перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Совсем обнаглели. В Екатеринбурге водители автобусов гоняют на красный

4 часа
А в это время ГАИ строчат рекомендации, но иностранные специалисты по прежнему продолжают думать, что они все еще ишаках гоняют в погоне выжить на чужбине... 😁🤦‍♀️
Гость
1 час
так выходной, рекомендуют обратиться с письменным заявлением после новогодних праздников в отделении в Алапаевске.
1 час
тебе два минуса поставили, зам начальника и начальник ГАИ, вот тебе реакция )
1 час
1 час
тебе два минуса поставили, зам начальника и начальник ГАИ, вот тебе реакция )
Мда😁 ну я думаю переживу)
Гость
3 часа
Где метро блин, вторая ветка???
3 часа
А канатная дорога? ☺🤔
Гость
2 часа
Уже пятую, млин, закопали... в бюджете... Один Соба рассказывает сказки!
Ну наверное пора бы возродить старую рубрику Е1 "Шайтан-Богдан.".
Гость
1 час
Новую пора открывать депортация семьей без права возвращения по несоответствию требованиям общества и непринятию законов и морали
Гость
3 часа
В городе нет хозяина, тюменские гастарбайтеры - временщики, им пофиг на город, один вон высидел полпредом нужное время, и поехал в Москву. Транспорт должен быть муниципальным! Весь! Зарплата водителя при графике 5/2 и восьмичасовой смене должна быть не ниже 90-100 тыс. Это реально даже при нынешней оплате проезда, если убрать прокладку "И-сеть" и ненужных чиновников, якобы контролирующих перевозчиков, проводящих конкурсы и имитаию траспортной реформы, больше напоминающей вредительство.
Гость
3 часа
Нужны прямые выборы мэра, а не назначение сверху. Иначе все будет продолжаться в том же духе.
Гость
2 часа
Я За товарища Сталина! НКВД!
2 часа
Гость, где стучать в бубен, у какого шамана, что б так и было, как вы говорите?
Гость
4 часа
ГАИ не работает совсем,вот и гоняют кому как удобно.ГАИ бесполезная структура МВД,рассадник коррупции. Новый руководитель как хомячок в уютном кабинете ,зарплата регулярно,льготы, да и пенсия на носу,че напрягаться то.
Гость
4 часа
СТО раз видел , один раз вообще иду на зелёный слева на меня летит автобус на красный(ему) , и ещё сигналил ну за рулем коренной житель👲
Гость
4 часа
У 52 маршрута, водитель забывает закрывать двери , трогается от остановки с открытыми дверями, с передней или задней дверью.
Гость
3 часа
В кишлаках, нету дверей в автобусах.
Гость
2 часа
Это где такой маршрут? В Олопеевске, у нас, нет такого!
4 часа
Ни один гастер не сдаст на права честно. ни один!
Гость
2 часа
Лишь бы налево не сходил.
Гость
4 часа
сколько лет, а проблемы те же
Гость
3 часа
Водилы-мигранты ведут себя по-хамски как дорогах, так и в отношении к пассажирам. И никто им не указ. Плевали они все наши законы.
Гость
4 часа
Ну как пореформировали транспорт? Сдали всё частникам, которые забили на всё.
Гость
3 часа
Лишать прав
Гость
4 часа
А это все придьявы к губернатору и мэру города Орлов, они уж шибко любят этих с ближнего зарубежья 🤣. Не Полевской не Каменск уральский без них водителей с ближнего зарубежья, справляются, а эти 2 любят их и что в городе много чего творится им до лампочки 💡.
Точно не Декар, однозначно "Дикарь-Бас".
Гость
4 часа
угадай кто страну продаёт??? а арлов???
Гость
3 часа
плевать им на наши законы ))) диаспора всё порешает\отмажут если надо будет , даже если он на пешеходном переходе пьяный убьёт 20-40-100 человек , его отмажет диаспора или отделается условкой )))
Гость
3 часа
О ! очнулись.....20 лет как гоняют на красный и через две сплошные.
Гость
4 часа
Много кто на красный ездит, камер катастрофически мало.
