перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Это лютейшая провинция». Путешественник из Екатеринбурга рассказал, зачем в отпуске ехать во Владикавказ

это как он одновременно и бывший сотрудник ешки и действующий? хотя на ешке все возможно.
Гость
4 часа
Наблюдатель сэм, на полшишечки
еще не полностью Родину продал...
Гость
4 часа
Неча там ловить в этих кавказах 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
3 часа
Ты дальше Арамиля ездил куда-нибудь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты дальше Арамиля ездил куда-нибудь?
Да, очень дальшэ оромиля 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты дальше Арамиля ездил куда-нибудь?
Арамили вообще-то
1 час
"Путешественник из Екатеринбурга рассказал, зачем в отпуске ехать во Владикавказ" А действительно, зачем?
1 час
"В этом городе можно отдохнуть за небольшие деньги" Да хоть за какие - за малые, или сверхмалые. Если отдыхать, то точно не там.
Гость
3 часа
А безопасность гарантирована?
Гость
2 часа
В КЧР, пару лет назад туриста зарезали, за просто так.
1 час
што?)
Гость
4 часа
Зачем ехать в обезьянник ? Впрочем за 20 лет рывков доступен стал только такой " отдых".
Гость
3 часа
Сам ты обезьянник
Гость
3 часа
Ты там был что бы такое писать?
1 час
Гость
3 часа
Ты там был что бы такое писать?
банан хочешь?
Гость
3 часа
Конечно там много заброшек, они все у нас живут...
Гость
3 часа
Ладно бы просто жили, они свои быдлятские устои нам навязывают😠
Гость
1 час
Простите, кто "они"?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ладно бы просто жили, они свои быдлятские устои нам навязывают😠
Интересно, какие "быдлятские устои" навязали вам жители Владикавказа? К слову, осетины - христиане, как скорее всего и вы, раз пытаетесь противопоставить их и себя. Но нет, их устои такие как и ваши. На мой свзгляд, Северная Осетия - самая светская из кавказских республик. Ну конечно, с поправкой на местность) Во Владикавказе очень хорошие, доброжелательные люди. Была там неделю, общались по разным ситуациям с жителями - крайне вежливые и воспитанные. Девушки похожи на девушек, женственны, в красивых платьях - приятно смотреть.
1 час
на фото в начале статьи кодировка слетела
2 часа
Понятно. Еще и отрицательные комменты блокируете. Штошш, выж честный
в России везде жить хорошо и вольготно простому человеку, навроде нас с вами! у нас в России свобода, слова и достаток, и уверенность в будущем! 😃💪
Гость
4 часа
на следующий год пусть едет в Кандагар
Гость
3 часа
Лучше в провинцию Хост Афганистана.
Гость
3 часа
Статья не о чем. Хорошее место. АЛАНИЯ
Гость
3 часа
100%
Гость
2 часа
В КЧР пару лет назад туриста зарезали, за просто так !
Гость
2 часа
Вы знаете видимо только верхушку этих событий. Углубитесь! Не нужно переворачивать факты. Тем более вас там не было.
Гость
4 часа
Не до них новообразованных, россии бы самой без копейки денег не остаться
Гость
3 часа
Очень красивый город. Иван красивых мест не видел там. Пусть красоту Эльмаша и Химмаша покажет
Гость
2 часа
Это те, кто аэропорт разгромили? Ну уж нет , спасибо !
Гость
2 часа
В самом городе делать нечего, но Осетия прекрасна, нужно ехать в горы, там куча локаций, горных озер, место гибели С.Бодрова, водопады и не толтко, фотки классные пллучаются, местная кухня в селах ооочень вкусная и бюджетная, местные очень душевные люди, со стариками можно проговорить полдня, очень хорошее отношение, угощают и в гости приглашают. Рядом Чечня, Недалеко Дагестан, можно каждый день посвятить экскурсиям и очень насыщенно провести время, дней 3-5 будет достаточно! Рекомендую к поездкам. Есть туры из Екб. Это того стоит!
Гость
1 час
Путешествовать надо по Осетии, шикарные горы, воздух. Владикавказ - на 1-2 дня путешествия
Гость
1 час
Екб такая же лютая деревня. С гамадрилами и грязищей повсюду.
Гость
35 минут
Это фото Вторичка? или Сортировки? чем Екб то лучше? такая же лютейшая провинция
Гость
4 часа
Зачем туда ехать, чтобы похитили или зарезали?
Гость
1 час
Да кому вы нужны! Сидите смотрите тв, вам хорошо промывают))) здоровья Вам)))
Гость
1 час
Вас и похищать не надо. Вы уже в плену своих заблуждений😀
Гость
2 часа
Ехать к эим, себя не уважать! Есть Алтай, Байкал , ДВ, Крым, вот это места!