перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы застряли в мощных пробках со всех сторон — самые проблемные дороги

Путепровод через ЖД у Шувакиша на ЕКАДе ковыряют уже полгода, и не закончили ещё даже одну сторону... буквально в трёх километрах от него на Серовском тракте делают путепровод через Шувакишскую ветку, но там хотя бы побыстрее продвигается, и пробок нет... Калину тупо бросили... про развязку у Ревды и говорить нечего... может, вы уже возьмётесь толком за что-то одно, и доделаете, прежде чем хвататься за другое???
Екатеринбуржцы застряли в безумных пробках со всех сторон Тяжелее всего сейчас выехать из Каменска-Уральского и при чем тут екатеринбуржцы?
Гость
4 часа
Правильно. Обласнеки должны сидеть в своих деревнях.
Гость
4 часа
Екатеринбурцы в гости не ездят? Или на дачу? У меня например там дача, как раз нужно ехать через эту пробку
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Екатеринбурцы в гости не ездят? Или на дачу? У меня например там дача, как раз нужно ехать через эту пробку
Едь через арамиль
3 часа
"ЕКАД — пробка от Челябинского тракта начинается" эту сторону тоже верхний слой сняли что ли? Всю неделю пробка от горбатого моста почти до Большого истока, неужели и вторую сторону вскрыли?
4 часа
наслаждайтесь!
Гость
2 часа
Их ещё штормом унесет. Хомячки.
Гость
3 часа
А теперь, на секундочку, представьте, что надо эвакуировать город...
Гость
2 часа
Вы ещё верите в эти эвакуации ))) а многие ли собрали тревожный чемоданчик с начала сво? А куда побежите спланировали? Если что, в метро всем места не хватит и по нему первые удары будут, потому что координаты известны.
Гость
58 минут
Куда? В Каменск?
Чё то маловато пробок стало, надо ещё строить. Эй, губернатор, справишься? Требуем чтоб город замкнулся на екаде в пробках навечно☝🏻
Гость
3 часа
Сегодня мы застряли в центре из-за мотохрустов, которые решили прокатить свои пятые точки по всей улице Ленина, тем самым дав повод ненавидеть их еще больше.
Гость
4 часа
Своротка с Сибири на Каменск - затор.
Гость
2 часа
Они ещё из Сибири сюда едут 🤦
Гость
4 часа
Че вам дома под пивом на диване не лежится, надо принудительно к психиатру направлять всех любителей постоять в пробках с утра в выходной
Гость
2 часа
Дачники в принципе мазохисты. Им сказали, спасибо в магазине выходит дешевле, но они выводов сделать не способны. Это с мозгом что-то.
Гость
48 минут
Я уже пятую баночку крушовице приделал и свининой буженаль закусил настроение🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️, чего и вам желаю, горе поколение...........
Гость
46 минут
Гость
2 часа
Дачники в принципе мазохисты. Им сказали, спасибо в магазине выходит дешевле, но они выводов сделать не способны. Это с мозгом что-то.
Дааа, ехать за 200 вёрст в 1 сторону, чтобы взять картошки, которая стоит 1000 рублей за мешок в 3 ведра и ещё постоять во всех пробках, это действительно мазохизм....
а представьте людоедский запад осознав свое проигрышное положение нанесет массированный удар ЯО 🔥🔥🔥, а дороги на ремонте... кто за что тогда ответит, уж не специально ли это все затеяно...
Гость
1 час
Ага,и ракеты на ремонте,масло меняют...
1 час
Очередная отмывка денег.
Гость
4 часа
Чё Вася, поработаем сегодня? Да давай чё
Гость
4 часа
По пивасу, Вася? Да, давай, чё.
Гость
2 часа
В шаббат нельзя работать.
Гость
54 минуты
Гость
2 часа
В шаббат нельзя работать.
Шолом а мелех.....
Гость
4 часа
Совет один. Выезжайте пораньше. В 7 -8 . И тогда будет вам счастье . Но вы же хотите поспать в выходные. ✌️
Гость
1 час
Где гекон? Пусть прокоментирует-Аратора первого видео
Гость
1 час
Пьяный дома валяецо
Гость
1 час
Неудачники купившие хату в екб стоят в пробках,есть же поговорка,где родился там и пригодился
Гость
53 минуты
Это гинеколог где родился, там и пригодился.............
Гость
2 часа
🤣😂🤣
Гость
1 час
Сидите в своем городе, нечего делать в области!
Гость
3 часа
Чинят и строят дороги, челяди не нравится. Не чинят и не стоят дороги, челяди снова нетнравится. Какой-то замкнутый круг)))
Гость
2 часа
Их удел страдать. Мозг привык и страдает просто так.
Гость
3 часа
АДДМИНДНО👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
3 часа
Модеры "молодцы"! Все комменты про правду блокируют! Срослись Е1, видимо, с управленцами города и области, наконец... Власть "порочить" щас нельзя!