перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Где пройдет вторая ветка метро в Екатеринбурге? Гуляем по местам будущих станций

5 часов
Традиция: когда нечего писать, раз в полгода вспоминают про метро))
Гость
4 часа
Даже заголовок читать больно😪😪😪
Гость
3 часа
Кажись выборы намечаются
Гость
2 часа
Пока эту ветку не построят рожать не буду.
5 часов
Хватит болтатьт! Нужно делать! Стройте МЕТРО!
Гость
4 часа
Хватит сидеть! Бери лопату. Пошли рыть!
Гость
2 часа
ты кому? ты один тут.. это все галлюцинации. строителей метра тут нету, одни камментаторы, как ты
Гость
5 часов
Пойду лучше сказы П.П. Бажова перечитаю. Там ближе к правде жизни... 😁
Гость
3 часа
Я тоже обожаю сказы Бажова👍Хозяйки Медной горы на мечтателей нет☝️✊️
Гость
3 часа
Да уж, Хозяйки Медной горы на мечтателей не хватает✊️
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да уж, Хозяйки Медной горы на мечтателей не хватает✊️
И на фантазеров
4 часа
Мечтайте, хлопцы!
4 часа
делов то каких 160 лярдов найти. не смешно? не поняли, да? это россия!!!
Гость
2 часа
ты угараешь да? они есть (по крайне мере были))), очевидно не тратили бы столько в день на самизнаетечто
Гость
2 часа
нашел даже цифры, это 5 дней всего.. прикинь сколько можно было веток построить... и в скольких городах
Гость
5 часов
В Москве уже 16-ю линию метро строят о 17-ти станциях!!!! Шестнадцатую! Понятно, когда метро весь город покрывать будет, то и пассажиропоток кратно вырастет! Все, кто по пробочным Ленина, Малышева, Куйбышева ездит на авто-пересядут в метро!!! А у нас только о второй разговоры!
Гость
55 минут
Москвабад, однако
Гость
5 часов
Хорош уже бредом людям голову забивать. Все налоги уйдут по карманам, большим и поменьше
Куда угодно главное чтобы не в академ. Хоть в чистое поле продолжите.
Хехе, зависть так и прёт, как тебе там на химмаше то ? Привык к запаху очистных?
Гость
5 часов
Хехе, зависть так и прёт, как тебе там на химмаше то ? Привык к запаху очистных?
Зависть? Мне вот интересно, мой ребенок может ездить в школу из рейтинга топ 10. Сможет ли из академа твой или будет привязан к школе в академе? Мой спокойно до любого из институтов доберётся, а как дела у тех кто в академе?
Гость
5 часов
Зависть? Мне вот интересно, мой ребенок может ездить в школу из рейтинга топ 10. Сможет ли из академа твой или будет привязан к школе в академе? Мой спокойно до любого из институтов доберётся, а как дела у тех кто в академе?
Конечно зависть, так акцентироваться конкретно на одном районе, это уже на психологическом уровне , мой ребёнок пойдёт в новую школу, с новым оборудованием , рядом с домом , пешком, в отличии от твоего , который может Ездить , ещё про вуз вспоминает, слушая повестку умных дядей из правительства с их инициативами, не факт что высшее образование через 15 лет будет в той форме что есть сейчас Ну и да, к что мешает из академа добраться в город? Какие то ограничения на выезд или что? Ахах
Гость
5 часов
Размечтались,пока губернатор не сменится ,метро копать никто не будет
Гость
3 часа
А кто такой Якушев?
1 час
Гость
3 часа
А кто такой Якушев?
Гость, Хоккеист СССР.
Гость
5 часов
Очередной рисунок ключика. Кто-то еще верит в эти обещания?
Remix: Старые песни о главном!
Гость
4 часа
С инженерной точки зрения вообще проблем нет проложить. Но это даже не экономическая проблема, хотя да, с бюджетом города 66 млрд и области 300 млрд особенно не построишь. Это проблема политическая! Нужны политические амбиции для его воплощения. Какие были, например, у Бори Ельцина. Другой вопрос чем его амбиции закончились... Но первую ветку метро он проложил. Чтобы появилась вторая нужен масштаб, допустим, "Уральской республики". А для этого нужны политические лидеры нового типа.
Гость
2 часа
Все амбиции Бори заканчивались идеей как бы помощнее бухнуть.
2 часа
"Янтарная"?? Мы что - в Калининграде живем? КТО придумывал название??
Гость
5 часов
Зачем раздувают город, если не думают как передвигаться? Стало как в Чикаго с гниющим луком.
Гость
5 часов
Расходимся ничего стоить. Не будут все кончилось пустой болтовней.
Гость
3 часа
Один день сами знаете чего обходится в 3 миллиарда. То есть месяц без сами знаете чего - вот и вторая линия .
На Елизавет и старый добрый Вторчик копайте.
Гость
5 часов
Москва до Ярославля скоро достроит,будем ждать, возможно в следующий век дождемся.
Гость
4 часа
Моя мечта: тюменских варягов отправить куда подальше и избрать мэра, который будет о городе и горожанах заботиться, а не бабло тырить.
