перейти к публикации
93 комментария к публикации

Байкеры радуются, автомобилисты негодуют. В центре Екатеринбурга образовались сильные пробки

3 часа
Господи....почему в нашей стране все через ....надо этих хрустов запрещать ,они им зелёную улицу...явно не все дома...
3 часа
хрустов регулярно запрещают столбы и фуры, но это их не останавливает
Гость
3 часа
3 часа
хрустов регулярно запрещают столбы и фуры, но это их не останавливает
Столбы и фуры еще как их останавливают.
Гость
3 часа
Себя запрети
Как вы считаете, закрытие мотосезона — это перебор? перебор это когда ешка сто статей шлепает про коку или про свою премию,вот это перебор
Гость
3 часа
Наблюдатель сэм, проплатили,вот и шлепают!
кока походу от сухраба залетела. 🤦‍♂️
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Наблюдатель сэм, проплатили,вот и шлепают!
это новостной портал,они пишут все новости, есл ине нравится - не читайте, а не нойте
2 часа
До ноября еще хрустеть будут
Гость
2 часа
Я сегодня один Мот поставил на зимовку, а на втором я до декабря катаю, до лютых морозов.
3 часа
Я мотоциклист, и считаю что закрытия/открытия нафиг не нужны.
Гость
2 часа
за угол зашел шею себе свенрул и домой никому не мешая
Гость
2 часа
Гость
2 часа
за угол зашел шею себе свенрул и домой никому не мешая
нельзя призывать к такому , статья
3 часа
А зачем это надо? Что бы что ? Какая то польза социальная случилась из за этого ?
Гость
3 часа
ПО Карасям и вокруг их круглосуточно без глушителей , только ЗА👍
2 часа
За 30 секунд до начала движения успела Мельникова пересечь, поняла что мне очень повезло! Поток нескончаемый
это не байкеры а мотоциклисты,байкеры это у них там за границей
1 час
массовые мероприятия по поводу праздника - понять можно давайте тогда уж перекрывать по случаям следующего характера: 1 слет владельцев ВАЗ 2101 .. 2 ... и т.д. по всем маркам и моделям это обычные водители, хотят праздника, полей по окраинам екб масса ... валите туда ...
Гость
3 часа
В следующий раз наверно будут перекрывать центр ради закрытия сезона грибников?
3 часа
Самокатчиков
Гость
3 часа
Невидь то какая??!!!! Хрустящая банда грязные Котельники. Что они дают то??? Что им такая честь 🎖️???? 🤷💋
То бегуны то мотоциклисты ) день троллейбусов сделайте автобусов велосипедов самокатов пусть весь мир подождёт пока они открывают сезон когда закрывают пришли в кафе пешком побухали да закрыли сезон
Гость
1 час
Пусть лучше будет день автобусов, трамваев и троллейбусов или даже метро, чем ежеминутно день сараев, корыт и вёдер ! ))
Гость
51 минута
Гость
1 час
Пусть лучше будет день автобусов, трамваев и троллейбусов или даже метро, чем ежеминутно день сараев, корыт и вёдер ! ))
День метро? Издевательски как то для екатеринбуржцев!
Гость
3 часа
Закрытие пивного сезона с воблой и сардельками КАДА🙌????????
Гость
3 часа
у бабуинов это инстинкт, им в стаи надо сбиться, чтоб значимость почуять
Гость
1 час
А бабуины в личных сараях не стаями разве ездят? Каждый по отдельно взятому шоссе?
Гость
2 часа
Да пусть хоть каждый день открывают закрывают, но за пределами еката . Почему городское движение должно страдать ? Простоял в пробке 35 мин у вечного огня .
Гость
33 минуты
Бегунам и параду победы это же скажи
Гость
3 часа
владелец мотоцикла, в городе, это как владелец субару))) думаю объяснять не надо
Гость
3 часа
Только субаристы и поняли.
Гость
2 часа
Ты походу нищеброд, нету денег на мото, экип, расходники 😂😂
А уж что сейчас за блинной творится 🙄
Гость
3 часа
хруст - не человек
Гость
2 часа
Автошник - терпила. Стоит и зимой и летом в пробке
дайте им автомат и сапёрную лопату, и пусть идут в бой на своих двухколесных конях 🪓✊
Гость
3 часа
Эти байкеры получают по 50 тысяч за участие в этом шоу. У меня один такой покупал мопед и рассказал.
