перейти к публикации
53 комментария к публикации

Екатеринбуржцы застряли в пробках со всех сторон: самые проблемные дороги

28 сентября 2024, 13:45
28 сентября, 14:58
Путепровод через ЖД у Шувакиша на ЕКАДе ковыряют уже полгода, и не закончили ещё даже одну сторону... буквально в трёх километрах от него на Серовском тракте делают путепровод через Шувакишскую ветку, но там хотя бы побыстрее продвигается, и пробок нет... Калину тупо бросили... про развязку у Ревды и говорить нечего... может, вы уже возьмётесь толком за что-то одно, и доделаете, прежде чем хвататься за другое???
28 сентября, 18:29
распылять финансы, когда на это нет ни сил, ни людей, да и желания тупо освоение и распил гос бюджета... но наказывать будут не их, а тех кто пишет не угодные коменты.
28 сентября, 13:50
Екатеринбуржцы застряли в безумных пробках со всех сторон Тяжелее всего сейчас выехать из Каменска-Уральского и при чем тут екатеринбуржцы?
Гость
28 сентября, 14:01
Правильно. Обласнеки должны сидеть в своих деревнях.
Гость
28 сентября, 14:02
Екатеринбурцы в гости не ездят? Или на дачу? У меня например там дача, как раз нужно ехать через эту пробку
Гость
28 сентября, 14:07
Гость
28 сентября, 14:02
Екатеринбурцы в гости не ездят? Или на дачу? У меня например там дача, как раз нужно ехать через эту пробку
Едь через арамиль
28 сентября, 15:09
"ЕКАД — пробка от Челябинского тракта начинается" эту сторону тоже верхний слой сняли что ли? Всю неделю пробка от горбатого моста почти до Большого истока, неужели и вторую сторону вскрыли?
Гость
28 сентября, 14:47
Сегодня мы застряли в центре из-за мотохрустов, которые решили прокатить свои пятые точки по всей улице Ленина, тем самым дав повод ненавидеть их еще больше.
Гость
28 сентября, 21:45
Не малая доля и со стороны авто, особенно не пропускают на левый поворот
28 сентября, 16:44
Чё то маловато пробок стало, надо ещё строить. Эй, губернатор, справишься? Требуем чтоб город замкнулся на екаде в пробках навечно☝🏻
28 сентября, 16:49
Очередная отмывка денег.
28 сентября, 14:10
наслаждайтесь!
Гость
28 сентября, 15:52
Их ещё штормом унесет. Хомячки.
Гость
28 сентября, 19:16
Екбшники, не злорадствуйте, вам впереди всю неделю стоять в пробках между районами города. У вас вся жизнь - одна большая жо.. пробка.
Гость
28 сентября, 23:57
Гость, областники подтянулись
Гость
28 сентября, 14:53
А теперь, на секундочку, представьте, что надо эвакуировать город...
Гость
28 сентября, 17:26
Куда? В Каменск?
28 сентября, 16:29
а представьте людоедский запад осознав свое проигрышное положение нанесет массированный удар ЯО 🔥🔥🔥, а дороги на ремонте... кто за что тогда ответит, уж не специально ли это все затеяно...
Гость
28 сентября, 17:03
Ага,и ракеты на ремонте,масло меняют...
Гость
28 сентября, 13:48
Своротка с Сибири на Каменск - затор.
Гость
28 сентября, 15:57
Они ещё из Сибири сюда едут 🤦
Гость
28 сентября, 13:55
Че вам дома под пивом на диване не лежится, надо принудительно к психиатру направлять всех любителей постоять в пробках с утра в выходной
Гость
28 сентября, 15:53
Дачники в принципе мазохисты. Им сказали, спасибо в магазине выходит дешевле, но они выводов сделать не способны. Это с мозгом что-то.
Гость
28 сентября, 17:36
Я уже пятую баночку крушовице приделал и свининой буженаль закусил настроение🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️, чего и вам желаю, горе поколение...........
Гость
28 сентября, 17:38
Гость
28 сентября, 15:53
Дачники в принципе мазохисты. Им сказали, спасибо в магазине выходит дешевле, но они выводов сделать не способны. Это с мозгом что-то.
Дааа, ехать за 200 вёрст в 1 сторону, чтобы взять картошки, которая стоит 1000 рублей за мешок в 3 ведра и ещё постоять во всех пробках, это действительно мазохизм....
Гость
28 сентября, 21:27
Поставили к рулю аппарата умных, грамотных руководителей, вот водители и страдают. Ищите пути обьезда, осталось тоьько по воздуху летать.дай Господи им здоровья! Ума то им больше негде взять.
Гость
29 сентября, 12:04
Объехать пробку и попасть в пробку, это Россия.
Гость
28 сентября, 14:24
Совет один. Выезжайте пораньше. В 7 -8 . И тогда будет вам счастье . Но вы же хотите поспать в выходные. ✌️
Гость
28 сентября, 22:01
В 6 уже поздно, пробки. В 5 минимум.
Гость
28 сентября, 14:01
Чё Вася, поработаем сегодня? Да давай чё
Гость
28 сентября, 14:21
По пивасу, Вася? Да, давай, чё.
Гость
28 сентября, 15:57
В шаббат нельзя работать.
Гость
28 сентября, 17:30
Гость
28 сентября, 15:57
В шаббат нельзя работать.
Шолом а мелех.....
Гость
28 сентября, 15:48
🤣😂🤣
Гость
28 сентября, 20:28
🦅💩 дороги
Гость
28 сентября, 21:50
Как всегда. Делают там где всё было нормально сделано. А вот участок с 1 километр, в сторону п. Октябрьский, Берёзовского округа, через п. Садовый (там на горке, одни ямы, камни, булыжники торчат), лет 30 как минимум ничего не делали.
Гость
29 сентября, 00:03
Вспоминаем любимую фразу одного всем тут известного губернатора: "Надо потерпеть"
Гость
28 сентября, 16:49
Неудачники купившие хату в екб стоят в пробках,есть же поговорка,где родился там и пригодился
Гость
28 сентября, 17:31
Это гинеколог где родился, там и пригодился.............
Гость
28 сентября, 14:47
Чинят и строят дороги, челяди не нравится. Не чинят и не стоят дороги, челяди снова нетнравится. Какой-то замкнутый круг)))
Гость
28 сентября, 15:58
Их удел страдать. Мозг привык и страдает просто так.
Гость
28 сентября, 19:31
Тяжело жить с примитивным мышлением?
Гость
28 сентября, 16:29
Где гекон? Пусть прокоментирует-Аратора первого видео
Гость
28 сентября, 17:04
Пьяный дома валяецо
28 сентября, 15:04
Модеры "молодцы"! Все комменты про правду блокируют! Срослись Е1, видимо, с управленцами города и области, наконец... Власть "порочить" щас нельзя!
Гость
28 сентября, 16:44
Сидите в своем городе, нечего делать в области!
Гость
28 сентября, 15:18
АДДМИНДНО👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