перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«За час — три километра»: Пермский тракт намертво встал в пробку

4 часа
зачем про это каждый раз писать, как будто это сенсация?
2 часа
Полевской тракт раскурочили и кинули , теперь постоянные пробки и аварии. Развязка на Калине строительство умерло, и иногда падают пластиковые ограждения превращая двухполоску в однополосную. Пермский тракт как могилы на обочинах стоят ненужные объезды и все равно никак не могут доделать .
2 часа
Губернатор....и мэр...и вообще власть
Да и пёс с ней, с пробкой. Главное, чтобы в КиБушке пробки не было на кассе, иначе с бодуна богу отдать душу можно.
Гость
3 часа
Главное НА ЭТУ ПРОБКУ НЕ НАСТУПИТЬ, ЭТО НАДОЛГО
Гость
2 часа
Береги себя
Гость
4 часа
намертво встал в пробку с амбалами и красодками😎
Гость
4 часа
ну ,как долго можно писать про Пермский тракт !!!!!!!!!! где официальные лица ,которые курируют этот беспридел ,спрашивать надо с них
Гость
1 час
Мухаха, насмешил, за , что спрашивать, за то что дороги в порядок приводит ))) не смеши народ дурень )))
3 часа
Терпите, терпите... еще потерпите.
Гость
4 часа
Полевской тракт зачем переделали? Все было нормально, так и бросили не доделав
2 часа
Дак а что тут понимать? Дорожники бабло пилят!!!!
Гость
3 часа
Давно надо сделать въезд в Екатеринбург для облосников платным и сразу пробок будет меньше, а автобусов больше. Свободных парковочных мест будет больше, а уровень автохамства радикально упадёт. Город дополнительно получит деньги на развитие общественного транспорта и профессия водителя общественного транспорта будет хорошо оплачиваться. Одни плюсы.
Гость
3 часа
Пробка из фур та состоит, обласники через билимбай давно гоняют, а фурам там запрет.
Гость
3 часа
Дополнительно можно сделать выезд в область для городских платным. Еще больше денег будет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пробка из фур та состоит, обласники через билимбай давно гоняют, а фурам там запрет.
Фуры и там гоняют, дорогу разбивают. Гаишников на них нет!
Гость
3 часа
Люди!!! Зачем вам в городе внедорожники???!!! Вы чем думаете???!!! Это же лишние миллионы!!!
Гость
3 часа
Чтобы на смотреть свысока на обласную челядь очевидно же
Гость
3 часа
чтобы битой ни кто не дотянулся😁
Гость
2 часа
Тебе не понять если ты такие тупые вопросы задаёшь
Гость
3 часа
Езжу по этой дороге каждый день. Насколько тупо организован ремонт. Надо было сначала 2 новых полосы проложить, а потом старые снимать! Они ж наоборот
Гость
3 часа
Так цель же не быстро сделать, а дороже и дольше
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так цель же не быстро сделать, а дороже и дольше
Схема на Макаровском прекрасно отработана.
Гость
4 часа
Знают, что пробка и все равно едут
Гость
1 час
Горе поколение
Гость
3 часа
Путин поклялся 15 октября трассу откроют.Он всегда держит слово.
15 минут
А какого года не сказал?
Гость
3 часа
Опять самокатчики, велосипедисты и мотоциклисты (нужное выбрать) в бедах автолюбителей виноваты
Гость
3 часа
Пермский тракт надо переименовать в Пермский запор. Водить туристов и брать деньги
2 часа
Это не решит проблемы... пока не вмещается прокуратура и сам главный...
Гость
3 часа
Большая проблема через Дегтярск, далее Полевской трак и на ЕКАД? 45 минут.
Гость
2 часа
Так стоит в сторону Перми
Гость
2 часа
Так стоит в сторону Перми
Гость, так можно ЕКАД, Полевской тракт и Дегтярск
Где там в недружественных странах, автобаны, скоростные шоссе и магистрали, у нас в России тракты из 19 века и скрепы.
Гость
3 часа
У вас свет дали на два часа?
Гость
1 час
В какой ещё России, сиди там у себя в Чернигове))
Гость
4 часа
Понедельник
Гость
4 часа
в какую стороны ? все в Пермь ломанулись?? Я тоже хочу.👺
Гость
3 часа
там ночью туса наверно у костра, дискотека, стоять же скучно там
Гость
3 часа
Опять двадцать пять
Гость
3 часа
Про новые рубежи насмешил.
Гость
2 часа
Но ведь нас это не остановит плодить нищету! Давайте поскорее рожать!!! Больше и чаще!!!!
Гость
2 часа
Губернатор и мэру некогда, танцуют с БУЗОВОЙ
Гость
2 часа
Через три месяца поедут все побыстрей. 🤔🤗👍✌️
Гость
1 час
и это не дачники... долгие года еще будем эти пробки вспоминать.... зато показали "умение" строить немосковские дороги
Гость
1 час
где этот губернатор 💂??? Уж зла не хватает, на эти все безумие!!!! Нет от губернатора и мэра Орлова вообще не кого толка.
4 часа
Затор там уже пол года. Это не новость.
Гость
2 часа
У вас каждый год день рождения. Думаю вас никто не поздравляет. Это же не новость. Каждый год одно и тоже.