перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Популярная трасса под Екатеринбургом погрязла в пробках из-за ремонта и без того хорошей дороги

26 сентября, 12:24
там в принципе надо новую дорогу до Каменска, эта не справляется, переезд в Логиново это ваще ужас, иногда приходится стоять по два часа
Гость
26 сентября, 12:36
Что бы не стоять по два часа, проще объехать через свороток на Колюткино, далее на Гилево
Гость
26 сентября, 13:13
Гость
26 сентября, 12:36
Что бы не стоять по два часа, проще объехать через свороток на Колюткино, далее на Гилево
Пусть стоят, на нормальных дорогах меньше пробок будет
Гость
26 сентября, 14:21
Гость
26 сентября, 12:36
Что бы не стоять по два часа, проще объехать через свороток на Колюткино, далее на Гилево
там вовсе все колеса можно оставить
26 сентября, 13:11
ничего, что ЕКАД от тюменского до Кольцова уже неделю в часовых пробках стоит из-за того, что срезали асфальт и бросили? а недалекие фурианцы на ступеньке высотой 3 см оттормаживаются до 1 км/ч, б@#$!
Гость
26 сентября, 14:31
Снег ждут, так прочнее!
Гость
26 сентября, 18:39
фурианцы мож везут в кузове товары на сумму годового бюджета вашей семьи или того хуже - поломка груза измеряется синевой
27 сентября, 09:16
Гость
26 сентября, 18:39
фурианцы мож везут в кузове товары на сумму годового бюджета вашей семьи или того хуже - поломка груза измеряется синевой
по жд грузы надо возить, а не перегружать трассы. от них весь раздавленный асфальт, пробки, заторы и прочие прелести.
26 сентября, 13:27
Тюменский Зуботехник за 12 лет так и не смог научится ремонтировать вначале сезона, и это ладно еще осень сухая. «А вы, тюменцы, как ни садитесь, Всё в управленцы не годитесь.»
Гость
26 сентября, 12:24
ну пока восседает самый великий ремонтер дорог всех времен и народов - так и будет.
Гость
26 сентября, 12:38
Для вас повод поныть всегда найдётся
Гость
26 сентября, 12:59
Гость
26 сентября, 12:38
Для вас повод поныть всегда найдётся
а вы считаете, что это повод поныть, а не претензия по делу?
Гость
26 сентября, 14:22
Гость
26 сентября, 12:38
Для вас повод поныть всегда найдётся
дело не в поныть...делайте там где нужно а не там где идеальная дорога
26 сентября, 13:42
зато отпишутся,что заново произвели полное /глубокое покрытие,а это совсем другие деньги.
26 сентября, 12:32
весь химмаш и объездную расковыряли и забросили!
26 сентября, 13:29
Просто очередная отмывка денег.
Гость
26 сентября, 12:29
Вообще непонятно зачем ремонт идеальная дорога там! А вот к повороту на КП Александрия много вопросов! Столько там аварий с литальным исходом было уже и пофиг всем
Гость
26 сентября, 12:32
ну сейчас изза этой пробки поворот туда упрощается в разы)
Гость
26 сентября, 12:45
Кстати, насчет переезда в Логиново Тут недавно ехал с Богдановича в Каменск, так перед Покровским новенький мост построен, вместо переезда Причем через ту же самую ж.д ветку. А трафик там в десятки раз меньше. Что мешало этот мост в Логиново построить я так и не понял.
26 сентября, 13:01
там напилить наверно больше получилось
Гость
26 сентября, 12:38
Скверная новость. Я только завтра собрался туда ехать капусту-морковь собирать.
Гость
26 сентября, 14:21
Вчера вечером (ок. 18-00) потерял минут 10. Утром в 6 вообще реверс убрали. Пролетел без задержек.
Гость
26 сентября, 14:23
объезжайте через Малые Брусяны
Гость
26 сентября, 12:25
На екаде тоже асфальт сняли недели 2 назад и тишина , пробки от горбатого моста !
Гость
26 сентября, 13:12
Весной этот асфальт сползет в месте со снегом, и наледью😁😁😁
Гость
26 сентября, 13:04
Серовскую трассу не хотят посмотреть? Колея на колее.
Гость
26 сентября, 12:50
люди деньги зарабатывают, чего возмущаетесь
Гость
26 сентября, 12:33
Редакция, определитесь, у нас правостороннее или левостороннее движение!?
Гость
26 сентября, 12:49
задний привод у них full time однако
Гость
26 сентября, 13:41
Забрать у тюменского варяга всю недвижку в Екате и сопровождение с мигалками, выделить ему в пользованиии жилье в Каменске и пусть каждый день ездит, вспоминает, что такое вверенная территория.
Гость
26 сентября, 13:49
К зиме закончат
Гость
26 сентября, 13:55
кривой реверс -Это как?
Гость
26 сентября, 14:04
А зачем ремонтировать плохую дорогу? Лучше хорошую,и проблем меньше.
Гость
26 сентября, 14:20
какая колейность? там их просто нет!
Гость
26 сентября, 14:24
Спасибо корпорации УралАвтоДор за любовь к автомобилистам и за счастливую , быструю езду с ветерком по этой дороге!
Гость
26 сентября, 14:30
на этом участке отличное асфальтовое покрытие, нет намека на износ, нет колеи, нет заплат -будут, в следующем году.
Гость
26 сентября, 15:39
Надо большие стенды с предложением ставить с мигалками перед съездом на эту трассу, как делается в цивилизации.
Гость
26 сентября, 15:40
С предупреждением
Гость
26 сентября, 18:18
Эта где?
Гость
26 сентября, 19:23
Вся техника стоит третий день на обочине . Никто НЕ РАБОТАЕТ !!! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!!!