перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга легковушка сбила мотоциклиста. Видео с места аварии

мотоциклиста сбили лица кавказской национальности, у них нет российского гражданства так они пдд не знают наверно.
Гость
4 часа
Нет , они просто знают что в рфии все безнаказанно.
Гость
3 часа
понять и простить .... диаспора
Гость
2 часа
Надеюсь им до приезда ГАИ уже местные мужики всё объяснили?)
Гость
4 часа
ну как всегда. гражданства нет, права за барана поменяны
Гость
3 часа
Страховки нет и если что в аул съездить сменить паспорт на другие ФИО за 100$ ничто не помешает.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Страховки нет и если что в аул съездить сменить паспорт на другие ФИО за 100$ ничто не помешает.
Нет такой национальности - кавказская ! Есть конкретные страны и республики !
3 часа
Ну вот опять mar ti sh ki
3 часа
Вот и плоды полного осутствия миграционной политики у руководства региона. Потоки машин никто не проверяет, ФМС не проводит рейды... Все счастливы и довольны...
2 часа
Опять стало. Сейчас диаспора занесет кому надо и никто не виноват будет. Пока город не покинут всякие так и будет. Надо из города делать ЗАТО!
2 часа
На Екаде еще сбили, выезд с Челябинской трассы в сторону города, что-то день не задался для мотоциклистов((
закрыли сезон... 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Откуда в горах сезон
Отомстил за пробки )
Гость
3 часа
Челик в 2024 ставит) , ну явно не далёкий
2 часа
Вот как надо закрывать. Надежно.
Наверно его попросят перед ними извиниться и ремонт машины оплатить, как обычно😎
3 часа
и их ьоже
Гость
4 часа
Надо запретить мотоциклистов в городе - пусть катаются на спецполигонах.
4 часа
А может лиц с Кавказа?
3 часа
Гость, себя запрети
Гость
3 часа
А может нарушителей ПДД запретим?
2 часа
встретились два одиночества.
Гость
3 часа
заканчивайте вы уже с этими мотоциклами горе поколение пока живы... они машины то не видят не то что вас... когда вы поймете то все уже.. что на дорогах у нас все кому не лень с купленными правами...
"—Мотоциклиста сбили лица кавказской национальности, у них нет российского гражданства" СК РФ 2023 Итоги: "В истекшем году иностранцами совершена 21 тысяча преступлений, что на 6% ниже показателя прошлого года. Более чем втрое увеличилось число преступлений, совершенных лицами, незаконно находящимися на территории РФ: с 1 787 до 6 082. Также растет количество криминальных проявлений со стороны трудовых мигрантов"
Гость
4 часа
Закрыл сезон лол
3 часа
Завещание написало, чудо?
Гость
3 часа
Ну вот, на одного... стало меньше...
Гость
3 часа
Зато кому то денежку принесут в конверте. Следующим будет не мотоциклист, а ты когда будешь по пешеходнику идти
Гость
3 часа
Это не центр!
Гость
2 часа
Гость, и даже не Екатеринбург
Гость
2 часа
-1
Гость
1 час
Только не вздумайте им, а также другим мигрантам, кто бы они небыли раздавать гражданство РФ на право и на лево, хватит заселять ими страну, они несут нагрузку, выводят деньги и наносят финансовый ущерб! Стоп-мигрантам, хватит!
Гость
26 минут
так то красный снача загорается со стороны автовокзала откуда и ехал мото, со стороны гринвича зеленый горит дольше