Гость
3 часа
точикистоооон , узбекистоооон , Екатеринбургстан
Гость
4 часа
Наглость какая
Гость
3 часа
То ли ещё будет!
Гость
3 часа
О чем новость? Почти на любом перекрестке можно встать с камерой и за час наснимать таких роликов... что таксисты, что маршрутки...
Гость
3 часа
А по Белинского перед Щорса, в сторону центра... регклярно выезжают на встречную полосу и поворачивают налево..
Гость
2 часа
Что на этот раз скажет бесполезная структура под названием гаи?
График движения ведь надо им соблюдать, поэтому понять- простить джамшутов.
Гость
4 часа
так ты первый что ли коммент оставил а другие все еще на работе торчат что ли?! водители автобусов гоняют - не ток гоняют но еще и резко тормозят бывают, успевай ток держаться обеими руками хотя я не пенсионер еще и езжу очень редко
Гость
4 часа
Не,лучше разогнать,ибо не о графике они думают,а о деньгах При этом плюя на здоровье и жизнь пассажиров (((
Гость
4 часа
Итальянские водители весьма экспрессивны, впрочем как и остальные жители Аппенин! ☝️😁
Гость
4 часа
А Узбекистан у нас разве на аппенинах находится??
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А Узбекистан у нас разве на аппенинах находится??
На Мадагаскаре, если быть точным.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А Узбекистан у нас разве на аппенинах находится??
Узбеки, в отличие от тебя, умеют во второй язык, русский, и многие в крупных городах знают английский.
Гость
4 часа
Светофоры чужды водителям из кишлаков, потамушта в кишлаках понимашь, нет светофоров.
У них ослы то без понятия про светофоры
1 час
ау!!! где наши ГИБДД ? я каждый божий день вижу как зелёные пазики, гоняют по встречке, обсалютно не соблюдают движение по полосам, они как хозяева города гоняют, на красный? легко! ещё и прибавят , чтобы успеть проехать, а там уже пешеходы идут( опять до первого случая???
Гость
2 часа
Президент ведь сказал всё для мигрантов и только им, значит им всё можно, и на законы им плевать. Скоро будут здесь хозяевами, и так уже показывают себя, что им не страшны даже полиция, ФСБ, ОМОН, Собр, спецназ, так как их здесь большинство, посмотрите сколько их, когда они устраивают свои праздники , одно слово и они начнут сметать всё на своём пути!
Гость
2 часа
Прячься на очке! в Афгане не был?
Гость
3 часа
А они и не переставали...
Гость
3 часа
Потому что набрали с маршруток вахлаков гастарбайтеров
Гость
3 часа
иностранные специалисты на права не сдают. они их покупают
Гость
3 часа
Раздали Российские права и теперь они все новые граждане страны. А не которые на своих авто ездят с номерами таджикистана или переставляют номера.
Гость
2 часа
я купил , я купил , новый пуховик (бэк вокал женский -он купил , он купил , новыыый пуховиик) я купил , я купил , новый пуховик (бэк вокал женский -он купил , он купил , новыыый пуховиик) я поеду , я поеду , на новеньком снегоходе ла ла ла
Гость
3 часа
в этих скотовозах ездят одни жители академа. месяц не ездите на этих автобусах посмотрим что будет с ними(
Гость
3 часа
Вот это совсем не новость!
Гость
2 часа
Это норма для этих специалистов
Гость
2 часа
Город, как беспризорник. Нет у него хорошего управленца-хозяйственника. Стыдно за город !
Гость
1 час
И правильно делают, им права с подаренных на день рождения в ауле по акции сменили на настоящие. Главное чтоб обеспокоенные о их наличии на нашей территории не переживали, все в порядке ваши дочери будут с ними.
Гость
1 час
Это не новость, а старость. Много лет они так делают.
Гость
44 минуты
это, к сожалению система, нарушают постоянно
Гость
7 минут
Зато остравки себе наделали там но где транспорт не есздиет.и стоят... всё гибнет структура
Гость
4 часа
Надо немного ещё подождать когда автобусы перейдут на брутто контракты ,вот тогда и перестанут гонять :)
Гость
3 часа
В Таджикистане всегда так