Гость
3 часа
Угадайте, кто за это платит? Администрация города из наших налогов.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Угадайте, кто за это платит? Администрация города из наших налогов.
Гость, 😨😨😨
Гость
2 часа
Что то мне 50 ни кто не предлагал
Гость
3 часа
От них и так одни проблемы и хлопоты, так еще из-за них положить весь центр города...Спасибо, вас теперь еще больше не любят.
Гость
2 часа
Пожалуйста 😁
59 минут
Ну так закрыли сезон или нет? Я так понимаю, что завтра ниодного хруста на дороге не должно быть, правильно?
Гость
3 часа
Ооо... сколько кандидатов на тот свет...
Гость
2 часа
А ты в больничку...
3 часа
быть байкером в этой северной стране нужно иметь мохнатые ..
Гость
3 часа
Ноги?
1 час
Ну, хорошо же что сезон закрыли! - главное теперь больше не давать открыть новый...
Гость
3 часа
🤬🐣💩👹🦼🦽🛴🛹
Гость
3 часа
щитурджане с щитбуржанками негодуэ 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
отправьте этих бездельников одноразовых на сво уже... так хоть с пользой.. а тут только мешаются... что за моду взяли.. все на дорогу полезли.. бабы.. бабушки.. тошнотики... хрустики... медом намазано что ли...
Гость
1 час
Закрытие обязательно в центре города делать? Нельзя закрыться где нибудь на безлюдной трассе?
Гость
1 час
Байкер это тот кто едет на велосипеде. Байк-это велосипед. А это мотоциклисты!!!!! Учите матчасть!!!!!
1 час
мотобрат невиноват (c) помним, помним :)
2 часа
Это может показаться невероятным, но можно просто ездить на мотоцикле и не участвовать во всех этих костюмированных шествиях типа "открытий/закрытий сезона и прочих байк-парадах. Сезон не открываю и не закрываю. Езжу каждый день, пробег больше чем 80% этих мототусовщиков.
Гость
3 часа
О точно, хорошо что напомнили. Поеду на своём квадрике OUTLANDER MAX XT-P 1000 прокачусь и сезон закрою.
Гость
3 часа
Уже минус один на Большакова-8 марта. Живой хоть или нет?
Гость
2 часа
Вы уж определитесь: или скрепы и традиционные ценности, или задний привод.
Гость
2 часа
Ура все меньше и меньше на дорогах и улицах будет помех для нормальных людей👍🏻
Гость
2 часа
От них много шума и без этого парада
Гость
2 часа
А знаете почему нас не забодали? Потому что мы – банда! Бандаааа !
Гость
2 часа
Сколько хрустов...
Гость
2 часа
Надо по трассе сегодня топануть до отсечки,закрыть этот сезон!
Гость
2 часа
Е1 про все 100 статей печатает просто меняя заголовки.
Гость
2 часа
После этого закрытия они по городу катаются. Сейчас уже третью аварию наблюдала с мотоциклистами)
Гость
2 часа
Сколько нахрустели?
Гость
2 часа
Эти байкеры и за сезон прилично достают, лезут между машинами едешь и зацепить их боишься. 😡😡😡😡😡
Гость
1 час
Каждой тв.. и по рылу заехать охото, которая газует в пробке
Гость
40 минут
Ребята мы так классно прокатались, спасибо, что потерпели немного. Надеюсь вам всем понравились наши мотоциклы!))
Гость
43 минуты
в петушковой фабрике двери не закрылись сторож проспал,в городе проблемы.
Гость
39 минут
Мне вот тоже не нравится, когда перекрывают из-за кросса наций , и за Крёстного хода и прочих шествий, но ничего не возмущаюсь. Прокатилась, было круто!
Гость
36 минут
Погоревали да и ладно. Вот путин приехал бы и пробки всем в радость?
Гость
29 минут
Закрыли помпезно сезон-всех кто завтра выедет штрафовать, а мот в доход государства!