. До платного воздуха в центре остался один шаг
3 часа
Количество платных мест увеличится за счёт организации новых мест, или за счёт монетизации имеющихся бесплатных? 😉
Гость
4 часа
С чего Свердлова платная станет? Там места много для парковки, карманы есть, дорога широкая, никто никому не мешает.
Гость
2 часа
Вот карманы и будут зарабатывать.
3 часа
Возле упи делайте платную.
Гость
2 часа
Алчные злодеи! То, что целью плптных парковок в Екатеринбурге является не удобство для горожан, а именно алчность администрации, подтверждается временем бесплатного нахождения на парковке - 10 минут. За это время невозможно, например, выкупить заказанное лекарство в аптеке, невозможно передать ребенка в сад или школу, невозможно доставить посылку. Ничего невозможно! При определенном дорожном трафике невозможно даже вовремя уехать, просто высадив пассажира. Особенно нелепо выглядят такие парковки ночью и в выходные дни.
Гость
1 час
Не 10, а 15 минут бесплатны. А полчаса стоят всего 25 рублей. Учитывая цены на лекарства сейчас эти 25 руб вы даже не заметите
Гость
3 часа
Пора вводить карту резидента. По Бажова платку смешно, там кругом парки,школы, больницы, так-то социалка. Рисовальщики схемы сначала пешком бы прошлись, посмотрели.
Мну бы еще платный въезд в центр сделал.
Гость
3 часа
И было бы правильно. В большинстве нормальных стран так и делают. нефиг в центре на телеге раскатывать, есть ОТ и метро а тачку свою на парковке у метро оставляй на Ботанике или Уралмаше. И цена должна быть от 2к за въезд в центр.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И было бы правильно. В большинстве нормальных стран так и делают. нефиг в центре на телеге раскатывать, есть ОТ и метро а тачку свою на парковке у метро оставляй на Ботанике или Уралмаше. И цена должна быть от 2к за въезд в центр.
Гость, нет, нужно в город платный въезд сделать!
Гость
3 часа
Поддерживаю
Гость
2 часа
Да, ребятушки, мои дорогие уральцы, и жители Екатеринбурга! За ваши налоги повесят больше камер на бесплатные еще пока парковки и поставят паркоматы и вы будете еще и за это платить
Гость
2 часа
Совсем что-ли ухи поели
Гость
1 час
Чиновники свои ведра тоже на платные стоянки ставят? А то получается все "лучшее" народу
Гость
3 часа
Мда, придется быстросъёмные рамки для номера покупать
Гость
3 часа
Ха ха ха!!!! На А.Валика и Сакко и Ванцетти так то есть знаки парковка запрещена! Платная парковка разрешена? Лол
Гость
4 часа
Народной воли - Университетский тоже? Наконец то!!!! А то как парковаться у Юности (Сарказм и негодование)
Гость
3 часа
Да, раньше удобно было, бросишь там на весь день свою машину и на метро едешь в центр. Жаль студентов и прихожан храма, где им теперь парковаться?
Гость
3 часа
У самой Юности вроде своя платная парковка есть. Там и паркуйтесь на время тренировки.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да, раньше удобно было, бросишь там на весь день свою машину и на метро едешь в центр. Жаль студентов и прихожан храма, где им теперь парковаться?
Да не то слово!!!! На газоне в аппендиксе на Народной Воли у Горного, грязь месить. Они платить точно не будут. С сентября все камни там под деревья перетащили.
Гость
3 часа
Ну все, к сожалению придется снимать номера с а/м. Резидент, не резидент им без разницы. Отдавать 36000 рублей уезжая из города по работе я не намерен, Москва , Питер 3000 в год, Екатеринбург 432000 в год. Конченые.
Гость
1 час
Паркинг купи, не конченый. Деньги на квартиру в центре нашел, найди и на паркинг. Или тебе от бабушки на халяву досталась?.. Так нечего тебе тогда в центре жить, раз ты его финансово не вывозишь. Жить по средствам надо, не слышал?
Гость
3 часа
Ага, станет больше. Все платные парковки уставленный застенчивыми водителями с прикрытым, а то и вовсе снятым номерком. А значит, что даже за деньги ты там машину не поставишь, ибо некуда ставить.
Гость
3 часа
Еще по Шейнкмана пожалуйста сделайте платную парковку от Радищева до Куйбышева.
Гость
1 час
там давно платная парковка
Гость
1 час
Гость
1 час
там давно платная парковка
Нет. Поэтому все ведрами и заставлено. Да и в принципе туда бы экипаж дпс, а то вторым рядом постоянно паркуются
Гость
4 часа
Все на автобус!
Гость
3 часа
Румянцев, ты успокойся уже насчет парковок в Солнечном, все там замечательно, даже в выходные на гостевой есть свободные места.
Гость
2 часа
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь.
Гость
1 час
Сделайте платную парковку по Московской, 37
Гость
1 час
Интересно где же они будут размещены? На полосе проезжей части!?
Гость
1 час
А как на работу ездить в центре гос предприятия работают
Гость
1 час
Спасибо Партии и Администрации Екб. Надеюсь на том свете за ваши платные парковки и ничегонеделание воздасться по полной!
Гость
14 минут
Хотел заплатить тут за парковку. На счету больше 1000 рублей, но сервис прислал смс, что денег недостаточно.
Гость
15 минут
Я предлагаю ввести KPI для начальника городской и областной ГИБДД: вытягиваем 1 раз в месяц любую улицу в центре и едем туда с проверкой. Если на улице 5 машин припаркованы вторым рядом или с перекрытием ряда движения или прочими нарушениями, по которым предусмотрена эвакуация, то оба этих руководителя понижаются в должности до рядовых инспекторов без права занимать руководящие должности.
Гость
1 минута
удивляться не перестали? в капитализме бесплатного нет и не будет
Гость
2 часа
Я не против платных парковок. Только вот с вашими автоматами совсем нет времени возиться!!! Сделайте оплату на госуслугах вместе со всеми налогами.
Гость
1 час
горпарковку установи
Гость
3 часа
И цену за час надо до 200 рублей минимум поднять. А то достали свои ведра в центре на весь день бросать, никуда не возможно по делам на 15 минут подъехать и припарковаться. В итоге на дело тратишь 15 минут, а на поиск парковки 30 мин и повезет если вообще найдешь. Иногда уже тупо на такси езжу, т.к знаю что встать будет негде.
Гость
2 часа
Вот это правильное решение!!! Вьезд в центр платный!!!а еще Ул. Жукова и Валека платная!!!когда уже?