Гость
5 часов
В Москве уже 16-ю линию метро строят о 17-ти станциях!!!! Шестнадцатую! Понятно, когда метро весь город покрывать будет, то и пассажиропоток кратно вырастет! Все, кто по пробочным Ленина, Малышева, Куйбышева ездит на авто-пересядут в метро!!! А у нас только о второй разговоры! О третьей и не мечтаем.
Гость
5 часов
Эх...мечты. вот куда надо деньги то вкладывать
Гость
5 часов
Одни мечты🤣
Гость
5 часов
Сказы Орлова. Бажов курит в сторонке..
Гость
4 часа
любят душу травить
Гость
4 часа
Вместо *** могли построить и города, и метро, и много чего другого полезного и здорового.
Гость
3 часа
Был недавно в Беларуси. Транспорт работает везде супер. Домой приехал- позорище. Обидно за Екатеринбург.
Гость
5 часов
И не вздумайте в Березовский дорогу расширять, ВИЗу нужнее..
Гость
4 часа
надо отказатся от дотационного региона московия👺, тогда тут будут и аэропорты и метро и дороги
Гость
4 часа
Скорее из Макеевки в ЛНР метро выроют, чем вторая ветка в ЕКБ
Гость
4 часа
А еще можно написать, как через много лет люди будут летать на Луну! И фото с кораблями прикрепить! Е1 как бабки на лавочках - лишь бы языком почесать, да посплетничать. Займитесь уже полезным чем-нибудь.
Гость
4 часа
Мне бы очень хотелось бы увидеть новую ветку метро ,но увы мне не дожить -при нынешнем губернаторе и городничем ;-брали бы пример с Чернецкого А М -он не ждал кто даст денег на метро он их находил ;- каждый год город выделял денег на метро один миллиард и область один миллиард и метро строилось пусть долго но стройка шла надо объявить стройку народной каждый завод и предприятия выделят деньги и все кто сможет !
Гость
3 часа
Этот немощ и овощ,Байден,не может даже ржавые пазики поменять на современные трамваи.Позорище России управляет городом в несколько миллионов 🤦
Гость
3 часа
Стройте новую ветку, хватит болтать и воровать!
Гость
3 часа
Ну,ну подумал Орлов,потирая сальные глазешки из своего Крузака,выезжая из замка в Карасях.
Гость
3 часа
фантазеер! ты меня называла....
Гость
3 часа
Че позориться...в Москве строят 10 станций в год,,,у нас за 45 лет построили 8 станций.....но но ждите дальше.
Гость
3 часа
Орлов,зачем на развитие до 45 года ????????? Нас уже не будет,население города на 80 % умрет от старости и болезней.Тебя не будет.Самому не смешно,смешно так обманывать ?????????
Гость
3 часа
Зачем вы карту разворачиваете? Чтобы шпионы не догадались?
Гость
37 минут
вообще ужасно. это какие-то художники рисовали, от слова худо
Гость
4 часа
Надо создать фонд метро и собирать деньги всем миром (понятно, что не соберем) , чтоб Москве и в Кремле стало стыдно
Гость
3 часа
Какое метро у них денег нет даже на туалетную бумагу
Гость
3 часа
Если уж мечтать, то обязательно на ЖБИ нужно метро, очень много людей живёт, а на Шарташ вообще весь город ездит отдыхать, ведь у многих нет машин, что бы выезжать на отдых и нет денег куда то ехать, поэтому народ и зимой, и летом едет оздоравливатсяна Шарташ, а так как жителей района обманули, отменили 04 маршрутку уверяя, что 25 автобус будет ходить через 10-13 минут, а он ходит через 30-40 минут, метро нужно
Гость
3 часа
В Москве пройдет, не переживайте
Гость
3 часа
Почему станция Каменные палатки у Кировского, а не у КОСКА России? Логичней тогда дать название Сиреневый Бульвар.
Гость
2 часа
На Визе много транспорта. А на ЖБИ только трамваи, если они встали, не выбраться. Один мост и едет вся область по нему. И всё строят и строят.....
3 часа
"Денег нет, но вы, мечтайте"
Гость
4 часа
Виском виде вторую ветку никогда не построят. Этот проект безнадежно устарел. Надо как-то по-другому делать. Вот на академ завести метро это интересно.
Гость
5 часов
лопнет этот пузырь ю не знают чем завлечь горе поколение уже и метро выдумали однако А.А.Д
Гость
5 часов
Смотри чтоб твой возле КиБа не лопнул
Гость
5 часов
Коли выпало в империи родиться Ты смирись и не ропщи напрасно Лишь в Москве метро необходимо А в провинции и города поменьше Можно двигаться пешком, на самокате Или на трамвае в ретро стиле, Если сможете его взять штурмом Коли нет - такси Вы вызывайте Ведь такси у нас дешевле, чем в столице!
Гость
3 часа
👍👏🏼✊️
Гость
5 часов
Если бы с новостроек с каждого квадратного метра брали по 1000р, то думаю хватило бы на метро.
Гость
5 часов
Если бы каждому чиновнику мэрии урезали бы премиальные пока они не построят метро, на эти деньги метро бы давно выстроили!!!
Гость
5 часов
Если бы все какколи перед выходом на улицу как я, мир стал бы чуточку добрее и уравновешэннеее. А то многие с собой носят свои коккахе и зляцца 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
5 часов
Самое реалистичное, это продлить старую ветку на уктус, можно даже без федеральных денег построить.