Полевской тракт раскурочили и кинули , теперь постоянные пробки и аварии. Развязка на Калине строительство умерло, и иногда падают пластиковые ограждения превращая двухполоску в однополосную. Пермский тракт как могилы на обочинах стоят ненужные объезды и все равно никак не могут доделать .
Опять самокатчики, велосипедисты и мотоциклисты (нужное выбрать) в бедах автолюбителей виноваты
Гость
30 сентября, 20:07
Губернатор и мэру некогда, танцуют с БУЗОВОЙ
Гость
30 сентября, 18:16
Полевской тракт зачем переделали? Все было нормально, так и бросили не доделав
Гость
30 сентября, 20:34
и это не дачники... долгие года еще будем эти пробки вспоминать.... зато показали "умение" строить немосковские дороги
Гость
30 сентября, 21:19
где этот губернатор 💂??? Уж зла не хватает, на эти все безумие!!!! Нет от губернатора и мэра Орлова вообще не кого толка.
Гость
1 октября, 04:07
Тошнит уже от этого моста, одни проблемы от него
Гость
30 сентября, 18:20
Знают, что пробка и все равно едут
Гость
30 сентября, 20:42
Горе поколение
Гость
30 сентября, 20:27
Через три месяца поедут все побыстрей. 🤔🤗👍✌️
Гость
1 октября, 10:00
через трм месяца трассу завалит снегом. Чистить будут, а полоса останется одна. там некуда снег сгребать.
Гость
30 сентября, 18:45
Давно надо сделать въезд в Екатеринбург для облосников платным и сразу пробок будет меньше, а автобусов больше. Свободных парковочных мест будет больше, а уровень автохамства радикально упадёт. Город дополнительно получит деньги на развитие общественного транспорта и профессия водителя общественного транспорта будет хорошо оплачиваться. Одни плюсы.
Гость
30 сентября, 18:56
Пробка из фур та состоит, обласники через билимбай давно гоняют, а фурам там запрет.
Гость
30 сентября, 19:14
Дополнительно можно сделать выезд в область для городских платным. Еще больше денег будет.
Гость
30 сентября, 19:41
Гость
30 сентября, 18:56
Пробка из фур та состоит, обласники через билимбай давно гоняют, а фурам там запрет.
Фуры и там гоняют, дорогу разбивают. Гаишников на них нет!
Гость
30 сентября, 18:21
в какую стороны ? все в Пермь ломанулись?? Я тоже хочу.👺
Гость
30 сентября, 18:35
Люди!!! Зачем вам в городе внедорожники???!!! Вы чем думаете???!!! Это же лишние миллионы!!!
Гость
30 сентября, 18:51
Чтобы на смотреть свысока на обласную челядь очевидно же
Гость
30 сентября, 18:58
чтобы битой ни кто не дотянулся😁
Гость
30 сентября, 20:01
Тебе не понять если ты такие тупые вопросы задаёшь
Гость
30 сентября, 19:58
Но ведь нас это не остановит плодить нищету! Давайте поскорее рожать!!! Больше и чаще!!!!
там ночью туса наверно у костра, дискотека, стоять же скучно там
Гость
30 сентября, 18:53
Опять двадцать пять
Гость
30 сентября, 19:11
Про новые рубежи насмешил.
Гость
30 сентября, 23:26
Скоро народу меньше будет ездить, как выйдет очередной указ
Гость
1 октября, 01:11
у людей-то мозгов не хватает, которую неделю подряд пишут про ремонт дороги
Гость
1 октября, 04:43
Бардачище!
Гость
1 октября, 09:03
Россия 21 век
Дно
Гость
1 октября, 09:58
Почему там заборчики стоят в 20 см от белой полосы. В городе заборы в метре от бордюра, а там впритык. Это трасса или дорога для пешеходов? Сэкономили на ширине полос?
Гость
1 октября, 12:01
Все четко и понятно сказано, почему проводится ремонт на данной трассе, зачем задаваться дополнительными вопросами, непонятно
Гость
1 октября, 12:02
Вот поэтому и делают скоростные поезда и электрички, чтобы люди не стояли потом в пробках по несколько часов, согласитесь что жд транспорт всегда выручит
Гость
1 октября, 12:05
Все требуют отличных дорог, но почему то не хотят терпеть ремонт и стоять в пробках, а ведь всегда есть какие то неудобства при этом
Гость
1 октября, 12:13
Ну пробка не вечная уйдет как доделают точно, пусть лучше сделают чем не сделают
Гость
1 октября, 12:12
Ну пробка и пробка, как будто первый раз встали в пробку, до этого не разу такого не было что ли, ну не смешите
Гость
1 октября, 12:12
Делают дорогу плохо, не делают тоже плохо, определись народ вообще что вам надо
Гость
1 октября, 12:20
Одно не понятно, зачем ехать без крайней нужны туда, где огромные многочасовые пробки. Люди сами себе создают проблемы
Гость
1 октября, 12:40
Потерпеть ещё немного осталось и все будет сделано, так что ничего страшного, потерпите, будет новая дорога потом
Гость
1 октября, 12:41
Да уж не намертво, явно какая то проходимость есть, но просто не так быстро как хотелось бы и все.
Гость
1 октября, 14:16
перенесли на 25 год👆вот уроды🤦
Гость
4 октября, 10:46
Как лучше добраться до Екатеринбурга из Перми? Через Чусовую или сразу прямо из Перми без пробки на трассе, где ремонт?
Гость
30 сентября, 18:53
Большая проблема через Дегтярск, далее Полевской трак и на ЕКАД? 45 минут.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
731мм 74%Пермский тракт намертво встал в пробку