перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Приходится стоять по 5–6 часов»: водители пожаловались на огромную очередь на сдачу грузов в Кольцово

5 часов
насколько я знаю этот терминал тормозит уже не первый год и на разгрузке там 3 землекопа, наглядная картина бездарной эксплуатации монополии, разумеется если транспортники не врут, а это тоже очень большой вопрос (я не о водителях).
Гость
5 часов
разве кадровый голод только в этой монополии?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
разве кадровый голод только в этой монополии?
кадровый голод? Там после начала пандемии и санкций поувольняли всех
Гость
5 часов
Гость
5 часов
кадровый голод? Там после начала пандемии и санкций поувольняли всех
работать некому, в России демографическая яма, кадровый голод. Вы разве новостей не читаете?
Гость
5 часов
Кольцово на глазах деградирует год от года, начиная с парковки... Такое впечатление, что Орлов и там начальник
Гость
5 часов
Орлов там как раз не начальник, но там свой "начальник" тоже хорош.
Гость
4 часа
А что не так с парковкой в Кольцово? С этим там, вроде, полный порядок
Гость
3 часа
Начальник порта так и не смог высшее образование получить. А по умственному развитию так и остался на уровне грузчика.
Гость
5 часов
Кадровый голод. Нет людей, готовых батрачить за 25879р в месяц
Гость
5 часов
За 200К я б работал там
Гость
3 часа
Гость
5 часов
За 200К я б работал там
Новых директора и начальников службу туда как раз на 200-300 тысяч принимают, а давно работающие руководители получают максимум 150
Гость
4 часа
Ну и что? Зато все оставшиеся грузчики со светлой кожей, правильными чертами лица, и красными документами. Вы разве не этого хотели?
Гость
5 часов
Бедолаги, ну а если серьезно, что им еще делать? Крути педали или стой кури, вся их незамысловатая жизнь.
Гость
3 часа
Если все ушли на СВО, кто должен работать?
2 часа
В чем проблема нанять нужно количество работников? За забором же толпы стоят, грили они. Или уже не?
"О проблеме просигнализировали сразу несколько человек." - какой тонкий эпитет подобрали... "просигнализировали", но он тут совершенно не уместен, это чистой воды донос на работу уважаемых людей, теперь у них могут быть неприятности... 😎☝
Гость
4 часа
Отправлял неделю назад у них груз, все четко и быстро, благодарю! Ни разу не сталкивался с задержками загрузки груза! Спасибо грузовому терминалу. А Максим ненормальный, я его один раз видел, был бухой(
4 часа
Директор терминала, перелогинься